Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 49. (Read 23689 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

Сахар это конечно зло, но я люблю сладкий кофе и чай и не представляю без него вкус) без сахара тоже плохо, но понимаю много его тоже нельзя Sad Shocked
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Весь сахар ограничить невозможно, он находится во многих продуктах, кстати,сахар очень полезен для мозга. Ограничить можно,но не отказываться совсем.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Делаю первые шаги, к отказу от сахара - пью чай с мёдом! Всё таки кружек пять в день выходит, и это уже ого-го сколько сахара
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Сахар в чистом виде конечно не ем, ибо его более чем достаточно во всех остальных продуктах, в том числе и натуральных моркови, свекле, и тд.
member
Activity: 392
Merit: 10
Чай всегда пью без сахара,а вот кофе без сахара вообще не вариант(
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
всю жизнь пью кофе без сахара, реже пью чай тоже без сахара, но пироженко обязательно иначе день не удался, вешу столько, сколько хочу.
member
Activity: 98
Merit: 10
лучше ограничивать потребление сахара,в продуктах он везде
да он не только в продуктах ,он практически  везде,избавится от него  невозможно! Дерзайте
member
Activity: 168
Merit: 11
Есть проблемка.
Отказ от сахара ведет к тому, что мозг хуже начинает работать.
Быстрые углеводы, содержащиеся в сахаре дают годное питание.
Быстрые углеводы это отдельная история, с одной стороны они нужны, но годами и наукой доказано что употреблять сладкие батончики во время экзаменом не желательно, так как они лишь на небольшой период времени насыщают мозг, от чего ему проще справляться с задачами, а вот после этого, все задачи не решены, а буквально минут через 20 мозгу не хватает этих самых углеводов. В свою очередь хочу сказать что на себе сам почувствовал этот эффект, когда очень активно увлекался киберспортом. В такой игре как wot. Каждый вечер выходя на глобальную карту у меня стояли 2 литра с очень и очень сладкой водой. И на протяжении нескольких часов я ее пил, что поддерживало мою способность "чувствовать игру" но, что естественно, это все очень плохо сказалось на организме, лишний вес не заставил себя ждать, от чего не советую никому этого делать. Ну только если вы не полевой таких планов как Ред атом и ТД.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
сахор правильно сказали есть в бананах он помогает разогнат метаболизм полностью исключить из рациона это крайне негативно , нужно только ограничить,
Вообще Вы можете экспериментировать над своим рационом и добиться нужно результата, самое главное нужно умет прислушиваться к своему организму.Поверьте он уж Вам подскажет сколько сахара Вам нужно есть.
member
Activity: 71
Merit: 10
 Roll Eyes Я много сахара и не ем. Чай и кофе без сахара. Только тот, который уже содержится в продуктах магазинных.
member
Activity: 476
Merit: 10
сахар содержится во всех продуктах, даже в овощах, так что ты никогда от него не откажешься
newbie
Activity: 22
Merit: 0
С понедельника отказываюсь от сахара!  Grin
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Только сахарозаменитель не берите,он ещё опаснее сахара.Мёд лучший выход.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сладенькое положительно влияет на организм, а шоколад вообще полезен для серого вещества, так что надо кушать сладкое, но в меру
member
Activity: 166
Merit: 14
Ну блин как можно отказаться от сладкого сахара?Я вот без сахара вообще не чего не люблю. И тортики всякие перожинки.Конечно много сахара есть нельзя как минимум зубы портятся но вмеру есть можно) Себе отказывать нельзя
кушать нужно то, что организм требует, но в меру конечно. Совсем от сахара отказываться это очень глупо. Но можно заменить его качественным шоколадом. лучше черным. Если очень хочется сладкого, можно изюм кушать, или другие ягоды и фрукты. Финики очень хорошо заменяются сладости.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
О сахаре говорят.что это белая смерть.что от него многие болезни.но как можно отказаться от сладеньког от вкусняшек .держать себя на диете я бы не смогла
full member
Activity: 523
Merit: 101
Ну блин как можно отказаться от сладкого сахара?Я вот без сахара вообще не чего не люблю. И тортики всякие перожинки.Конечно много сахара есть нельзя как минимум зубы портятся но вмеру есть можно) Себе отказывать нельзя
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
А сахар добавляю чуточку туда где без него совсем не вкусно.!
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Я тоже почти отказался от сахара .заменил его медом
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Он как наркотик, от него отказаться очень и очень сложно.
Pages:
Jump to: