Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 28. (Read 23689 times)

full member
Activity: 184
Merit: 100
В нашем организме должно присутствовать все: сахар, соль и т.д. просто все нужно есть в меру, не 5 ложек сахара ложить в чай и посчитайте сколько раз вы пьете этот чай в день, а 1-2 ложки.
Вот тогда ни чего опасного в этом нет.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Потому что сахар дешевый в производстве и люди имеют склонность к нему привыкать, так что с охотой будут покупать их продукт, но для организма совсем не полезно((((
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Сахар не самое страшное что употребляем, в детстве больше сладкого  ел, а сейчас ложку сахара в чай или кофе, сок раз в неделю, ну иногда торт или пироженное на большее и не тянет
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
В детстве в чай по 2 ложки сахара клал, теперь не могу пить с сахаром!
А так нейтрально к сахару отношусь, ну есть он в продуктах и есть.
Всего лишь 2? Да у вас еще очень хорошо с этим делом все обстоит, я пока малой был 5-6 клал! Сейчас само собой к 3 ложкам дошло, что для меня просто праздник
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Во все продукты добавляют сахар, без него никак, только если самим готовить и не кушать полуфабрикаты, да и в кафешки не ходить.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
В детстве в чай по 2 ложки сахара клал, теперь не могу пить с сахаром!
А так нейтрально к сахару отношусь, ну есть он в продуктах и есть.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мне кажется организм сам подскажет когда хватит кушать сахар.
Я например люблю горячий сладкий чай с молоком одну максимум две кружки в день но через пару дней уже надоедает и хочется просто чай без сахара и молока.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
В наше время полностью отказаться от сахара не получится,так как он по всюду...Многие люди даже не знают что он вреден.Но хотя бы чай надо привыкнуть без сахара пить...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я употребляю сахар, но без особого фанатизма. Сладкое не особо люблю, поэтому без конфет и тортов обхожусь спокойно.
Считаю, что в меру сахар тоже необходим. Слышал, что он стимулирует мозговую деятельность
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Стараюсь ограничивать себя.
Есть предрасположенность к диабету. Поэтому нужно следить за собой и сахаром.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Есть проблемка.
Отказ от сахара ведет к тому, что мозг хуже начинает работать.
Быстрые углеводы, содержащиеся в сахаре дают годное питание
newbie
Activity: 252
Merit: 0
От сахара в чае и кофе отказаться нужно однозначно. Потребляйте природные сахара в овощах и фруктов и будете здоровы!
copper member
Activity: 63
Merit: 0
Нужно просто регулировать количество сахара, и тогда проблем не будет никаких.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Обожаю сахар очень сильно, ни дня не могу без него прожить, постоянно в нём нуждаюсь.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Очень редко его добавляю в чай, потому что сладкого много ем, и стараюсь себя в остальном ограничивать.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я вообще являюсь противником сахара, совсем его не признаю.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Сахар это 99% углеводов, углеводы находятся во всех продуктах, всех больше в сладостях, в крупах, в мучных изделиях, меньше во фруктах. Так что организму лишние углеводы в виде сахара не нужны.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Почти не употребляю сахар.
Чувствую себя намного лучше.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Ушел максимально далеко от него. Еще лет 5-6 назад. Понятно что в печенках и булках он есть, да и много где еще ... но открыто не ем)
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Полностью уйти не могу от сахара.
Но потребление максимально ограничил.
Pages:
Jump to: