Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 40. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Полностью отказываться нельзя, иначе организм быстро почувствует нехватку глюкозы.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Знаю, что сахар вреден, но тот же чай или кофе пить без него не могу.
newbie
Activity: 19
Merit: 10
Я где-то читал, что сахар вызывает привыкание так же быстро и такое же сильное как героин.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
совершенно правильно. сахар - это вред. и его можно заменить натуральным алтайским медом - вкусно и полезно. Главное точно знать, чтобы пчелы были северные. такие мало у кого остались Sad
jr. member
Activity: 36
Merit: 10
Отказался от сахара 2 года назад, ну точнее в 2 раза снизил объем потребления, разницы особо не заметил, но от старых объемов не по себе теперь, слишком сладко
member
Activity: 350
Merit: 11
я думаю, что отказаться от сахара и сладкого это уже хорошо, на остальном не стоит заострять внимание
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Никак не могу отказаться полностью, но чай в последнее время пью только без сахара :-)
тоже люблю чай  без сахара - так этот напиток ароматнее. а с чаем как то по совковски
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Что-то не особо верится. Ладно, просто сахар в виде так сказать "белого порошка" не покупать и не добавлять в напитки или другие блюда. Куча продуктов продается, в которых этого сахара как грязи. неужели не покупаете?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Если так задуматься, то все вредно. И жить становится страшно. Лучше есть все подряд и будешь самый здоровый!
вот это точно. древние и камни жрали и норм все выжили. у меня дед до 95 курил, потом бросил и умер.
member
Activity: 175
Merit: 14
всё,что вредит здоровью употреблять нужно в умеренном количестве,свежие фрукты,где содержится сахар ,полезнее чем сахар.каждый человек,в праве выбирать сам,главное беречь здоровье.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я не совсем отказалась, но уменьшила его употребление на процентов 80. с нашими продуктами от него невозможно отказаться, потому что его везде добавляют
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Да, и не говорите, сахар сейчас везде добавляют, он даже в кетчупе есть. Сама хочу отказаться от всяких магазинных сладостей, начать самой что-то полезное готовить, но на это же время нужно.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
а чем вам не угодил сахар? больше глюкозы - хорошо. питательнее. кровь по жилам лучше течет
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Если так задуматься, то все вредно. И жить становится страшно. Лучше есть все подряд и будешь самый здоровый!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Без сахара наша и так не сладкая жизнь станет совсем уж кислой. Я без сахара никак.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

Зачем от него избавляться? Можно просто снизить дозу и через пару дней половинка чайной ложки в кофе покажется приторной.
согласен. тут главное без фанатизма
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Это точно. Сахар сплошь и рядом. Только я вот сахар люблю,но в меру конечно же.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Никак не могу отказаться полностью, но чай в последнее время пью только без сахара :-)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

Зачем от него избавляться? Можно просто снизить дозу и через пару дней половинка чайной ложки в кофе покажется приторной.
member
Activity: 97
Merit: 100
Если у человека нет нарушений с обменов веществ, то зачем отказываться? Можно соблюдать какую то разумную меру и не лишать себя удовольствия.
Pages:
Jump to: