Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 43. (Read 23689 times)

full member
Activity: 328
Merit: 100
я бы тоже хотел не есть сахар, но не могу, очень люблю сладкое
member
Activity: 224
Merit: 10
Сахар нужен для организма, отказываться от него нельзя. Просто в меру надо употреблять его.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
сахар - это еще и глюкоза которая просто необходима для нашего организма. и относиться к этому с негативом черевато!
member
Activity: 82
Merit: 10
Перестал есть сахар после того как начал жить в общаге. Он блин постоянно заканчивается. Вот такой способ  Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
думаю я не смогу вообще без сахара.я люблю все сладкое,отказаться это нереально.
member
Activity: 241
Merit: 10
Mainstream For The Underground
Отказаца от сахара невозможно.мозги будут плохо работать
newbie
Activity: 149
Merit: 0
очень сложно не кушать сахар
jr. member
Activity: 43
Merit: 26
Без сахара вы не получаете нужные углеводы, и мозг не сможет создавать новые связи в нейронах.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Значит, чай плохой. Сахар отбивает вкус чая. Поэтому люблю хороший свежезаваренный листовой чай БЕЗ сахара.
P.S. И вода должна быть не из-под крана, если не хотите вкус чая испортить. А только питьевая из магазина.
А у вас, наверное, и чай в пакетике и вода из-под крана - конечно, вкус будет отвратительный  Grin. Вот вы и пытаетесь этот вкус сахаром приукрасить  Cheesy

Чай только листовой нужно заваривать и его вкус нельзя перебивать сахаром, а вот кофе наоборот без сахара получится совсем невкусный.
member
Activity: 71
Merit: 10
Вот никогда не понимал людей, которые себя заставляют и отказываются от чего либо
Ведь надо нормальноь
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Они не маньяки- продавцы. Сахар привод к быстрому привыканию. Он влияет на настроение и ум.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да, безусловно он вреден. но лично я не могу на 100 % отказаться от сахара. Если даже я пью чай без сахара - то вместе с чаем ем что-то сладкое.

да при всем желании невозможно от сахара отказаться на все 100 процентов, потому что во всей купленной еде он точно присутствует
member
Activity: 335
Merit: 12
Да, безусловно он вреден. но лично я не могу на 100 % отказаться от сахара. Если даже я пью чай без сахара - то вместе с чаем ем что-то сладкое.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Если бы всё дело было в сахаре.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Нет от сладкого я некогда не откажусь буду есть  всю жизнь.
member
Activity: 364
Merit: 10
Сахар нужен человеку чтобы перерабатывать его в другие, полезные вещества. Сахар дает энергию. Полезнее будет не отказываться от сахара, а вести более подвижный образ жизни.
Человеку нужен не сахар, а углеводы, которые можно получать из фруктов, круп и многого другого. А чистый сахар не полезен абсолютно.  Кроме того он вызывает привыкание, поэтому его и добавляют в большинство готовых продуктов. Чтобы больше покупали и ели.
member
Activity: 85
Merit: 10
по этому нужно покупать натуральные продукты и готовить дома самому
sr. member
Activity: 376
Merit: 251
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Я вот без сахара не могу, чай пробовал, но очень отвратительно на мой вкус.  Так же люблю газировку а там сахара не мало.

Значит, чай плохой. Сахар отбивает вкус чая. Поэтому люблю хороший свежезаваренный листовой чай БЕЗ сахара.
P.S. И вода должна быть не из-под крана, если не хотите вкус чая испортить. А только питьевая из магазина.
А у вас, наверное, и чай в пакетике и вода из-под крана - конечно, вкус будет отвратительный  Grin. Вот вы и пытаетесь этот вкус сахаром приукрасить  Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сахар давай досвидание,  это что, диверсия против бизнеса Порошенка?  Лол или продвижение на наш рынок сахарного тросика?
К чему этот вопрос. Просто нужно покапаться и узнать из чего делается сейчас, из чего ранее делался. Вопросы отпадают
member
Activity: 224
Merit: 10
Человеческий организм в отсутствии сахара может получать энергию и глюкозу и из других веществ. Лично я полностью убрал сахар из своего питания. Как по мне - сахар - это яд.
Pages:
Jump to: