Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 35. (Read 23689 times)

jr. member
Activity: 57
Merit: 1
никто не ест сахар ложкой. Но в готовке при необходимости использую сахар, ничего плохого в том нет и вредного. 
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Уже два года как не ем сахар в чистом виде (только в пище, где без него не обойтись - десерты, покупное сладкое). Перешел на мед. За два года ни разу не болел простудой, хотя и промерзал крепко, и на сквозняках работать приходилось. Думаю, мед держит мой иммунитет в тонусе.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Что за бредHuhС чем связано такое нежелание употреблять сахар?Как будто от наркотиков отказался человек.Сахар, необходим человеку для здорового существования, это же углеводы, необходимые для работы мозга!!!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Дело в том что из-за сахара вес растет еще быстрее чем из-за жирного Smiley Так что употреблять его нужно очень ограниченно Undecided
member
Activity: 364
Merit: 11
Мне не очень нравится сахар, да вообще сладкое практически не ем в последнее время, здоровье для меня важнее.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Полностью отказаться не могу. Да и организм сразу бунтует.
Все таки эволюция выработала у нас привычку к углеводами ( сахарозе и фруктозе), которые кажутся нам сладкими и их охота есть.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Пробовал пить кофе без сахара, тогда можно вообще не пить эту горькую смесь. С чаем проще если он зелёный. Но полностью отказаться это перебор.
member
Activity: 224
Merit: 10
зная ,что сахар не очень полезный продукт,всё же иногда позволяю себе его употребление,по утрам с кофе или чаем.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
уже наверное как год стараюсь не кушать сахар,в чай добавляю мед,покупаю гематоген,если хочется сладенького чего нибудь и прекрасно себя чувствую
member
Activity: 270
Merit: 10
в чай всегда ложу пару ложек сахара , a вот кофе могу и без сахара попить но полностью от сахара не могу отказаться .
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Скажу так, ни кто не знает на каком продукте его организм даст сбой, а отказывать себе во всем не вижу смысла. Есть можно все (если бы еще конечно наши фермеры не перебарщивали с различного рода химикатами) но в разумых пределах.
member
Activity: 224
Merit: 10
От сахара отказался уже как два года и теперь даже не представляю, как можно пить с сахаром чай или кофе. Хотя раньше всегда клал по 2 ложки
newbie
Activity: 60
Merit: 0
ну так это понятно. вообще избавиться от сахара не получится,но можно постараться
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Чай, кофе, все без сахара уже лет 10
member
Activity: 406
Merit: 10
если кушать сахар в меру тогда он становится полезным, но стоит переборщить с ним и тогда здоровье начинается портится.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Да, сахар вреден. Это точно. Но лично мне трудно от него отказаться полностью. Я могу несколько дней не есть сахар и сладкое, а потом сорваться )
newbie
Activity: 78
Merit: 0
пока у меня есть здоровье я сахар буду кушать но как только меня начнёт беспокоить здоровье я перестану его есть на всегда.
full member
Activity: 344
Merit: 101
Не понимаю, как так вообще можно, я не представляю как можно пить чай или кофе без сахара, я бы так не смог!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Конечно говорят что можно обходиться фруктами и не есть сахара в чистом виде. Но я считаю что нужно его употреблять и в других продуктах. А для мозговой активности очень хорош шоколад.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Откожусь от сладкого или мучного только если будет со здоровьем проблемы.просто так не могу и не кушать все где есть сахар.это очень тяжело.а я сладкоежка еще та
Pages:
Jump to: