Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 51. (Read 43098 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я думаю судьбу не возможно изменить, а просто можно её даполнить и смириться с такой какая она есть
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Судьба это цепь случайностей которую определяем мы сами.
member
Activity: 118
Merit: 10
Судьба такая не предсказуемая штука, что может измениться в любой момент и не кто не сможет её изменить ну лично так думаю я
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Думаю, что судьбу не возможно изменить, даже если и очень захочется то нет и не поможет в этой проблеме не кто и не когда
full member
Activity: 504
Merit: 102
Мы сами вершим свою судьбу. Не зря есть такая поговорка.
На вопрос Тса как мне кажется нельзя ответить так как нельзя проверить только рассуждения. И мое мнение я уже написал
full member
Activity: 280
Merit: 100
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?

Уверен на сто процентов, что мы вершим свою судьбу и никто иной, всё зависит от наших поступков, сделаем мы или нет, хватит духу, или нет! Обычный пример, взять к примеру писателя, закрыть его в квартире и изолировать от общества, кто его узнает? правильно, никто, так как для писателя нужны читатели, потом книги, договора с разными издательствами, и т.п. Всё зависит, только от нас! и никто другой за вас жизнь не проживёт!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Конечно, главное поставить цель и идти к ней уверенными шагами!
full member
Activity: 588
Merit: 101
Берешь подымаешь пятую точку и уезжаешь жить в другой город. Вот и изменили судьбу.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Как можно изменить то, чего нет и во что не веришь?
Лично я считаю, что нет судьбы у людей, это просто придумали
member
Activity: 236
Merit: 10
Я тоже так считаю, судьбу не изменить.
Как свыше написано, так оно и должно быть, мы проходим все жизненные этапы, ступеньки.

Свыше то написано тысяча версий. А вы выбираете свою
Тоже склоняюсь к тому что есть куча вариантов и нам нужно просто выбрать. Почитайте Трансферинг реальности
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Я тоже так считаю, судьбу не изменить.
Как свыше написано, так оно и должно быть, мы проходим все жизненные этапы, ступеньки.

Свыше то написано тысяча версий. А вы выбираете свою

Согласен с вами. Есть множество вариантов развития событий. И человек сам выбирает их. Только зачастую этот выбор не такой сознательный как хотелось бы человеку. Судьба - это череда причин и следствий

Тоже соглашусь))
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я тоже так считаю, судьбу не изменить.
Как свыше написано, так оно и должно быть, мы проходим все жизненные этапы, ступеньки.

Свыше то написано тысяча версий. А вы выбираете свою

Согласен с вами. Есть множество вариантов развития событий. И человек сам выбирает их. Только зачастую этот выбор не такой сознательный как хотелось бы человеку. Судьба - это череда причин и следствий
full member
Activity: 171
Merit: 100
Ну что бы ее изменить ее для начала нужно знать. А это означает знать будущее, но вот облом никто не знает будущего. так что нет, нельзя.
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Я тоже так считаю, судьбу не изменить.
Как свыше написано, так оно и должно быть, мы проходим все жизненные этапы, ступеньки.

Свыше то написано тысяча версий. А вы выбираете свою
member
Activity: 89
Merit: 11
Судьба, в обычном понимании — это совокупность всех предопределенных жизненных, внешних событий и обстоятельств, которые прямо влияют на жизнь отдельного человека, семьи, нации, страны и мира в целом.
В понимании, восприятии и интерпретации каждого отдельного индивида, судьба может играть различные роли: Для кого-то — это судьба-участь…у другого — судьба-игра (фортуна), у третьего — судьба-предназначение, у четвертого — судьба-дар, а у кого-то — судьба-судья (роковая)… Shocked
Как же можно изменить предначертанную свыше судьбу, если у человека фаталистическое мышление и взгляд. Ответ один — никак.
Поэтому, для изменения судьбы, нужно, сперва, поменять свои взгляды и стереотипные убеждения, а заодно, и образ мышления Undecided Undecided
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
думаю что нет, думаю все наши изменения поступков уже начертаны судьбой.  и как бы мы не меняли свое поведения думаю что мы изменили, но думаю это было предрешено уже давно.
full member
Activity: 630
Merit: 110
Забавная тема, привлекла внимание))) Изначально некорректный вопрос, априори подразумевает веру в судьбу и звучит, как оксюморон  Grin Grin  
В таком контексте можно сказать, что если судьбой предопределено быть "измененной", то можно, а если - нет, то соответственно нельзя.  Grin Grin На самом деле, откуда мы можем знать, что происходящее является нашей судьбой или доказать обратное? Или как мы можем знать, что наши мысли и рассуждения на тему  судьбы, как и все прочие, не являются  лишь собственным механизмом мозга для регулирования циркуляции крови  Grin Grin Grin
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?

А я наоборот смотрела фильм в котором человек сколько ни пытался уйти от судьбы, так не смог. И с этим полностью согласен. Да сколько не переезжай, сколько не убегай все уже предначертано. Даже твои мысли о переезде и то уже были запрограмированы.  Но опять таки не все однозначно. Скорее всего нам всегда дается два пути, два выбора, и от того какой из путей вы выберете и зависит дальнейшая ваша судьба. Но этих путей всего два, как у Шекспира "быть или не быть".
full member
Activity: 336
Merit: 113
Судьба у каждого своя, но а так же у каждого есть право выбора! В вашей судьбе каждый день десятки вариантов и вы принимаете сами решение!!! И конечно же, как следствие, несете за них ответственность)!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Не место красит человека, а человек место.
Pages:
Jump to: