Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 27. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
не ем сахар,он очень вредный
member
Activity: 123
Merit: 10
Не могу сказать, что люблю сладкое. В кофе кладу пол ложки сахара. На конфеты смотрю спокойно, могу за месяц или два ни одной не съесть. Да и к прочим сладостям отношусь так же. Из тортов только "Наполеон" нравится.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Доказано что сахар вредит здоровью.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Я тоже думаю, что надо кушать сахар! Он помогает мозгу работать, а шоколад например повышает еще и настроение! Так что вы там наверное злой ходите?!)))
member
Activity: 364
Merit: 10
В меру сократить потребления вполне можно. Постепенно сокращать, увеличивать промежутки, а потом в привычку войдёт, да и новые предпочтения не заставят себя долго ждать. Обычно так всегда и происходит. Организм спасибо скажет.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Полное избавление от сахара не так уж и необходимо. Сильно снизить его употребление и этого будет достаточно. Иногда можно себя и побаловать сладостями. А так вместо сахара можно использовать мёд или фрукты, которые содержат как фруктозу, так и глюкозу.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сахар-зло и это правда, от него растут грибы в огранизме, в плане  грибковые заболевания провоцирует.
jr. member
Activity: 36
Merit: 14
Знакомая настояла чтобы я посмотрел фильм САХАР
всем советую . После него отказаться от сладкого, а в дальнейшем и жирного и соленого будет намного проще
full member
Activity: 406
Merit: 102
Прям проблему какую-то сделали. Сахар необходим для организма. Поэтому, исключать его совсем не надо. А если до такой степени так занудно цепляться кл всему, то перестань дышать, в воздухе побольше проблем зависает, чем от сахара.
full member
Activity: 427
Merit: 101
Согласен, сахар вреден. Его потребление следует ограничивать. Сладкое портит фигуру. Сахар – весьма калорийный продукт, но при этом он не содержит практически никаких витаминов, клетчатки и минеральных веществ. Соответственно, одним сахаром сыт не будешь, и чтобы наесться, нужно съесть что-то еще. А это дополнительные калории. Кроме того, часто сахар поступает в организм в сочетании с жиром – в виде тортиков и пирожных. А это тоже не добавляет стройности.
member
Activity: 602
Merit: 10
Это конечно хорошее дело отказаться совсем от сахара,но думаю нашему организму нужен сахар,конечно не в безмерных количествах,но все таки нужен.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Я уже сам почти не употребляю сахар. 1 чайная ложка в 1-2 недели примерно. Но действительно бесит, что даже в консервацию добавляют кучу сахара и в большом количестве.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
думаю достаточно будет просто отказаться от сахара в чае/кофе, от сладкой газировки и подобного. сахар в остальных продуктах не в таком гигантском количестве, чтобы сильно за это переживать. а отказ от сахара нужно заменять чем-то с быстрыми углеводами, чтобы мозг работалSmiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
можете меня называть сахарным маньяком, но от него я не окажусь. у меня чашка 0.5 и я туда 4 ложки кладу. И очень вкусно. Grin
В таком случае, я полуманьяк. Кладу в два раза меньше. Но тоже вкусно.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Я употребляю сахар, но без особого фанатизма. Сладкое не особо люблю, поэтому без конфет и тортов обхожусь спокойно.
Считаю, что в меру сахар тоже необходим. Слышал, что он стимулирует мозговую деятельность
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я абсолютно согласен.
Почти не употребляют этот продукт в чистом виде. Пустые и вредные угледоводы.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сахар это определенно зло, в древности человек ел сахара в 100 раз меньше и был в 1000 раз здоровее, так что как можно меньше нужно его кушать(
full member
Activity: 462
Merit: 100
можете меня называть сахарным маньяком, но от него я не окажусь. у меня чашка 0.5 и я туда 4 ложки кладу. И очень вкусно. Grin
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Очень сложно отказаться от сахара, так как его добавляют буквально во все, но ограничивать потребление необходимо
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А что разве нельзя все есть в меру! И соль, и сахар, и перец, и куча других продуктов в неограниченном количестве вредят! Так что же теперь питаться безвкусной пищей, напоминающей травку на лужайке?!
Pages:
Jump to: