Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 55. (Read 23689 times)

jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Лудше купи аппарат и проверь содержания сахара , а то как бы не навредить себе этой затеей
full member
Activity: 252
Merit: 100
действительно, в нем нет ни чего хорошего!! Тоже себя в его употреблении ограничиваю
sr. member
Activity: 460
Merit: 500
Кстати, для тех кто качается, он негативно влияет на наращивание мышечной массы.

Почему? Мышцам мешает?
full member
Activity: 301
Merit: 100
Я не кладу в кофе или в чай сахар, но я не считаю, что отказалась от сахара, я спокойно ем сладкое. А полный отказ как по мне не к чему, а как же мелкие радости в жизни?!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Был такой случай. Понадобилось, однажды, растопить сахар на сковороде... В процессе нагрева, "сахар" начал приобретать форму гранул, похожих на гречневую крупу.


member
Activity: 116
Merit: 100
Нужно кушать все в меру не переусердствовать.
Конечно же не жрать его килограммами.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Где-то недавно вычитал, что сахар способствует образованию раковых клеток, что-то страшно стало, хоть я  и не мнительный. Вот подумываю отказаться от сахара в чистом виде, буду есть фрукты, ягоды, для здоровья наверняка только в плюс пойдет.
full member
Activity: 700
Merit: 115
конешно,сахар как и соль белая смерть, но не кто же не собирается жить вечно) ну естественно нужно кушать в  меру,если пить сахар с чаем  Grin и закусывать шоколадными конфетами это перебор
full member
Activity: 302
Merit: 101
От сахара совсем не обязательно отказываться, просто надо не злоупотре блять!!!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
а вы молодцы, я как то не думала полностью отказаться от сахара, тк иногда все ж хочется сладенького, но в чай и коф сахар не ложу уже лет 10 если не больше
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Не покупайте с сахаром, ешьте натуральные сладкие фрукты и сухофрукты вместо конфет и будете здоровы! Wink

А еще продаются такие сухофрукты в шоколадной глазури которые очень вкусные и не калорийные, специально для тех кто заботится о своей фигуре и любит сладкое.
member
Activity: 79
Merit: 10
Не покупайте с сахаром, ешьте натуральные сладкие фрукты и сухофрукты вместо конфет и будете здоровы! Wink
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Может он и не вреден в малых количествах, но от него портится фигура, витаминов ни каких нет. Не вижу смысла его тогда употреблять, можно но только в чай и то 1 ложку без горки.
full member
Activity: 132
Merit: 100
Без сахара нормальная жизнедеятельность невозможна. Поймите это. В нормальном объёме все полезно.
full member
Activity: 302
Merit: 100
Сахар можно заменить на фруктозу, спортсмены и бодибилдеры едят фруктозу вместо сахара. Кстати она гораздо слаще, ну и полезнее. Я и сам пробовал с сахара соскочить, но пока безуспешно  Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Кстати, для тех кто качается, он негативно влияет на наращивание мышечной массы.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Не вижу смысла избавляться полностью от сахара. Раньше не было такой пропаганды о вредности привычных для нас продуктов и все жили хорошо.
А как раньше наши бабушки и дедушки они вообще его не ели, так живут намного дольше, чем нынешнее поколение. А от сахара нужно избавляться, в нем ни чего полезного нет.
member
Activity: 105
Merit: 100
Не вижу смысла избавляться полностью от сахара. Раньше не было такой пропаганды о вредности привычных для нас продуктов и все жили хорошо.
full member
Activity: 378
Merit: 100
хочу попробовать его не употреблять, но не знаю как получится)
member
Activity: 70
Merit: 10
Все нужно и можно употреблять в меру, и сахар тоже Undecided Многие не едят стандартные кубики сахара, однако едят шоколадки, пьют газировки и думают что сахара там нет. От одного кубика в день с вами точно все будет ок Tongue
Pages:
Jump to: