Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 47. (Read 23689 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
можно и нужно есть всё и сахар в том числе ,только в разумных количествах ,сахар есть в многих продуктах так что перестанем есть печенье ,конфеты ,и т д ,не только сахар вреден и соль и многие продукты в нашем питание ,от сахара нужно от казаться людям с сахарным деобедом ,
full member
Activity: 279
Merit: 105
я место сахара в чай мед добавляю уже как пару лет
member
Activity: 72
Merit: 10
нельзя просто так бросать есть сахар. Купите прибор и меряйте сахар в крови . Просто я мерила и нормально все с сахаром ,если не переусердствовать с месячной долей пирожнных
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Не могу отказаться от сахара, чай, торт и все сладкое очень люблю.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Не прочитал всю ветку, может уже об этом писали. Советую посмотреть THE SUGAR  FILM .
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да и толку, что мы будем ограничивать себя в употреблении сахара?! Твоя жизнь от не съеденной ложки сахара не изменится!!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Давно стараюсь употреблять меньше сахара. В чай и кофе никогда не ложу. Уже тошнит от сладкого. Не знаю как его едят ложками.
member
Activity: 406
Merit: 10
Позволяю одну ложку в крепкий кофе утром, с молоком. конфеты с детства не любил, пироженные и торты тем более..  мужику что надо?-кусок мяса да кружку сметаны!  остальное не так важно...
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я думаю, что полностью избавится от сахара - это большой подвиг. Особенно для меня, человека, который любить торты и пирожные разнообразные. Автору удачи в этом начинании.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

Перейдите на домашнюю выпечку, ведь редко, но можно, по утрам, например. Варите компоты, готовьте больше сами - и вы, и домашние будут только рады. Так вы положите в блюда только то, что сами хотите. И ни на кого не будете в обиде.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

Перейдите на домашнюю выпечку, ведь редко, но можно, по утрам, например.
Варите компоты, готовьте больше сами - и вы, и домашние будут только рады.
Так вы положите в блюда только то, что сами хотите. И ни кого не будете в обиде.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Слишком уж много вредного рассекречивают, таким макаром можно сказать, что и жить вредно - от этого умирают.
С умом нужно ко всему подходить и не заводиться по мелочам. Если совсем невмоготу от ужасов пищевых добавок - экопоселения вам в помощь, живите и питайтесь натуральной самовыращенной пищей.
member
Activity: 294
Merit: 10
Совсем без сахара нельзя. Печень очень любит сладенькое.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Очень люблю все сладкое, но в последнее время стараюсь есть шоколад только горький с большим процентом какао, кофе пью без сахара, в чай кладу мед, он не так вреден, отказался от покупных соков и газировки, пью либо компот на фруктозе, либо свежевыжатый сок. Всему можно найти более здоровую замену.
И что помогает?
member
Activity: 209
Merit: 10
Избавиться от это сахара не возможно , так как он везде в фруктах в овощах и т. д. Только нужно четка разделять на полезный сахар (натуральный) и вредный ( обработанный ).
member
Activity: 79
Merit: 10
Очень люблю все сладкое, но в последнее время стараюсь есть шоколад только горький с большим процентом какао, кофе пью без сахара, в чай кладу мед, он не так вреден, отказался от покупных соков и газировки, пью либо компот на фруктозе, либо свежевыжатый сок. Всему можно найти более здоровую замену.
member
Activity: 126
Merit: 10
Сладкое почти не ем. Только кофе с сахаром)
member
Activity: 308
Merit: 10
стараюсь ка можно меньше есть сахар и всякие мучные изделия это вредно для организма Sad
member
Activity: 322
Merit: 10
Есть тут кто-нибудь с сахарной зависимостью, как у меня? Это когда ты не можешь ограничиться одним печеньем или куском шоколадки - тебе нужно схавать все, что к полу не прибито. Стоит тебе укусить пироженку - и все через полчаса ты обнаруживает себя около шкафа со сладостями и остановить тебя уже ничто не может?
Если есть такие, кто смог побороть себя имея такую зависимость - дайте совет, что делать?
member
Activity: 322
Merit: 10
Все моносахариды - сахар, фруктоза, декстроза и т.п. по сути одно и то же - простые углеводы, которые не не несут совершенно никакой пользы для организма, один только вред для фигуры и потенциальные проблемы с выработкой поджелудочной железо инсулина, а значит - рано или поздно приводит к появлению диабета второго типа.
Pages:
Jump to: