Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 31. (Read 23689 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500
Лично я без сахара не могу, хоть и знаю, что это довольно таки вредно для нашего организма. Сахар в избыточном потреблении сильно повышает риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Но увы, я сладкоежка))) Даже известно, что как показали опыты, проведенные на крысах, сахар вызывает достаточно сильную зависимость. Эти данные справедливы и для людей. При употреблении этого продукта в мозге человека происходят такие же изменения, что и под действием морфина, кокаина и никотина. Поэтому я смело могу себя считать наркоманом))))
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Не представляю, как вы живете без сахара. Чай не вкусный, да и в целом посмотреть лишь на торты/эклеры на витрине и уже хочется все купить. Как вы держитесь?
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
W12 – Blockchain protocol
Я вот сахар очень редко употребляю, потому что врач рекомендовал мне его в небольших количествах.
Главное что бы саха и не шел в при куску с пирожными и конфетами.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
тотальный вред сахара для организма человека отмечают только дантисты. Действительно, вне зависимости от возраста и характера физической активности человека сахар, задерживаясь в его ротовой полости, превращается в хорошую кормушку для бактерий
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Это очень хорошо! Сам пытаюсь избежать сахар, но действительно, не так уж и легко.
member
Activity: 81
Merit: 10
Я вот сахар очень редко употребляю, потому что врач рекомендовал мне его в небольших количествах.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Пусть сахар - и сладкая смерть, но как можно жить без него? Все эти сахарозаменители, стевия и прочая лабуда на вкус просто отвратительные((( даже кофе с одной таблеткой заменителя меняет вкус настолько, что отпадает желание его пить по утрам. Поэтому для себя сделала выводы: лучше а не съем какую то булку или конфету, но кофе, чай я буду пить сладкие))
newbie
Activity: 150
Merit: 0
тоже начала недавно об этом задумываться. сахар везде,согласна! и без него не так уж сложно если вовремя заменять на фрукты и сухофрукты. особенно курага мне нравится
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Да, от сахара большие проблемы, мы тоже отказались
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да,хорошо бы сказать сахару  : до свиданья , а лучше - ПРОЩАЙ .Но такая тоска при расставании!!!
member
Activity: 115
Merit: 10
Полностью от сахара отказываться нельзя, иначе организму не будет хватать витаминов, а вот ограничить себя в потреблении сахара рекомендую, потому что в больших количествах сахар очень даже вреден.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
сахар вреден,от него толку нет,так что поддерживаю
newbie
Activity: 11
Merit: 0
уже 2 года не употребляю сахар,шикарно себя чувствую
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Очень зависима от сахара, поделитесь советом, как от него избавиться. Я просто сахаронаркоман
newbie
Activity: 43
Merit: 0
зачем прям наотрез отказываться от сахара, нужно просто знать меру, вот чай без сахара пью без проблем, а вот кофе без сахара это ужасно.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
аах,стараюсь не употреблять его..пользы нет ,ток вредит мозгу
member
Activity: 275
Merit: 10
Сахар - это единственный наркотик, от которого я отказаться не могу ну никак. Курить бросил, почти не пью, но вот без шоколадки счастливую жизнь представить себе не могу.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Я тоже от сахара отказался.
Чувствую себя отлично.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Да без сахара мы хорошо выглядим , но он почти повсюду !
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Хочу отказаться от сахара, но не получается.Тянет на сладкое, можно конечно заменить его медом,есть фрукты, но хочется конфет или пироженок.Сахар как наркотик.

У меня аналогичная ситуация, все понимаю, пару дней держусь без сахара, потом срываюсь. Сахарный наркоман  Sad
Pages:
Jump to: