Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 32. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 130
Merit: 0
Чай без сахара давно, но вот от сладостей, все же иногда, пока не отказался.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Мне конечно очень тяжело отказаться от сахара, пару дней попил без сахара чай и не удержался опять пить с сахаром.
Мои рецепторы ещё не готовы, просто нужно в меру его есть, сколько там написано его в день есть, столько и нужно.
Сахар тоже организму нужен как и соль и сода и уксус и т.д.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Такая беда определенно есть. Нужно этикетки на продуктах изучать очень внимательно. Еще мало того что сахар вещде, так еще и антибиотики и всякие другие добавки, кормят нас не пойми чем Undecided
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Уже несколько лет не употребляю сахар, так сказать, в чистом виде. Но дело в том, что отказаться от него совсем невозможно. Сахар входит в состав многих продуктов, в том числе и хлеб, соки, закатки, кетчупы и т.д.
member
Activity: 285
Merit: 10
Как можно обойтись без слаткого. Я если не съем чего ни буть слаткого у меня голова к вечеру начинает болеть.
member
Activity: 686
Merit: 12
уже примерно года 2 не ем сахар почти никак - ооооочень редко добавлю в чай, когда нужно всилу обстоятельств
Другое дело - продукты и печенья. Там да, сахара очень много, но порой так хочется вкусного чего нибудь)
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Нет никакой разницы между мёдом и сахаром, разве там разные вещества присутствуют.
Поэтому ну его нафиг тоже, разве в случае простуды мёд нужен.
в меде те вещеста которые хорошо усваивается, полезные.
member
Activity: 115
Merit: 10
Я вот чай теперь без сахара пью, после того, как насмотрелся передач про вред сахара.
member
Activity: 91
Merit: 10
От сахара в кофе/чае отказался лет 7 назад, выпечкой не увлекаюсь, так что дома сахара почти никогда нету. Но полностью отказаться проблематично, потому что многие продукты уже его содержат, так что тут или всё готовить самому, или тщательно изучать всё, что покупаешь.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
зачем есть сахер, если есть пирожные.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Хочу отказаться от сахара, но не получается.Тянет на сладкое, можно конечно заменить его медом,есть фрукты, но хочется конфет или пироженок.Сахар как наркотик.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
я не представляю жизнь без сахара и сладкого. когда дома нет сладостей, депрессия начинает наседать
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нужно есть качественные продукты от известных производителей, тогда и за сахар беспокоиться вообще не стоит.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Стараюсь избегать употребление сахара, но, увы, так или иначе он все равно нужен.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Когда слышу что кто то может сам целый торт, потому что любит сладкое, для меня это удивление.
copper member
Activity: 266
Merit: 0
Пошел второй год как пью чай и кофе без сахара, при этом от пирожных и конфет не отказываюсь в умеренных количествах. Имею следующие результаты стабильный вес стал на 5 кг. меньше. Стало меньше проблем с самочувствием. Всем советую такой подход. Первое время тяжеловато но потом привыкаешь и сейчас нет ни малейшего желания положить в кружку сахар.
full member
Activity: 301
Merit: 100
очень люблю сладкое и не как не могу от него отказаться само больше без него выдерживал один месяц.
наверно мне повезло, что я очень люблю соленую сухую рыбу. И сладости мне безразличны. 
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Я считаю,что главное без фанатизма.Не атаковать продукты,содержащие сахар,с пеной у рта,но и шарахаться от него не стоит.Камон,это просто сахар
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Да, сахар сейчас почти во всём содержится, так что с ним нужно быть аккуратнее, и всегда смотреть на состав продуктов.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
От сахара полностью отказаться не могу. Да и не хочу в принципе.
Хотя и ограничил его потребление до определённого минимума.
Самочувствие сразу улучшилось.
Pages:
Jump to: