Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 29. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сахар нужно употреблять осторожно, так как в возрасте он проявляется. Лучше варенье кушать с чаем или медом, только натуральным не сахарным.
member
Activity: 728
Merit: 10
Ничего с собой поделать не могу - люблю сладкое и все. Стараюсь  есть поменьше, но не очень получается. Знаю , что это вредно для здоровья.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Пусть сахар - и сладкая смерть, но как можно жить без него? Все эти сахарозаменители, стевия и прочая лабуда на вкус просто отвратительные((( даже кофе с одной таблеткой заменителя меняет вкус настолько, что отпадает желание его пить по утрам. Поэтому для себя сделала выводы: лучше я не съем какую то булку или конфету, но кофе, чай я буду пить сладкие))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
привычка сыпать 6 ложек сахара на чашку чая меня никогда не покинет, а иначе вкус напитка для меня становится безвкусным. Ну и что, что вредно!? Главное-вкусно!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Всего 2 недели назад я был никчемным, унылым человеком с потерянным смыслом жизни. Дошло до такого что я получал удовольствие от сладких конфет, а все остальное меня не радовало. В связи с плачевным состоянием мозга и печени, я понял что проблема из-за сахара и стоит его убрать из рациона и сразу все нормализуется.И оказывается так и произошло! Неделю мне жутко хотелось есть, и я питался гречкой с солью. Потом это жуткий аппетит спал и я почувствовал что в тебе появилась необычайная легкость. Еще через неделю я уже смог бегать по 5 км в день без каких либо усилий с моей стороны.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Знаю,что вредно,но очень люблю сладкое..
newbie
Activity: 196
Merit: 0
От сахара в чай, в кофе отказалась очень давно, но сейчас сахар добавляют почти во все продукты,по этому полностью отказаться просто не реально . Тот же обезжиренный йогурт с кучей сахара или кетчуп.
member
Activity: 98
Merit: 10
От сахара нельзя полностью отказываться, ведь он нужен нам, там содержится глюкоза.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Очень редко употребляю сахар, потому что его и так добавляют практически в каждый продукт.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вы правы, что сахар сейчас добавляют везде. Лично я пытаюсь меньше употреблять сахара,чай пью без сахара т.к. думала что меня высыпает из-за сладкого. В поликлинике  пока ждала результаты разных анализов и пила таблетки, сахар не употребляла, что сначала было сложно, но потом привыкла и теперь не могу пить чай с сахаром ,он мне кажется гадостным.Полностью исключать сахар нельзя,ведь такую пищу предпочитает наш мозг.Из него он лучше и быстрее всего черпает энергию для своей деятельности. если вы совсем не хотите употреблять сахар ,то есть всякие сахарозаменители.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
А вы отказались от сахара по медицинским соображениям ?
Совсем совсем без сахара нельзя, даже в любой шоколадке есть сахар.
А глюкоза необходима для работы мозговых процессов.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
я думаю, что в любом случае у нас не получится совсем отказаться от сахара. производители добавляют его везде. но замена сахару есть. но не думаю, что все захотят травиться всяким заменителем
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Люблю сладкое, сахар, сахарочек мур мур. Идите в попу сахарофобы, пора признать власть сахара на планете и начать ему покланяться. Иначе после смерти вы попадете в соляные пещеры
newbie
Activity: 62
Merit: 0
сахар действительно очень плохо влияет на организм человека если его употреблять в очень больших количествах, но если употреблять его в умеренных количествах то он будет очень полезным и положительно влиять на организм
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Везде, что ни тронь - содержит сахар.
Проблема - добавленный сахар, его так много не надо, он переходит весь в жир.
Хочешь сладкого - ешь бананы, там ещё и витамины будут, или например яблоки.

Лучше скажи, за каким хером в кетчуп добавляют сахар? Или например в зелёный горошек?
Даже в соевое молоко херачат по 10-15% сахара, как в Кока колу.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Отказаться от сладкого практически невозможно, но вот уменьшить количество можно.
Я сейчас вместо двух ложек сахара кладу одну в чай, но чай пустым пить не будешь, какая-то булочка или тортик или блинчики.
Просто все нужно в меру есть а не переедать.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Полностью точно не буду отказываться, а вот снизить количество сахара в чае пытаюсь, так как очень часто его пью. Smiley
newbie
Activity: 308
Merit: 0
А зачем от него отказываться? Как можно жить без быстрых углеводов, это же энергия? Я еще понимаю есть поменьше, но не совсем же отказываться..
newbie
Activity: 29
Merit: 0
От сахара полностью не хочу отказываться.
Пока отказался только от чая с сахаром.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не могу отказаться .. увы
Pages:
Jump to: