Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 30. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
не откажусь от сахара, ладно чай можно пить без сахара, это я пойму, но вот кофе без него - это ужасно.
member
Activity: 140
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM

Сахар относятся к тяжелым углеводам. Сахар как и жиры плохо усваиваемые организмом углеводы. Это первый шаг к ожирению и сахарному диабету. Берегите своё здоровье и следите за правильным питанием.
сахар действительно очень плохо влияет на организм человека если его употреблять в очень больших количествах, но если употреблять его в умеренных количествах то он будет очень полезным и положительно влиять на организм
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Сахар это зло его нужно мало или вообще не употреблять.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Необходимо понимать, что в прямом смысле слова сахар все же не вредит здоровью — именно поэтому он свободно доступен в продаже и в качестве ключевого ингредиента содержится в огромном количестве продуктов
member
Activity: 118
Merit: 10
Если честно, я особо не заморачиваюсь на этот счёт. В моем рационе, сахар присутствует, в разумных количествах конечно.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Тоже в последнее время почти отказался от сахара.
Чувствую себя отлично, ем фрукты и мёд.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Вчера съела несколько конфет карамелек. Потом жалела, мало того что сахар, так ещё и химии в них напичкали.
member
Activity: 364
Merit: 10
сахар это сладкая смерть,но без него ни как.и мозги не работают на полную без этого наркотика.поэтому сахар можно заменить мёдом-он по своим свойствам на много полезнее сахара.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я допустим не пью чай с сахаром, вообще не могу даже попробовать чай где одна ложка сахара, для меня он очень сладкий, а так сладости люблю и кушаю. Я раньше удивлялась как моя подруга пье чай без сахара, а теперь и я сама отказалась
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Чай без саха пью, так вкуснее мне намного. В остальном в сахаре не ограничиваю себя.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
А я ел, ем и буду есть! Вот так вот!  Grin
member
Activity: 490
Merit: 12
От сахара нет возможности отказаться, его кладут везде. Другой вопрос, что пить чай\кофе с сахаром это уже перебор
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Еще пару лет назад смотрел на людей, которые пьют чай и кофе без сахара, как на маньяков. Однако переборол себя и тоже начал пить без сахара. Поначалу было невкусно очень. Однако буквально через неделю-две стало очень даже ничего и сахар добавить больше не хотелось. В-общем, отвыкаешь быстро есть сахар в чистом виде, отказаться несложно.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я вообще  сладкому отношусь никак, могу раз в год что то сладкое съесть, а так ни в чай ни в кофе не добавляю.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
согласна,от сахара пользы нет,только вред,не ем 3 года его,самочувствие намного лучше
member
Activity: 276
Merit: 10
уже примерно года 2 не ем сахар почти никак - ооооочень редко добавлю в чай, когда нужно всилу обстоятельств
Другое дело - продукты и печенья. Там да, сахара очень много, но порой так хочется вкусного чего нибудь)
И как ваше самочувствие, лучше без него стало?
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Я даже не могу представить как можно полностью отказаться от сахара.
newbie
Activity: 25
Merit: 2
Сахар, к сожалению, далеко не самое вредное из веществ, которые мы употребляем, сознательно или нет.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Уже лет 10 стараюсь употреблять меньше сахара...Чай всегда без сахара. Много сахара вредно для здоровья!
member
Activity: 90
Merit: 10
Я очень сахар люблю, и не собираюсь отказываться от него ни при каких обстоятельствах.
Pages:
Jump to: