Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 53. (Read 23689 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Я даже от чая с сахаром не могу отказаться, вот это печаль Cry
member
Activity: 378
Merit: 35
Сахар зло. Если перестать употреблять сахар, то похудеешь в разы.  Wink
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я считаю, что всё хорошо в меру, и сахар, и соль, и жир и т. д. Естественно, что не надо есть сахар ложками, но и без него обычному человеку не прожить. Либо замените на фруктозу.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Перейти на фрукты и на сухофрукты, еще мед подойдет. Просто отказывайся постепенно, а не сразу, а то точно сорвешься!
member
Activity: 79
Merit: 10
Я употребляю сахар, но без особого фанатизма. Сладкое не особо люблю, поэтому без конфет и тортов обхожусь спокойно.
Считаю, что в меру сахар тоже необходим. Слышал, что он стимулирует мозговую деятельность
newbie
Activity: 8
Merit: 0
ничего полезного в нем нет, но и отказаться от него нереально как по мне.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сахар везде сейчас кидают, даже в воду, от него невозможно избавиться, что не купи везде его добавляют
Надо смотреть состав, на этикетках обычно пишут - сколько конкретно там сахара. Многие продукты (типа кетчупа) без сахара можно найти в специализированных отделах для диабетиков. Многие вещи можно и самому делать, вместо покупного.
member
Activity: 434
Merit: 10
Сахар везде сейчас кидают, даже в воду, от него невозможно избавиться, что не купи везде его добавляют
member
Activity: 298
Merit: 21
Отказ от того, отказ от этого... Можно употреблять практически все, главное в разумном количестве! Сахар тоже нужен организму, зачем прекращать его употребление?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Всё хорошо в меру. Можно ограничить потребление сахара, но зачем лишать себя полностью.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Когда я была школьником, конец 90-х, положить в 200-граммовый граненый стакан 3 ложки сахара было нормой. Мы с сестрой перешли на одну ложку. Сначала было не по себе, а сейчас как вспомню, бр-р-р-р. Пить сироп? как мы могли?
Но вот беда. Люди тогда меньше болели тяжелыми болезнями. Или это дело не в сахаре?
full member
Activity: 176
Merit: 100
В 2 раза уменьшил потребление сахара в любом его виде, сразу результат не виден, но спустя время легче становится, ломка по сладкому спадает, появляется чувство легкости.
member
Activity: 85
Merit: 10
Да, экономия на сахаре будет заметна, это значит и хлеб тоже покупать не надо, там тоже присутствует несколько грамм сахара.
full member
Activity: 302
Merit: 101
надо переходить на натуральные продукты, обзаводиться собственным крестьянским хозяйством со скотиной и пасекой и проблем с сахаром, да и не только, больше не будет. все инструкции можно найти на сайте Стерлигова
full member
Activity: 186
Merit: 102
Очень тяжело совсем отказаться от сахара, можно просто употреблять не в большом количестве, ведь сахар нам нужен.
member
Activity: 98
Merit: 10
Я пью чай и кофе без сахара, но сладенького пироженка или тортика иногда хочеться, организм требует сладости. Так, что совсем отказаться от сахара невозможно.
member
Activity: 294
Merit: 10
Сахар- главный источник усталости, слабости и ожирения.Сахар провоцирует различные хронический заболевания.Мы получаем кратковременный заряд энергии, а потом снова упадок сил
Кроме того, сахар полезен не менее, чем вреден.  Берете эту тему, так разработайте ее со всех сторон.
member
Activity: 271
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Но от него зависимость есть, тяжело полностью отказаться.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я раб своего желудка. Не могу жить без сахара. Мне даже ночью булки сладкие снятся и шоколадки, когда начинаю себя ограничивать. Организм так просто не проведешь, он быстро палит что чего-то в рационе не хватает.
full member
Activity: 120
Merit: 100
Quote
Нет никакой разницы между мёдом и сахаром
Есть, и очень большая разница. В меде содержится сахароза, фруктоза, и глюкоза. Когда Вы употребляете мед, он не оказывает нагрузку на поджелудочную железу, так как употребление сахара в чистом виде
наносит больше негатива. 

что значит употребления сахара в чистом виде? Ложками из пачки есть? Мне кажется с сахаром, как и со всем остальным, нужно просто не перебарщивать, и не будет большой нагрузки на поджелудочную. Пара ложек в день в чай или кофе несмертельны.
Pages:
Jump to: