Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 36. (Read 23689 times)

full member
Activity: 308
Merit: 105
сахар-это действительно белая смерть.в древние времена люди не знали что такое сахар.у них не болели зубы так как кристалл сахара меньше чем поры на эмали зубов.
member
Activity: 378
Merit: 10
с сахором у меня разговор короткий так как у меня сахарный диабет и мне его много есть не можно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Стараюсь ограничивать употребление белого яда.
У меня ещё в семье все диабетики, поэтому с сахаром вынужден быть предельно осторожным.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
очень люблю сладкое и не как не могу от него отказаться само больше без него выдерживал один месяц.
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Практически не употребляю сахар уже 20 лет. Почему "практически"- при головной боли пью сладкий-сладкий чай - помогает. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ случай потребления мной сахара.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Полный отказ от рафинированного сахара уже около 6-7 месяцев. На сладкое не тянет абсолютно, потому что понимаю, что в нём ничего хорошего нет.

Основная сложность была в том, что перестав есть сахар начинаешь постоянно испытывать чувство голода. Очень легко съесть печенку и голод быстрой пройдёт. А без сахара приходится думать, что приготовить. Ибо 80% продуктов, которые ты когда либо ел - пропадают из рациона. Вторая проблема была в том, чтобы изучить где этот сахар содержится, раньше никогда бы не подумал, что он есть даже в хлебе. Продуктов с сахаром масса. Причём есть и в скрытой форме (обезжиренный йогурт).

В целом, стал чувствовать себя намного спокойнее, перестал нервничать, появилось больше выносливости, стали лучше вырисовываться мышцы. Результатом доволен. Но я стал питаться 4-5 продуктами. Так не каждый сможет сделать мне кажется.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Ну вот сижу, приняла на грудь грамм 200 наполеона и кофе без сахара. это был мой завтрак. И всё в порядке.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Вообще слышал при тяжелых физ нагрузках желательно употребление сахара и сахаро-содержащих продуктов, например шоколада.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Сахар относятся к тяжелым углеводам. Сахар как и жиры плохо усваиваемые организмом углеводы. Это первый шаг к ожирению и сахарному диабету. Берегите своё здоровье и следите за правильным питанием.
есть можно все в меру, главное соблюдать баланс расхода энергии и вести образ активной жизни. лежа на диване сахар и не нужен, а работая на морозе он поможет активизироваться и мозг запитает быстрее.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я уже много лет пью чай без сахара и мне очень нравится, терпеть сейчас не могу чай с сахаром, мне он как-то воняет, сразу могу определить есть сахар в чае или нет, хотя сладости кушаю, и с чаем пью
member
Activity: 110
Merit: 10
вообще не ем сахарок
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Тоже кардинально уменьшил количество потребляемого сладкого ( а том числе и сахара).
К сожалению полность отказаться невозможно, так как он присутствует во многих продуктах.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Отказываться полностью от сахара не стоит, достаточно уменьшить дозы и всё будет хорошо.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Без разницы, если организм здоров
member
Activity: 187
Merit: 10
Я считаю, что такие продукты как сахар и соль пагубно действуют на сосудистую систему человека
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
я сладкоежка и не представляю ситуации что бы совсем не употреблять сахар, а людей которые пьют чай без сахара считаю ненормальными.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Да, сахар содержится практически во всех продуктах, лучше конечно, внимательно читать, из чего изготовлен продукт, и чтобы в нем было как можно меньше сахара.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
сахар приносит конечно хороший вред оргонизму
member
Activity: 98
Merit: 10
Потому, что сахар вызывает привыкание сравнимое с привыканием к наркотикам. Сахар - наркотик, он повышает продажи, а поскольку это легально его суют везде.
full member
Activity: 199
Merit: 250
А я завязал с сахаром.
Прекрасно себя чувствую, мозг не отсох.
Первое время было очень тяжело, но потом привыкаешь. Организм не сахара просит, а углеводов.
Их можно восполнить с более полезных продуктов чем сахар
Pages:
Jump to: