Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 26. (Read 23689 times)

full member
Activity: 784
Merit: 100
А зачем от него избавляться? Он же такой вкусный, а всю жизнь себя ограничивать не вижу смысла, когда вы ляжите в ящик, всем до вашего безсахарного питания, будет до фени. Разумеется нужно знать меру, но нет смысла полностью от него избавляться.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Без сахара и глюкозы вообщем, человеческий организм будет функционировать не правильно. это есть необходимый компонент для жизнедеятельности.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

А я за САХАР!!! Сахар повышает умственную активность на некоторое время, придавая тебе энергии, а если паралельно употреблению заниматься спортом, то и вовсе не несет негативных эфектов)
 
member
Activity: 392
Merit: 26
не покупайте с сахаром ,ешьте натуральные сладкие фрукты и сухофрукты вместо конфет и будете здоровы
так то и в  обычных фруктов есть определённое количество  сахар, если к примеру хочется сладкого то можно как вариант купить мёда, хоть и сладкий но не даёт никакого воздействия
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
В кофе стараюсь добавлять сахар по минимуму,но иногда бывает прорывает на все сладкое,эклеры просто обожаю а сладкие очень сильно
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Нет уж, я этого сахарку не скажу. Не считаю, что употребляю его в таких прям огромных количествах.. А на мед - аллергия
member
Activity: 336
Merit: 10
Начитался вас,ребята и начал уменьшать потребление сахара,уже недели две как,результат похудел на пару кило и морда начала ссыхатся,жена недовольна- говорит ты  что Кащеем собираешся стать Grin
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
мои старики перешли на сахарозаменители, вкинул пару таблеток в чай и довольно сладкий получается
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Сахар нужно употреблять осторожно, так как в возрасте он проявляется. Лучше варенье кушать с чаем или медом, только натуральным не сахарным.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Два месяца назад стал сыпать на ложку меньше сахара в кофе, уже почти привык, думаю еще на одну уменьшить Grin Может когда нибудь вообще откажусь (на сколько это возможно) от сахара
newbie
Activity: 29
Merit: 1
не покупайте с сахаром ,ешьте натуральные сладкие фрукты и сухофрукты вместо конфет и будете здоровы
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Их продают для диабетиков. Я же говорю об обычном, здоровом человеке, а не о больном. У них другая ситуация, это очевидно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не ела сахар целый год, без него лучше и физически и психологически. Было время 3 месяца и без соли жила, тоже класс. В плане пищевой зависимости соль по сильнее ( был абстинентный синдром - ощущения ломоты в костях ). Когда было много работы, то следить и готовить для себя стало некогда и следовательно соль и сахар вернулись в мою жизнь. Но уже не в таком большом количестве. Для тех кто хочет, но не знает зачем отказываться от сахара посоветую документальный фильм австралийского производства "Сахар": https://www.youtube.com/watch?v=uBCyiGibMjI.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
у меня предрасположенность с сахарному диабету, поэтому я его не употребляю, ну а вот то что берешь в магазине, там он конечно есть, но куда от этого деться
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Лучше всего перестать его принимать. Но не сразу нужно отказыватся, а постепенно. И это в свою очередь поможет вам лучше и дольше прожить .
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я не пью чай с сахаром уже года 2, и не капельки не жалею,я стала чувствовать себя гораздо лучше, только кофе пью с сахаром, так-как не желательно его употреблять без сахара
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я уже наверное год как пытаюсь сахар не употреблять. На самом деле, это очень сложно, так как во многих продуктах содержится сахар, и пригодится часто готовить самому.
jr. member
Activity: 176
Merit: 1
А чем вредит тростниковый сахар? настоящий тростниковый сахар. В умеренных дозах конечно.
Сам чай, кофе пью без сахаров. Иногда могу позволить сок, шоколад, но думаю и от этого отказываться, яд это все)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сахар добавляют во все продукты ну почти во все, как его исключить из рациона. Переходить на натур продукты.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я не могу прожить без сахара вообще мне лучше чтобы всё было сладенькое но не всегда  я себе могу это позволить.
Pages:
Jump to: