Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 56. (Read 23689 times)

full member
Activity: 163
Merit: 100
Я не считаю сколько сахара ем, ем столько сколько мне хочется и чувствую себя хорошо. Считаю что нервное пересчитывание количества приводит к стрессу.
full member
Activity: 361
Merit: 111
стараюсь меньше есть сахара, но он везде в хлебе в соусах в специях в напитках И так далее..
member
Activity: 69
Merit: 10
от сахара отказываться нельзя,если только у человека аллергия на сладкое или сахарный диабет
full member
Activity: 509
Merit: 105
Сахар нужно исключать из рациона  Cool
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я не могу этого сказать
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Отказываюсь от сахара на пару месяцев в году , состояние намного улучшается ! появляется бодрость , улучшается кожа , уходит пару килограмм лишнего веса , польза налицо , но увы я сладкоежка , так что потом опять начинается кофеёк с сахарком , кусочек тортика , печенько-и понеслась душа в рай .....
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я знаю что тон вреден, но без него не могу. Люблю всё сладкое
full member
Activity: 476
Merit: 100
Когда я минимизировал количество сахара, то сладость фруктов стала более ощутимой. Мёд кажется вообще, очень сладким! Конечно, же отказаться от сахара полностью можно только если перейти на сыроедение или полностью есть только домашнюю еду.
full member
Activity: 308
Merit: 105
сахар это сладкая смерть,но без него ни как.и мозги не работают на полную без этого наркотика.поэтому сахар можно заменить мёдом-он по своим свойствам на много полезнее сахара.
full member
Activity: 239
Merit: 101
Вреда от сахара немало, если без него не можете лучше заменить медом
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сахар вредный, от него пользы ноль
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
С сахаром конечно дружу, чай без него пить не могу, но все же больше предпочитаю соль, люблю все солененькое.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
В детстве в чай по 2 ложки сахара клал, теперь не могу пить с сахаром!
А так нейтрально к сахару отношусь, ну есть он в продуктах и есть.
full member
Activity: 162
Merit: 100
Ребенку просто поменьше давать сладкого вот и все. Ну и обьяснить по взрослому.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Перешел на мед! И витамины и сладко Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
ну сахар (как и соль) это такой же наркотик, как, к примеру, табак и алкоголь.
и только тебе решать - наносить вред своему организму или беречь и заботиться о нем)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я тоже отказалась от сахара. В магазинах резко уменьшился ассортимент товаров, которые мне теперь подходят Grin
Выход нашла такой - готовлю сама Wink
А вместо сахара в сладкое идут мед и сухофрукты, поэтому никакого недостатка глюкозы или еще чего-то не ощущаю совершенно, а вот многогранность вкусов продуктов без сахара стала ощущать гораздо ярче!

Для такого отказа от сахара нужно много времени чтобы была возможность постоянно готовить себе, а большинство заняты работой и им проще купить что-то готовое.

На самом деле сейчас очень много техники, которая сама готовит - мультиварки, пароварки, сушилки, духовки, блендеры, посудомойки. Поэтому не так и много времени. Главное - это желание.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
соглассен полностью с названием темы.да.да.сахар.давай досвидания)
full member
Activity: 396
Merit: 100
Вы серьёзно? Как можно жить без сахара? Я так не смогу
full member
Activity: 143
Merit: 100
Жру сахар и отказываться не собираюсь Kiss
Pages:
Jump to: