Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 54. (Read 23689 times)

full member
Activity: 171
Merit: 100
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Да сейчас практически везде есть сахар и что бы что то купить без сахара потребуется уйма времни найти это.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ну так нужно от всего отказываться, тогда вопрос, нужно ли вообще жить?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Жена приучила чай без сахара пить, но кофе без него не могу.
Раньше чай с сахаром пил только, теперь без него, причем свои вкусы поменялись. Но в кофе тоже пол ложечки хотя бы сахара кладу Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Жена приучила чай без сахара пить, но кофе без него не могу.
member
Activity: 182
Merit: 10
Чай пью без сахара с детства еще. А вот тортики, шоколадки - это да, слабость  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 101
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Так помешаны на здоровом питании что во всем видите вред. что то я не слышал что бы компания подростков умирала от передозировки сахара. Или сахарное отравление в новый год.
member
Activity: 75
Merit: 10
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
да сахар почти везде добавляют, но нельзя от него отказываться на совсем , к хорошему не приведет это) Во первых сахар дает нам энергию, сахар помогает хорошо работать селезенки и нашей печени. Поэтому лучше употреблять просто в разумных количествах, а не ложками кушать ((
member
Activity: 85
Merit: 10
Quote
Нет никакой разницы между мёдом и сахаром
Есть, и очень большая разница. В меде содержится сахароза, фруктоза, и глюкоза. Когда Вы употребляете мед, он не оказывает нагрузку на поджелудочную железу, так как употребление сахара в чистом виде
наносит больше негатива. 
full member
Activity: 285
Merit: 102
Давно как-то пробовал есть и пить всё максимально без сахара. Но не надолго меня хватило, сладкого постоянно хочется
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
я всегда пью кофе,и как все знают,оно горьковатое,и вот решила отказаться от сахара еще в школе. так сказать,худела. раньше добавляла по 3 ч. ложки сахара,потом стала на 1 сбавлять,потом вообще перестала его класть. и теперь уже 6 год пью его без сахара,все мне окружающие люди удивляются,а я им говорю просто уже не могу пить с сахаром,отвыкла. но блин шоколад люблю,но в меру. сахар нужен мозгу.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Я тоже ужасный сладкоежка. Очень люблю сладкий чай, сгущеное молоко, всякие разные пироженка. Хоть и понимаю, что это очень вредно, но ничего не могу с собой поделать
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Я не могу совсем без сахара. И сладкое ем и в чай и кофе сахар добавляю. Так что не могу сказать ему "Давай до свидания"
full member
Activity: 378
Merit: 100
5-6 ложек в детстве и не меньше 4-5 было уже в подростковом возрасте, а сейчас даже не заметил как перешел на 2 маленькие ложки, но вот с потреблением всяких вкусняшек трудно справиться, количество неизменно, организму без этого тяжко.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Cпортсмены, тратящие огромное количество энергии, могут без какого-либо вреда для обменных процессов в организме употреблять сладости и быть от этого только более активными.
member
Activity: 86
Merit: 10
А вы отказались от сахара по медицинским соображениям ?
Совсем совсем без сахара нельзя, даже в любой шоколадке есть сахар.
А глюкоза необходима для работы мозговых процессов.
full member
Activity: 350
Merit: 100
сахар яд, сладкая смерть, гибель сосудов + лишние углеводы... однозначно в топку
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я уже пару недель, как не ем сахар. Посмотрел Австралийский фильм "Сахар" и прозрел какая это зараза. Всем рекомендую к просмотру этот фильм!!! Сахар я заменил медом(около трех чайных ложек в сутки).
member
Activity: 105
Merit: 100
Я точно не смогу, хоть и не сладкоежка но чай без сахара не приносит того удовольствия, что с сахаром.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
добавлять сахар в чай/кофе стараюсь всё меньше и меньше. а вот без булочки/конфетки/печеньки уже совсем никуда Cheesy
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Не смогу без сахара!
Точнее, я спокойно пью чай и кофе без сахара, но как же избавится от него в других продуктах? Он же много где есть, не получится избежать
Pages:
Jump to: