Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 50. (Read 43099 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
я верю что мы сами строем свою судьбу .мы сами выбираем кого любить ,как жить ,как растить своих детей ,ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ТАК .что я делаю всё правильно ,.
member
Activity: 196
Merit: 10
на то й она судьба что изменить нельзя
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
не хочется думать, что все предрешено) да ничего и не предрешено)  каждый день происходят тысячи мелочей которые влияют на наше будущее (можете называть это судьбой) эффект бабочки "Детерминированно-хаотические системы чувствительны к малым воздействиям. В хаотическом мире трудно предсказать, какие вариации возникнут в данное время и в данном месте, ошибки и неопределённость нарастают экспоненциально с течением времени"
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Все в нашей жизни возможно, только вот стоит этим заниматься, ведь если изменить настоящее даже в лучшую сторону, нет гарантии что будущее не поменяется еще более худшую сторону.
member
Activity: 616
Merit: 11
каждый день человек делает выбор (это может быть поступок или даже пойти другой дорогой) и от этого может изменится даже судьба
member
Activity: 196
Merit: 10
Вряд ли судьба есть судьба и изменить ее вряд ли получится.
full member
Activity: 266
Merit: 106
думаю каждый личнлсть и у каждого своя судьба, и поменять что-то можно всегда, своими действиями.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Тут можно дискутировать до бесконечности. Если есть судьба, то это нечто неотвратимое, то что нельзя изменить. С другой стороны, я не верю в судьбу, иначе жить незачем, все расписано по нотам и по сценарию. Как сказал Нео из матрицы - Неприятно, когда тобой манипулируют.

Ну а как иначе-то

Есть даже выражение такое (очень мудрое, на самом деле), а именно, в меру своего понимания мы работаем на себя, а в меру непонимания - на других. Все люди манипулируют всеми, часть успешно, часть не очень. Не скажу, что это хорошо, но это реальность. Поэтому удивление Нео из Матрицы немного странно. Когда ты переходишь на новый уровень игры, тебе открываются подробности того, кто и как манипулировал тобой всё это время. Но это не значит, что тобой перестали манипулировать, и не значит, что стали меньше манипулировать. Последняя мысль контринтуитивна, но она объясняется тем, что с переходом на новый этап, тобой начинают манипулировать другие люди. Можно даже сказать, силы более высокого порядка. Даже Путин - это не более чем жертва манипуляции со стороны сил, которых он понять не в состоянии
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я думаю, что мы все сами строители своей судьбы. И как бы там кто не говорил, я сама ищу направление в котором иди по дороге жизни.
member
Activity: 65
Merit: 10
Сильный сам вершит свою судьбу.
Слабый плывет по течению жизни.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Good Morning
Все можно лишь было бы желания и вера))) А там можно и всю поднебесную покорить)
member
Activity: 105
Merit: 100
Тут можно дискутировать до бесконечности. Если есть судьба, то это нечто неотвратимое, то что нельзя изменить. С другой стороны, я не верю в судьбу, иначе жить незачем, все расписано по нотам и по сценарию. Как сказал Нео из матрицы - Неприятно, когда тобой манипулируют.
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Если что-то не устраивает, что мешает сказать "а пошло оно все к черту" и посвятить жизнь своей мечте, не важно сколько будет трудностей на пути, Вы сами все решаете, а не кто-то там наверху.
member
Activity: 155
Merit: 10
При необходимости,большом желании можно многое сделать,или хотя бы попытаться.
full member
Activity: 588
Merit: 100
изменить нет, а вот повлиять на её ход да)
согласен, что уже есть что-то начудил, то изменить это вообще не удастся. Но вот повлиять Бывает даже нужно, а то можно оказаться еще более скверной ситуации.
full member
Activity: 420
Merit: 100
изменить нет, а вот повлиять на её ход да)
full member
Activity: 756
Merit: 101
астрологи может и говорят, но судьбы вы не надурите. если вы и измените судьбу то это и есть ваша судьба)
full member
Activity: 145
Merit: 100
Не верю я в судьбу. Мы её сами творим.
Ведь у алкаша не судьба виновата, что он спился, а слабый характер. И так во всём
full member
Activity: 164
Merit: 100
В жизни каждого человека звучат свои колокола,но не каждый слышит этот звон. Но не смотря ни на что, нужно прислушиваться к себе,к своим природным данным ,не бояться перемен и представлять себя абсолютно счастливым человеком
full member
Activity: 180
Merit: 100
Я не философ. Нет, я не солгу.
Я старый человек, а не философ,
хотя я отмахнуться не могу
от некоторых бешенных вопросов.
Я грустный человек, и я шучу
по своему, отчасти уподобясь
замку. А уподобиться ключу
не позволяет лысина и совесть.
Pages:
Jump to: