Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 46. (Read 23689 times)

member
Activity: 133
Merit: 10
сахар - один из продуктов, которые портят внутреннюю тонкую поверхность наших сосудов. кстати, по этой причине на стенках откладывается холистерин, а не от того, что его в крови много. меньше смотрите телевизор, а  побольше читайте.
сейчас сахар пихают везде: купили баночку кукурузы - получите дозу сахара. кошмар!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
4 года назад отказался от сахара и в принципе от соли тоже .Иногда все же есть  такое что охото сладкое, но в целом без него нормально,потому что как сказали сахар есть везде
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Я не могу отказаться от сахара. Каждый день по 2 ложки кладу в чай.
full member
Activity: 294
Merit: 100
У меня как-то само собой все отрегулировалось с возрастом, раньше чай пил с таким количеством сахара, что слипалось аж все), а сейчас в 3 раза меньше надо, только с конфетами пока все по прежнему)
member
Activity: 364
Merit: 14
Я уже давно сказала ему пока.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Майкл Джексон ходил в маске и дышал кислородом, и все-равно рано умер. Так что не мучайте себя. Сколько Вам положено, столько и проживете, кушая сахар или нет.
Истину молвите!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
От сахара отказалась уже как два года и теперь даже не представляю, как можно пить с сахаром чай или кофе. Хотя раньше всегда клала по 2 ложки
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Поддерживаю, уже давно отказался от сахара, но не полностью, стараюсь как можно меньше его употреблять, сахар- белая смерть....
member
Activity: 328
Merit: 10
У меня приятель отказался от сахара-в доме его не несколько лет, но домашнюю выпечку очень любит. В употреблении любых продуктах должна быть мера
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Я вот без сахара не могу, чай пробовал, но очень отвратительно на мой вкус.  Так же люблю газировку а там сахара не мало.
Вы любите не чай и газировку, а сахар в растворенном виде. Это вредная привычка, типа курения сигарет или употребления наркотиков (конечно, менее вредная, но когда получите диабет, то "зато не рак" будет слабым утешением)

Диабет возникает из-за стресса, а не из-за употребления сладкого. У меня дед всю жизнь ел конфеты и заедал сахаром, но диабет ему даже и не снился.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Я вот без сахара не могу, чай пробовал, но очень отвратительно на мой вкус.  Так же люблю газировку а там сахара не мало.
Вы любите не чай и газировку, а сахар в растворенном виде. Это вредная привычка, типа курения сигарет или употребления наркотиков (конечно, менее вредная, но когда получите диабет, то "зато не рак" будет слабым утешением)
member
Activity: 308
Merit: 10
да сахар это не хорошо, но и не плохо ,всё можно но по немного ,и сахар и соль и т д .Но это не значит что сахар есть буду чу-чуть а конфеты сколько влезет  Grin нужно есть больше фруктов и овощей ,в меру ,и мяса и рыбу и всё будет норм ,вредно есть фасфуды ,
member
Activity: 210
Merit: 10
По названию подумал что тема связана с токенами сахар)) токены сдулись, думал что-то тут про это написано)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не вижу смысла совсем от сахара отказаться, так как сахар в маленьком количестве нужен в организме.
Сахар, а скорее всего глюкоза, организм получает из фруктов и овощей. Больше из фруктов. Этого более чем достаточно. Сахар это лишение быстрые углеводы, которые вредят организму больше чем жиры.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Не вижу смысла совсем от сахара отказаться, так как сахар в маленьком количестве нужен в организме.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
сам посмотрел пару видосов и аж жить перехотел
newbie
Activity: 24
Merit: 10
Мы едим столько сахара со всеми продуктами, что еще и чаек с сахарком это уже излишне.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Я вот без сахара не могу, чай пробовал, но очень отвратительно на мой вкус.  Так же люблю газировку а там сахара не мало.

Спустя месяц после отказа от сахара в чай и газировки, не могу понять как я мог пить такое сладкое? незря видемо говорят, что к сахару зависимость неслабже чем к никотину
full member
Activity: 280
Merit: 100
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Я вот без сахара не могу, чай пробовал, но очень отвратительно на мой вкус.  Так же люблю газировку а там сахара не мало.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Не знаю, лично я люблю очееень сладкий кофе, или чай.  и не вижу в этом ничего плохого, если мой организм любит сахар, зачем себя поддавать пыткам...?

Мне кажется что отказ от сладкого заставит организм нервничать и больше принесет вреда чем пользы. Так что нужно кушать то что хочется, но в умеренных количествах.
Pages:
Jump to: