Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 37. (Read 23689 times)

full member
Activity: 336
Merit: 103
Сахар относятся к тяжелым углеводам. Сахар как и жиры плохо усваиваемые организмом углеводы. Это первый шаг к ожирению и сахарному диабету. Берегите своё здоровье и следите за правильным питанием.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Зачем крайности. Отказывать себе в удовольствии и нервничать из-за этого? Я думаю от такого будет больше вреда чем пользы, а вот умеренное употребление наоборот хорошо для организма.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Сократил сахар по минимуму. Но отказаться совсем не получается.
Многие продукты с сахаром.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
 да намного полезней мед ,чем сахар.
member
Activity: 105
Merit: 100
Естественно, если хотите отказаться полностью от сахара, то нужно делать это постепенно, а не сразу резко, потом организм даёт осложнения.
Я тоже хочу перестать есть сахар, поэтому каждый день я уменьшаю количество употребления его в организм.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Сахар человеку все равно нужен в малых количествах. Полностью отказываться от него наверное не стоит. Можно просто ограничить количество в день.
member
Activity: 266
Merit: 10
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.


А я никак не могу отказаться от сладенького((((
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мне непонятно - зачем?
Чем он так вреден)
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я в том году тоже отказался полностью от сахара, и через два месяца я уже лежал в больнице с диагнозом - сахарный диабет. У родных моих некого не было такой болезни. Я не знаю может совпадение, а может и нет. Всем кто хочет отказаться от сахара советую делать постепенно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я его если и кладу в пищу то только немного
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ну и что что он вреден , пофиг гуляем)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Всегда ел и буду есть и класть в еду сахар , так как ты делаешь что хочешь , а жить я хочу сладко)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я тоже уже перестал его в пищу добавлять , если только в каши
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не он очень вреден для организма
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сахар нужен организму , но в небольшом количестве
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не употребляю и вам не советую употреблять его)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я уже давно сахар не пью после просмотра кингсмана 2 части
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Лично я без сахара не могу, хоть и знаю, что это довольно таки вредно для нашего организма. Сахар в избыточном потреблении сильно повышает риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Но увы, я сладкоежка))) Даже известно, что как показали опыты, проведенные на крысах, сахар вызывает достаточно сильную зависимость. Эти данные справедливы и для людей. При употреблении этого продукта в мозге человека происходят такие же изменения, что и под действием морфина, кокаина и никотина. Поэтому я смело могу себя считать наркоманом))))
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
От сахара в кофе, чае отказались давным давно. Но исключать все продукты сахарасодержащие это как то не нормально.
member
Activity: 336
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сахар-это ужасное вещество. Это главный враг в борьбе с ожырением!!!!
Поверьте, сахар - далеко не самый главный враг. И если употреблять по чуть-чуть сахар ничего страшного не произойдет. Другое дело аспартам (заменитель сахара), который добавляется во все сладкие напитки, конфеты и т.д. Вот это настоящий яд.
Pages:
Jump to: