Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 52. (Read 23689 times)

member
Activity: 213
Merit: 12
я частично отказался уже о сахара. в чай сахаразаменитель или мандарин .никаких конфет и тортиков. пока держусь
member
Activity: 361
Merit: 10
Если не стоит проблема с лишним весом или диабетом, то сахар можно в меру, когда хочется. Нечего тут о здоровой жизни разглагольствовать, никто до 100 лет не доживет, если сахар лопать перестанет.
member
Activity: 137
Merit: 12
Semux
Ой, а мне так без кисло-соленого плоховато, а, если шоколадку откусишь ненароком, так потом не знаешь как от сладости во рту избавится Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
Сахар - это наркотик покруче многих. Я как-то отказался от него на 2 месяца, была просто жуткая ломка, приходил в гости и нюхал шоколадки с печеньками, потом не выдержал и сорвался. Сейчас опять употребляю в больших количествах и заметил, что чем чаще ешь, тем больше хочется, кто-то говорит что это патогенная микрофлора требует быстрых углеводов в виде сахара. Уважаю тех кто смог перебороть себя и отказаться от него.
member
Activity: 78
Merit: 11
Если привыкли к сахару - отвыкайте! Сахарный диабет - болезнь очень нехорошая, не нужно до нее доводить. Сейчас очень много народа диабетом болеет, а это ведь полный отказ не только от всего сладкого, но и от других разных вкусняшек. Мое отношение к сахару: сахар - это зло! Хоть и вкусно, конечно же...
full member
Activity: 178
Merit: 100
Я полностью отказалась от сахара уже больше 6 месяцев. Когда хочется сладостей я ем фрукты или сухофрукты. И ничего, жива.
Я не считаю что сахар необходим. Да, мозг питается глюкозой, но глюкоза может синтетизироваться и из сложных углеводов, таких как разные зерна и крупы.
Без глюкозы да, организм страдает, поэтому нельзя полностью отказываться от углеводов и переходить на белковую диету.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Я, конечно же, ложками сахар не ем, но и отказаться полностью от него не смогу. Для меня очень тяжело удержаться и не съесть какую то вкусняшку.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Это не они маньяки, а вы - параноик. От сахара нельзя отказываться полностью, мозги начинают медленнее соображать. Даже детям перед школой дают сладкий чай, чтобы активность мозга повысить.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Потребление сахара как это не печально ведёт к развитию разных форм диабета. А сколько в алкоголе сахара, мммм. И вообще  употребляя много сахара, человек становится раздражительным, голодным и уставшим.
member
Activity: 182
Merit: 10
Одно время полностью решил отказаться от сахара и всех сахаросодержащих продуктов. Это реально непросто. Этот сахар пихают во все что только можно. Покупать продукты их супермаркета стало невозможно. Но выглядишь конечно при этом очень хорошо
full member
Activity: 714
Merit: 107
Да согласен, Сахар это зло. Нужно сводить до минимума его употребление. Так как это ведет к лишнему весу. Но отказаться совсем не получиться. Просто очень много продуктов его содержат в составе. Так что придется смериться
member
Activity: 404
Merit: 10
Сахар это как один из усилителей вкуса. Такой поц. Тот же белый хлеб сахар в себе содержит, печенье, да даже в молоко добавляют. Что, ЗОЖ пацаны?
member
Activity: 644
Merit: 10
Без сахара совсем тоже нельзя,настроение будет плохое и депресняки замучают  Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
Я диабетик и к сахару отношусь очень плохо!
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
А как же быть с тем сахаром, глюкозой который содержится в фруктах тнжир, арбуз, ананас, виноград, что от них тож надо отказатьсяSad
member
Activity: 196
Merit: 10
Нужны лишь ограничение, а не полный отказ от сахара. Во всем должен быть баланс.
full member
Activity: 661
Merit: 100
 сахар это сладкий яд!!!
member
Activity: 392
Merit: 10
замените сахар на мёд, и готовьте сладкое сами добавляя сладкие фрукты
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Идея в целом хорошая, но вот хватит ли у вас еще силы воли отказаться от него. Я вот с свое время пытался, но все закончилось тем, что я отказался от этой затеи. Ну его еще париться по этому поводу!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Когда думаю о том, что не могу противиться своим желаниям так стремно становится. Кто сильнее я или мой желудок. И сразу силы появляются терпеть дальше!
Pages:
Jump to: