Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 48. (Read 23689 times)

full member
Activity: 141
Merit: 100
Меньше сахара это хорошо,сам к этому стремлю,потихоньку уменьшая дозировку)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ем что хочу и сколько хочу  Roll Eyes
member
Activity: 448
Merit: 10
от сахара да, нужно отказываться, его очень хорошо заменяют крупы
member
Activity: 93
Merit: 10
Ага. Я вот тоже от сахара хочу отказаться. Но пока это трудно даётся, подсадили нас на сахар. Хотя чай без сахара я хорошо пью. Но вот пеку булочки, как можно без сахара, вкусно же... Правильно питаться тоже вкусно, но булочку все равно хочется))
full member
Activity: 238
Merit: 100
Есть проблемка.
Отказ от сахара ведет к тому, что мозг хуже начинает работать.
Быстрые углеводы, содержащиеся в сахаре дают годное питание.

Хорошее исследование.Мне оно очень по вкусу. От сахара и конфет, в частности я наверное никогда отказаться не смогу.Ну и оправдываюсь перед собой, что сладкое на мозг влияет
member
Activity: 79
Merit: 10
У меня зависимость от сахара, кладу в чай, кофе, люблю десерты, могу пачку печенья за раз слопать, а если запрещаю себе то начинается жуткая ломка и опять срываюсь. Сбавлять обороты пробовал-не помогает. Мне кажется есть люди, которые больше любят белковую пищу типа мяса, а есть те кто больше любит сладкое в виде быстрых углеводов.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ну как можно совсем без сахара?) Быстрые углеводы тоже нужны организму, просто в очень ограниченном количестве. А добавляют его во все подряд только потому, что людям больше нравится сладкое и они его охотнее покупают)
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю что сахар нужен полюбому в организме. Но его можно получить либо с фруктов, либо же употреблять его в нормальных каличествах в еде. Я не согласен стем что от сахара нужно отказаться совсем.

Я и не отказываюсь, в принципе в еде его хватает. Но в чаек вкидываю, по любому
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я думаю что сахар нужен полюбому в организме. Но его можно получить либо с фруктов, либо же употреблять его в нормальных каличествах в еде. Я не согласен стем что от сахара нужно отказаться совсем.
member
Activity: 75
Merit: 10
Для начала можно заменять-фруктозой, стевией, медом. А потом лучше всего уменьшать дозу постепенно. Сам пью чай и кофе без всего, привык, мне нравится. А вот с продуктами питания нужно быть осторожным,тк там действительно много сахара и прочих прелестей, лучше всего готовить самому.
jr. member
Activity: 114
Merit: 2
Нужно от сахара постепенно отвыкать, например как делаю я: сейчас я ложу 1 ложку сахара в чай или кофе и мне кажется он сладким, раньше же приходилось ложить по 3 ложки и все равно казался не сладким. Вывод организм привыкает как к маленьким, так и большим порциям, тоже самое можно сказать в отношении всей пищи. Все дело в том как мы себя разбаловали.






























member
Activity: 448
Merit: 10
от сладкого уже давно отказался где то месяцев 7 не употребляю а вот от сахара совсем недавно скоро месяц будет  Smiley
member
Activity: 406
Merit: 10
Пробовал избавляться от сладостей, но продержался всего месяц, а потом начал есть ещё больше сладостей и не мог остановиться, при проверке на сахар врачи сказали, что сахар в крови повышен и как теперь избавиться от сахара, чтобы его не так много есть я не знаю.
member
Activity: 107
Merit: 10
Раньше сладкого совсем не хотелось, а теперь каждый день только о пироженках думаешь, что делааать? Хелп
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Чай всегда пью без сахара,а вот кофе без сахара вообще не вариант(
кофе без сахара тоже как вариант но только на любителя,не всем нравятся истинный вкус кофе
Сахар является усилителем вкуса, не более того. И употребляя его в пищу это привычка. Если отказаться от него, то через некоторое время начинаешь различать и понимать натуральный вкус продуктов.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Чай всегда пью без сахара,а вот кофе без сахара вообще не вариант(
кофе без сахара тоже как вариант но только на любителя,не всем нравятся истинный вкус кофе

Смотря какой кофе) от качества зависит
member
Activity: 98
Merit: 10
Чай всегда пью без сахара,а вот кофе без сахара вообще не вариант(
кофе без сахара тоже как вариант но только на любителя,не всем нравятся истинный вкус кофе
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Я от сахара не смогу избавиться никак. Я люблю пить чай а пить его без сахара это ФУ гадость. Есть же сумасшедшие которым нравится без сахара пить, вот таких сторонится нужно. Они совсем больные  Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Полностью отказываться не обязательно, около 70г от общего количества углеводов должны быть быстрыми.

Первый раз слышу о том, что организму нужны именно быстрые углеводы. Всегда думал что лучше употреблять так званные медленные углеводы. Сахар вообще нужно исключать, хоть это и сложно
full member
Activity: 385
Merit: 100
Полностью отказываться не обязательно, около 70г от общего количества углеводов должны быть быстрыми.
Pages:
Jump to: