Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 45. (Read 23689 times)

member
Activity: 378
Merit: 20
Давно уже от сахара отказался и перешел на сахарозаменители.
full member
Activity: 205
Merit: 250
Стараюсь сахар не употреблять, но чай пока с ним пью, ни как не решусь бросить. Хотя если есть все в меру то все будет нормально.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Сахар это зависимость человека, на данный момент человечество не может прожить без этого продукта, и это плохо.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Каюсь, чай без сахара пить ещё могу, но в кофе мне нужно хотя бы немного, иначе пить не могу эту дрянь. Впрочем, как в том анекдоте: "Дети, вам врали. Она не слипнется!" Использование в разумных пределах и психологический комфорт приносит бОльшую пользу, нежели полный отказ от продукта.

У меня не слиплась после чрезмерного употребления конфет в детстве Grin Сейчас уже соблюдаю меру, но полностью отказываться не собираюсь.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Я представить даже себе не могу, как можно есть без сахара и соли. Ем и сахар и соль по всему, не перебарщивает, да и организм не хочет много есть.
member
Activity: 80
Merit: 10
А, я вот сахар ем, в малых количествах... И видимо пока  буду есть.  " До свидания" ему  не говорю. В чай добавляю, в кофе добавляю, конфеты и булки ем, торты и пирожные -не каждый день, но, тоже лопаю. Обожаю мясо, курицу, овощи и фрукты... Тьфу, тьфу... Двигаюсь тоже много... Но, послушав выше умных  людей, поневоле призадумаешься...Цепляется к людям и диабет, и ожирение, и  рак, и всякая другая напасть..Мда -а..
newbie
Activity: 26
Merit: 1
От сахара избавляться не нужно, он нужен организму.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
как без сахара жить то
member
Activity: 65
Merit: 10
Тут уже выше писали но повторюсь рецепт лучшего питания чтобы сладкого хотелось по минимому:
Каждый день:
-Мясо лучше диетическое типа куры, но не только грудка, немного жира тоже надо животного
-Фрукты
-Бульон(для тех у кого уже воспринимает организм, а долго приучать надо потихоньку можно молоко)
-Чай и кофе без сахара естественно, лучше чай крепкий чем кофе если много - тоже очень важный ингридиент! Старикам только можно без этого!
Несколько раз в неделю:
-Зелень можно добавлять к мясу и бульону по вкусу когда хочется, без насилия.

Этого недостаточно: овощи обязательно нужно есть несколько раз в день, лучше те, которые растут в радиусе 10 км от вашего проживания,
сложные углеводы- любая пирамида рационального питания это подтверждает
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Человеческий мозг питается исключительно глюкозой и ни чем другим. Сахар - продукт, содержащий глюкозу и поставленный на поток в промышленном масштабе.
member
Activity: 448
Merit: 10
Но сахар тоже нужен нашему организму в определенном количестве.
member
Activity: 82
Merit: 10
сахар нужен, но в адекватных количествах
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Каюсь, чай без сахара пить ещё могу, но в кофе мне нужно хотя бы немного, иначе пить не могу эту дрянь. Впрочем, как в том анекдоте: "Дети, вам врали. Она не слипнется!" Использование в разумных пределах и психологический комфорт приносит бОльшую пользу, нежели полный отказ от продукта.
member
Activity: 157
Merit: 10
Не знаю, как кому, а мне сахар не мешает. С фруктозой , сахарозой кушать или пить ниче не могу.  Просто не надо жрать килограмами конфеты или сладости. Все хорошо в меру.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Уж лутше потреблять фруктозу из фруктов,ягод и овощей.Paзницa мeжду сахаром и фpуктoзoй  состoит в тoм, чтo послeдняя уcвaиваетcя opгaнизмoм, нe провoциpуярезкий выбpос инcулинa. Oнa имеет низкий гликeмический индeкc, тo есть нe вызывает резкoгo пoвышeния или пaдeния уровня сахара в крови.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
я сахар не ем, а только пирожные и мороженое. А кто вообще ест сахар?
newbie
Activity: 378
Merit: 0
вообщето мозг без сахара малоактивен! кому это лучше без его?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Да, а ведь он очень вреден
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Мне очень тяжело отказаться от сахара, но слышал что без него на много лучше себя чувствуешь. Может когда нибудь и попробую отказаться от него.
member
Activity: 111
Merit: 10
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
сахар (который сахароза) содержится во многих продуктах. Да и при расщеплении сложных углеводов он тоже образуется. Но, конечно, чистый сахар нужно потихоньку исключать из питания...
Pages:
Jump to: