Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 30. (Read 16965 times)

full member
Activity: 173
Merit: 100
Нужно просто больше двигаться, а не заморачиваться всякими голодовками. Это для организма получается такой же стресс как и переедание.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Я никогда этим не страдала.но все же ближе к лету пробую меньше кушать.на ночь стараюсь обойтись одним салатиком.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я не заморачиваюсь этими голодовками и диетами, потому что после них мне кажется организм еще больше начинает запасаться жиром. Лучше делать неутомительные пробежки на свежем воздухе.
ето самое верное решения
full member
Activity: 126
Merit: 100
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 135
Merit: 100
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
каждую весну приходит строгий пост и если его выдержишь то потеряешь все лишние килограммы с жирами вместе
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Тоже склоняюсь к тому, что организму не надо давать голодать, кушайте малои чаще, лучше делайте физические нагрузки, тогда и поправлятся не будете.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Лучше по немногу есть, чем организм заставлять голодать а потом с дуру нажраться, смысл тогда той голодовки. Лучше кушать мало но часто и все будет ок.
full member
Activity: 137
Merit: 100
Я не заморачиваюсь этими голодовками и диетами, потому что после них мне кажется организм еще больше начинает запасаться жиром. Лучше делать неутомительные пробежки на свежем воздухе.
Верно, и к пробежкам (кпрдионагрузка) добавить силовые нагрузки для мышечного тонуса.
вот если делаешь нагрузки то ещё и кушать нужно хорошо. Для спортсменов всякая голодовка очень опасно.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я не заморачиваюсь этими голодовками и диетами, потому что после них мне кажется организм еще больше начинает запасаться жиром. Лучше делать неутомительные пробежки на свежем воздухе.
Верно, и к пробежкам (кпрдионагрузка) добавить силовые нагрузки для мышечного тонуса.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Голодание только способствует большему накоплению жира, на случай вдруг вам опять вздумается не есть. Дробное полноценное здоровое питание лучше всего для фигуры и для здоровья.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Возможно лишний вес и уйдет с этим голоданием, но какой ценой для организма? Человек должен питаться 3-4 раза в день, а не набивать брюхо за раз так как пол дня не ел до этого.
full member
Activity: 518
Merit: 100
самый лучший способ убрать бока ,берешь рюкзак 20кг идешь в поход, по горам с людьми или сам на 2 недельки.

Да можно проще - уехать куда нибудь в глушь, где надо колоть дрова, таскать воду из колодца и до ближайшего магазина километров пять, а лучше десять. Месяц такой жизни помогает лучше, чем любой фитнес и спортзал.
А по прибытию домой опять наедите свои бока
full member
Activity: 420
Merit: 100
самый лучший способ убрать бока ,берешь рюкзак 20кг идешь в поход, по горам с людьми или сам на 2 недельки.

Да можно проще - уехать куда нибудь в глушь, где надо колоть дрова, таскать воду из колодца и до ближайшего магазина километров пять, а лучше десять. Месяц такой жизни помогает лучше, чем любой фитнес и спортзал.
ленивый везде будет вести себя как ленивый и будет сидеть на крыльце подыхать с голоду и даже палец о палец не ударит.

Это точно. А тот кто хочет результат получить, тот всегда найдет способ как достичь цели.
Как по мне так любое голодание - это неправильно.
Я бы просто сократил потребление углеводов и жиров. Оставить белки: курица, скумбрия, творог, овощи свежие. Убрать сахар, хлеб. Результат будет виден быстро и не будет дискомфорта
full member
Activity: 133
Merit: 100
самый лучший способ убрать бока ,берешь рюкзак 20кг идешь в поход, по горам с людьми или сам на 2 недельки.

Да можно проще - уехать куда нибудь в глушь, где надо колоть дрова, таскать воду из колодца и до ближайшего магазина километров пять, а лучше десять. Месяц такой жизни помогает лучше, чем любой фитнес и спортзал.
ленивый везде будет вести себя как ленивый и будет сидеть на крыльце подыхать с голоду и даже палец о палец не ударит.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 421
самый лучший способ убрать бока ,берешь рюкзак 20кг идешь в поход, по горам с людьми или сам на 2 недельки.

Да можно проще - уехать куда нибудь в глушь, где надо колоть дрова, таскать воду из колодца и до ближайшего магазина километров пять, а лучше десять. Месяц такой жизни помогает лучше, чем любой фитнес и спортзал.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Зачем оранизм мучать голодовками, если можно перейти на постную еду, которая не жирная и без колорий. Рекомендую, чем сидеть день бе еды а потом нажраться по полной, конечно тогда бока будут расти.
Согласна, вообще просто не нужно кушать много жирного,а лучше вообще.Больше овощей и фруктов и элементарная зарядка и уход за собой.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.
Pages:
Jump to: