Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 31. (Read 16965 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 251
самый лучший способ убрать бока ,берешь рюкзак 20кг идешь в поход, по горам с людьми или сам на 2 недельки.
Вот это реально помогает,маршрут должен быть с восхождениями на гору и 30км в день минимум.
Голодание помогает,тока потом у тебя жор будет.
Лучше не употреблять мучного и сладкого меньше и заниматься спортом бег или фитнесс центр,тогда не будет боков и пузана
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Зачем оранизм мучать голодовками, если можно перейти на постную еду, которая не жирная и без колорий. Рекомендую, чем сидеть день бе еды а потом нажраться по полной, конечно тогда бока будут расти.
Согласна, вообще просто не нужно кушать много жирного,а лучше вообще.Больше овощей и фруктов и элементарная зарядка и уход за собой.
member
Activity: 116
Merit: 100
Зачем оранизм мучать голодовками, если можно перейти на постную еду, которая не жирная и без колорий. Рекомендую, чем сидеть день бе еды а потом нажраться по полной, конечно тогда бока будут расти.
full member
Activity: 131
Merit: 100
Я не заморачиваюсь этими голодовками и диетами, потому что после них мне кажется организм еще больше начинает запасаться жиром. Лучше делать неутомительные пробежки на свежем воздухе.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Кто-то практиковал подобное?
Я практикую этот метод с раннего детства. Только на "голод" выделяю не 16 часов, а поменьше - часов 7-8, когда сплю вобщем.
Метод хороший, рекомендую - если много не жрать в период "еда", бока очень быстро убираются.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.

Я вот решил на еду выделять время с 15-00 до 22-00, вчера был первый день, пока что чувствую себя прекрасно. Планирую придерживаться такого режима питания как можно дольше, может даже и всегда.

Кто-то практиковал подобное?
Pages:
Jump to: