Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 39. (Read 23689 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
сахар содержится во всех продуктах. не нужно доходить до фанатизма, не употребляй продукты где его ну явно много, или где он точно есть
member
Activity: 504
Merit: 10
Завидую людям, которые безразличные к сладкому. Я полностью завишу от сладенького. Если в доме нет сахара, я и чай пить не стану.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
ооой да это проблема которая требует внимания и контроля, а на самперед самоконтроля !!
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Сахара достаточно много во многих продуктах питания. Можно ограничить потребление его в напитках, таких, как кофе, чай.
member
Activity: 93
Merit: 10
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

Это правильно , если вы прекратите кушать сахар вообще. Я думаю это не так сложно , например как с хлебом. Сахар можно заменить медом и все. Тоже самое на вкус. Просто сразу вы не перестанет его не кушать, маленькими шагами , поменьше , и мало сладкого совсем, и тогда не будет проблем со здоровьем
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
дело силы воли. можно просто употреблять умеренно)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сахар - белый яд!   Он организму в виде полисахарида совершенно не нужен!
member
Activity: 238
Merit: 10
Я и не думал, что отказ от рафинированного сахара поможет лучше спать, но так и вышло. На шестой-седьмой день я стал засыпать через 10 минут после того, как ложился. А прежде мне требовалось полчаса. Я также начал просыпаться раньше и более естественно, и вылезти из кровати утром было проще.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А я люблю сладенькое! Конечно, все в меру нужно делать, но и подкрасить свою жизнь таким удовольствием тоже не откажусь

Тоже люблю сладкое, иногда себе можно позволить кусочек торта или пирожного вкусного, другое дело, что часто сладости есть лучше не стоит...
newbie
Activity: 113
Merit: 0
У меня жена живёт без сахара, сладкое не ест, а вот я не могу силы воли нет
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я вам так скажу, что сахар не самое бесполезное и вредное, что мы употребляем в пищу сегодня. Конечно если вы будете все делать сами, выращивать свинью или курицу в нее не попадет никаких добавок
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Бесполезный продукт портящий фигуру, и немножко нужный после тренировки разве...
full member
Activity: 228
Merit: 100
в чистом виде сахар конечно лучше не употреблять, а вот он все равно во всем сладостях присутствует
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Сахар считают одним из самых вредных продуктов. Одно дело, когда мы употребляем его в составе фруктов и овощей, и совсем другое дело — привычка есть рафинированный сахар или сладости. Неважно, съели вы немного кетчупа или выпили молочный коктейль. В любом случае сахар легко и незаметно проникает в наш ежедневный рацион.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Приятно видеть такие темы!  питание влияет на нас-контролируйте его-пока оно не начало контролировать вас Grin
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Верное решение, потому что большое количество сахара вредно для организма.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Почему до свидания сахар очень полезен для мозгов
newbie
Activity: 504
Merit: 0
Да можно все, только всему своя мера и место.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
А я люблю сладенькое! Конечно, все в меру нужно делать, но и подкрасить свою жизнь таким удовольствием тоже не откажусь
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

Зачем от него избавляться? Можно просто снизить дозу и через пару дней половинка чайной ложки в кофе покажется приторной.

Это только на деле так легко все звучит. А у некоторых такая ломка потом наступает, мама не горюй, у меня жена, например, жена вообще без сладкого не может...
Pages:
Jump to: