Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 50. (Read 23689 times)

member
Activity: 131
Merit: 10
Сахар -это яд. Говорят, что сахар нельзя употреблять даже 1 кристалика, это смерть поджелудочной железе. ДО революции Россия почти , вообще, не употребляла сахар, не потому что она была отсталой , а наоборот, потому что каждая крестьянская семья имела свою пасеку и все употребляли мёд.

Я иногда заменяю сахар мёдом. Но так люблю сладкое, что отказаться от сладкого не могу. Это очень прискорбно.
member
Activity: 308
Merit: 10
Вообще отказываться от употребления сахара - очень плохо. Но сахара предостаточно в продуктах, которые мы едим. Особенно в фруктах и овощах. Я же лично, уже давно пью чай и другие напитки без сахара. Вы знаете, очень даже ничего.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Сахар нужен организму как и все продукты, овощи, фрукты, но все должно быть в меру, иначе будут плохое последствие.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Сахар - яд, жаль что вкусный Grin
а так все правильно
full member
Activity: 336
Merit: 100
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Зря вы так, сахар действительно вредит здоровью, так же как и многие другие продукты, просто нужно соблюдать рекомендации по суточному потреблению данного продукта. Сахар содержит приличное кол-во углеводов причем концентрированных, что может в низкие сроки повысить вашу производительность. Ну если говорить в кратко, то все продукты вредны, так же как и не вредны ( Немного туфталогии  Grin ) Просто не увлекайтесь в потреблении тех или иных продуктов питания. И будет у вас хорошая фигура и хорошее здоровье  Smiley
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Давно уже отказалась от сахара там, где он действительно не нужен. Это напитки, чай, кофе, каши, йогурты и т.д. Зачем нормальную еду портить сахаром. Но в то же время ем постоянно шоколад, в фруктах тоже достаточно сахара. Полностью от сахара тоже не откажешься, но не обязательно его есть ложками.
member
Activity: 71
Merit: 10
да нельзя себя ни в чём ограничивать
member
Activity: 136
Merit: 10
лучше ограничивать потребление сахара,в продуктах он везде
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Не ем сахар уже лет 20
и чувствую себя превосходно.
и шоколад почти не ем.. только при активной мозговой деятельности
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Периодически начинаю пить чай без сахара для профилактики. Потом постепенно как-то незаметно для себя начинаю добавлять по чуть-чуть и дохожу до 2-х ложек в чашку. Ну вкусно ж!
member
Activity: 170
Merit: 10
Вообще следить за тем, что мы кушаем вполне возможно, это правда займет больше времени, но можно потратить время и найти несколько точек с качественными продуктами, которые не содержат сахар и делать там закупки на определенный период.
member
Activity: 252
Merit: 10
Power to gnomes!
Слышал, что не стоит резко бросатьсладкое, особенно еси вы поглощали его довольно прилично ранее. Можно так и диабет заработать.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Для тех, кому тяжело избавиться от сахара, есть прекрасный природный заменитель - стевия. В отличие, от различных химических заменителей, стевия не наносит вред. Так же с её помощью, можно делать различные десерты. Для тех, кто худеет, или хочет уменьшить количество вредных веществ, рекомендую
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я тоже отказался от сахара. Бывает пару раз в месяц съем пару шоколадных конфет с черносливом. Могу сказать что жизнь без сахара имеет много достоинств: уходит вес, становишься более энергичным, начинаешь чувствовать настоящий вкус продуктов и напитков, не говоря уже о нормализации работы кишечника и поджелудочной
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
В чай меньше кладу чем обычно, сладкое ограничил(раньше ел кучу конфет), пока конечно не ощущаю больших перемен, но точно знаю что в будущем это избавит от кучи проблем.
Если бы проблемы со здоровьем только от сахара зависили. Я ем все. Но главное без фанатизма нужно это делать. Любой , даже самый полезный продукт наглость вред если им злоупотреблять.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
В чай меньше кладу чем обычно, сладкое ограничил(раньше ел кучу конфет), пока конечно не ощущаю больших перемен, но точно знаю что в будущем это избавит от кучи проблем.
member
Activity: 98
Merit: 10
А почему бы  ещё от соли не отказаться, и можно тогда сразу  уходить на упокой,зачем же жить дальше)
member
Activity: 105
Merit: 100
Полный резкий отказ от сахара, как уже доказано, приводит к серьезным пищевым изменениям в организме, а такие изменения, как установлено специалистами, выдерживают не все взрослые организмы, что уже говорить о детских.Сахар сегодня содержится в большинстве продуктов и даже в тех, которые совершенно несладкие. Вот их то и нужно потреблять, если вы решили полностью отказаться от потребления сахара-песка или рафинированного типа сахара. Только в таком случае будет огромная польза от ваших действий организму.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Товарищи писимисты допустим сахар вредный. Во всех магазинах продуктах химия, мясо вырощено на антибиотиках, овощи с пестецидами. вопрос а что же можно есть?
можно есть всё, что сам вырастил, либо если знаешь, что его выростили в нормальных условиях. Покупать всё на базарах у бабок.
Сейчас уже и у бабок покупать не вариант, надо еще поискать которая действительно своим личным урожаем торгует. Большинство такие же барыги стали как и все.
member
Activity: 264
Merit: 10
А я перешел на мед.
Pages:
Jump to: