Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 38. (Read 23689 times)

jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Принимаю только определенное количество сахара, для того, чтобы организм в тонусе держать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Уж лучше вместе с отказом от сахара стать веганом и сыроедом. В сырых овощах и фруктах предостаточно глюкозы и других полезных элементов чтобы прекрасно жить и хорошо себя чувствовать.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
От сахара в кофе/чае отказался лет 7 назад, выпечкой не увлекаюсь, так что дома сахара почти никогда нету. Но полностью отказаться проблематично, потому что многие продукты уже его содержат, так что тут или всё готовить самому, или тщательно изучать всё, что покупаешь.
Поддерживаю, у меня аналогичный случай только лет 15 назад, но если хочется сладкого советую медок Grin

Тоже отказался от сахара в чай , кофе. Разные напитки, сладости -  по минимуму.
В замен -мед. Чувствую превосходно.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
мед - почти что тот же сахар, чистал статью о биохакере где он избавился полностью от сладкого, ну еще вкинул в себя около 200к баксов на иследования, таблетки и т.д.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я считаю, что мед лучшая замена сахару, только мед нельзя нагревать выше 40 градусов, иначе потеряет свои целебные свойства.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Сахар заменила медом. Хотя, многие утверждают, что пользы от меда никакой, только лишние углеводы.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Полностью отказаться от сахара невозможно, ведь в магазинных продуктах питания он тоже есть, даже если они не будут писать на упаковке.
Все вредно кушать, но в пределах разумного можно.
Даже если не отказаться полностью то минимизировать употребление сахара - это реально.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Совсем в небольших количествах сахар очень даже полезен. Полностью отказываться от него - нельзя.
member
Activity: 123
Merit: 14
сахар не очень полезным, но без него трудно обойтись ...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Сахар, это яд, который сложно переваривается организмом, и остается в нем по мере накопления
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Не знаю, как можно вообще без сахара обойтись, это не для меня, буду употреблять его
member
Activity: 182
Merit: 10
Есть проблемка.
Отказ от сахара ведет к тому, что мозг хуже начинает работать.
Быстрые углеводы, содержащиеся в сахаре дают годное питание.

Совершенно верно. Только с сахаром поступает питание мозгу. Другое дело - нужно ограничить потребление сахара. А как, это вопрос к диетологу.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Сахароманы тащат просто(( Да лан, это хотя бы не ГМО продукты. А еще важно, какой сахар. И не так-то он и плох, на мой взгляд Smiley
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Сахар конечно не самое полезное вещество, но все таки организму он нужен. Ведь это источник углеводов.
Другое дело что в чистом сахаре эти углеводы пустые.
Ну и не забываем, что это потенциальный источник риска одного из самых неприятных заболеваний - формы диабета.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Полезный сахар - трегалоза. Только стоит очень дорого. Глюкоза в фруктах ещё вреднее, чем сахароза в конфетах. Поэтому соки пить нельзя.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Люблю сахар в дыне, персиках, арбузе и в прочих фруктах, гораздо вкуснее искусственного... И полезно.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Но дело в том, что я все равно не отказался от сахара совсем, ведь он есть везде, даже в покупном хлебе.
Хлеб кстати можно самому печь, и выбирать те рецепты, где сахар не нужен (самому исключать сахар из рецепта, если он там есть, нельзя: он влияет на дрожжи; но не во всяком рецепте он требуется)
member
Activity: 72
Merit: 41
Я отказался от сахара в чистом виде - теперь привык даже кофе, чай пить без сахара, хотя сначала было не вкусно. Но дело в том, что я все равно не отказался от сахара совсем, ведь он есть везде, даже в покупном хлебе. Не говоря уже о сладостях, которые иногда себе позволяю.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Сахар-это ужасное вещество. Это главный враг в борьбе с ожырением!!!!
member
Activity: 420
Merit: 13
Должна быть норма во всем. Сахар вредно, соль вредно, мясо вредно, красное, зеленое, желтое не ешь. Мучное нельзя. Ну откажитесь от этого всего. Только есть нечего будет)
Pages:
Jump to: