Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 29. (Read 16965 times)

full member
Activity: 166
Merit: 100
Да у организма просто шок, лучше уменьшите дозу прийома пищи чем отказываться от еды.
тут я полностью с вами согласен и даже добавить могу, что какой смысл голодать пару дней или хотя бы день а на другой день просто нажраться от пуза. Вот это действительно будет шок для организма.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Да у организма просто шок, лучше уменьшите дозу прийома пищи чем отказываться от еды.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Чтобы привести себя в порядок, нужно придерживаться правильного питания, отсутствия алкоголя и регулярно спортивный зал посещать, а не издеваться таким образом над организмом.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Голодание только способствует большему накоплению жира, на случай вдруг вам опять вздумается не есть. Дробное полноценное здоровое питание лучше всего для фигуры и для здоровья.

и фигура отличная и характер супер, а худые  злые
Худые злые потому что у них даже на еду денег нет. После любого голодания жрать еще больше хочется и само голодание вредно.

себе проблемы, близким конфуз, и толку никакого
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Голодание только способствует большему накоплению жира, на случай вдруг вам опять вздумается не есть. Дробное полноценное здоровое питание лучше всего для фигуры и для здоровья.

и фигура отличная и характер супер, а худые  злые
Худые злые потому что у них даже на еду денег нет. После любого голодания жрать еще больше хочется и само голодание вредно.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Голодание только способствует большему накоплению жира, на случай вдруг вам опять вздумается не есть. Дробное полноценное здоровое питание лучше всего для фигуры и для здоровья.

и фигура отличная и характер супер, а худые  злые

нет мы очень добрые и милые, нас на руках носить можно
full member
Activity: 148
Merit: 100
Голодание только способствует большему накоплению жира, на случай вдруг вам опять вздумается не есть. Дробное полноценное здоровое питание лучше всего для фигуры и для здоровья.

и фигура отличная и характер супер, а худые  злые
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
full member
Activity: 136
Merit: 100
Возможно лишний вес и уйдет с этим голоданием, но какой ценой для организма? Человек должен питаться 3-4 раза в день, а не набивать брюхо за раз так как пол дня не ел до этого.


ценой язвы желудка, тоже круто
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
full member
Activity: 135
Merit: 100
лучше всего моно питание, едим что то одно, через 3 часа что то другое, потом третье  и голода нет и вес в норме
member
Activity: 70
Merit: 10
Нужно просто больше двигаться, а не заморачиваться всякими голодовками. Это для организма получается такой же стресс как и переедание.

да потом еще быстрее человек толстеет, нельзя голодать, есть надо мало и часто, буквально крошечными порциями
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Я всегда так питаюсь даже не знал что такая диета есть
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Прежде всего у меня нету проблем с лишним весом, вешу 71 кг при росте 178, но вот подкожного жира намного больше, чем мне хотелось бы. Вот и хочу навязать ему борьбу.

Прерывистое голодание - это один из пунктов, ещё есть кардио нагрузки, со следующей недели добавлю ещё какую-то жиросжигающую диету, если дела будут идти не так, как я рассчитываю, может ещё и жиросжигатель подключу. Ну и самое важное, чтобы хватило силы воли не бросить всё это раньше времени.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
У меня вызывает сомнение такое голодание. Может быть и можно получить эффект. но он будет не постоянным. Как впрочем и от всех остальных диет. Лучше перейти на правильнок питание, исключить сахар, белый хлеб, майонез. И не голодать

да эффект будет хуже чем было до, я не по наслышке знаю
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Я никогда этим не страдала.но все же ближе к лету пробую меньше кушать.на ночь стараюсь обойтись одним салатиком.

от голодания наоборот набераешь вес, организм запасается.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Кто-то практиковал подобное?
Я практикую этот метод с раннего детства. Только на "голод" выделяю не 16 часов, а поменьше - часов 7-8, когда сплю вобщем.
Метод хороший, рекомендую - если много не жрать в период "еда", бока очень быстро убираются.
Самый классный метод))) +++++
full member
Activity: 448
Merit: 100
У меня вызывает сомнение такое голодание. Может быть и можно получить эффект. но он будет не постоянным. Как впрочем и от всех остальных диет. Лучше перейти на правильнок питание, исключить сахар, белый хлеб, майонез. И не голодать
newbie
Activity: 5
Merit: 0
не поддерживаю такой подход - сбалансированное порционное питание+ кардио и силовые тренировки.. к лету ни грамма жирка
member
Activity: 105
Merit: 100
Да лучше меньше кушать и больше ходить, когда организм остается без еды, это большой стресс для него, а потом еще больше хочется есть.
Pages:
Jump to: