Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 41. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Человеку просто необходимо есть сахар потому что в нём много глюкозы а Глюкоза нужна для того чтобы наш мозг работал
member
Activity: 378
Merit: 10
жестко ты себя ограничил сахар же нужен в крови ) без сахара то совсем вяло будет.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Он практически везде идет, не говоря уж об кондитерских изделиях.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
От сахара очень трудно отказаться!Но,можно его заменить на мед Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Избавиться от это сахара не возможно , так как он везде в фруктах в овощах и т. д. Только нужно четка разделять на полезный сахар (натуральный) и вредный ( обработанный ).
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вообще спокойно отношусь к сладкому. Иногда захочется могу съесть пару конфет, но это максимум, я больше люблю соленое и маринованное, но это так же вредно((
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
получается, что сахар, как таковой я не ем, т. е. в чай, кофе не кладу. Но! Я же ем тортики. А тортики во благо.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
От сахара можно отказаться без каких либо проблем! Если конечно отказываться от него в "обычном состоянии". Но в продуктах сахар, крайне необходим для человека и есть еду абсолютно без сахара - не стоит
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
насовсем не получится, сахар в многих продуктов питание, можно только сократить его.
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Жить в принципе опасно. Не понятно что в шампуне, которым мы голову моем, еда покупная накачана тем же. Так что сахар не так и страшен, сколько лет его употребляют и не жалуются. Ну а если диабед, то его лечить нужно, отдельный случай.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Сахар уже называют легальным наркотиком, поэтому от его потребления лучше избавляться.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Я сейчас гораздо меньше ем сахар чем в былое время..так что с этим проблем нет. А вот масло, давай до свидани!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET
пытался одно время отказаться от сахара,но ничего из этого не получилось.Щас кушаю сахар ну по чучуть.
member
Activity: 182
Merit: 10
Сахар, даже в самых маленьких количествах нужен организму, хотя бы пару конфеток в день нужно есть, для мозга это полезно.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Отказаться то можно, но только во всех готовых продуктах питания он содержится. Чтобы сказать, что ты полностью отказался, это значит, пересмотреть в принципе свой подход к питанию,изменил кардинально рацион и тд
newbie
Activity: 24
Merit: 0
может я и не права, но сахар очень легко заменить финиками. И вкусно и полезно.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Совсем от сахара никак отказаться нельзя он питает наш мозг Желательно употреблять его натуральный который находиться в овощах и фруктах А чай кофе пить без сахара
newbie
Activity: 55
Merit: 0
а я сахар то и не очень люблю.
member
Activity: 406
Merit: 10
сахар-100% зло
излишки жира еще пол беды
а вот сердечко..  это уже серьезней гораздо!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
без сахара у меня было бы здоровье.
Pages:
Jump to: