Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 52. (Read 43098 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Судьбу народ не изменить, для каждого все прописано от начала и до конца.
Все что мы можем натыкаясь на перепутье - это выбрать ту или иную дорогу по которой продолжим путь.
Каждая такая дорога предопределена и конец известен, но зато мы сами выбираем куда пойти.
Право выбора это единственное что нам дается.
Ванга (царство ей небесное) обладала способностью видеть тот путь, ту дорогу с наименьшим злом для человека.
А мы целиком уповаем на интуицию при выборе нужного пути.  

Почему-то от таких слов становится муторно. Получается мы живем, волнуемся, пытаемся что-то изменить - а все совершенно зря.
остается только один путь - расслабиться и принимать все как должное
Ну не знаю...все же мне кажется что мы не такие-то и безучастные в своих судьбах
Слушайте, но не зря же в русских сказках был камень у дороги "Налево пойдешь, направо пойдешь". От твоего выбора тоже многое зависит. И вообще в сказках много древней мудрости, только мы не все понимаем.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Психологи уже давно заметили одну особенность: на судьбу человека огромное влияние оказывают его родители. Они являются во многом писателем жизненного сценария своего ребенка. Попытайтесь проанализировать свои детские воспоминания.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Я думаю, что судьбу не возможно изменить, никакие экстрасенсы ни другие люди не смогут изменить вашу судьбу
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
А если мы меняем место жительства может нам это тоже предначертано судьбой, где то написан путь для нас, но воспользуемся ли мы этим путем зависит от нас, но иногда бывает что ты ходишь по одной и той же дороге, и ничего для себя особого не замечаешь и в один день ты сворачиваешь с пути и тебя ждут большие перемены.
full member
Activity: 220
Merit: 102
Судьба это то, что ты делаешь, если ты переедешь в другую страну, то получается это уже предначертано было сделать, то есть куда не беги, что не меняй - так уже было задумано. Я скорее верю в это, чем нет. Но все же хотелось бы как-то глобально влиять на свою жизнь. А все что мы можем это выбрать в какую сторону нам пойти.. блин, а если так задуматься, вот не пойди ты туда - не случилось бы это.. короче тут все сложно)) лучше не копаться в этом, а то так и с ума сойти недолго) будешь от страха дома сидеть, никуда не выходя, боясь, что судьба настигнет)))
full member
Activity: 134
Merit: 100
Я тоже так считаю, судьбу не изменить.
Как свыше написано, так оно и должно быть, мы проходим все жизненные этапы, ступеньки.
full member
Activity: 246
Merit: 100
Иногда можно услышать, что, а вот если бы он не поехал туда, то остался бы жив. Ну или что - то в этом роде. Это и есть судьба, которая, как бы ты не пытался её обмануть, найдёт тебя в любом месте.
member
Activity: 182
Merit: 11
Очень широкое понятие. Я считаю что судьбу не изменишь, и она тебя догонит, даже если ты уедешь на другой конец света. С другой стороны, если ты уехал значит такова судьба, а если остался, значит тоже все так и должно быть. Видите, все слишком сложно и происходит замена понятий. Можно под судьбу что угодно подписать.
member
Activity: 83
Merit: 10
Presale is live!
ну тут уж слишком филосовский вопрос,если можно,то как узнать что ты это сделал ,а не то , что это была твоя судьба?
Можно ну куда не ехать,поменяй себя и мир вокруг тебя изменится.От себя не убежишь.Ведь голова та же останется.
member
Activity: 105
Merit: 100
Судьба—никуда от неё не убежать,ни в другой город , ни в другую страну.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Любой человек хозяин своей судьбы
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Думаю что нет.Раньше об этом не задумывалась, но последнее время наблюдаю такие случаи,что люди были бессильны изменить свою судьбу,например,семья поехала на отдых,все хорошо,все счастливы,на обратной дороге взорвался самолет.Как они могли изменить свою судьбу?

Если эти люди много плохого делали в прошлой или настоящей жизни, то пространство просто убрало их с помощью авиакатастрофы, а они так и не смогли изменить свою судьбу или наоборот повернули свою судьбу в худшую сторону плохими поступками

Бессмысленная и бесполезная логика

Зачем убирать людей, которые ещё могут исправиться? И как быть с младенцами - это что, побочный ущерб что ли? Если человек много плохого сделал в прошлой жизни, то логично предположить, что эту жизнь ему дали чтобы он исправился, а если он ещё не успел исправиться, тогда зачем её забирать? Вспоминается анекдот про блядей, которых Бог три года на одном круизном лайнере собирал



Чтобы их всех одним махом утопить
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
Я вам расскажу интересную историю))) Был один пьяница,всю жизнь пил,продукты с дома выносил-продавал,жену не бил, но относился так себе Undecided По сути: его судьба умереть пьяницей и ничего он в жизни своей не может изменить Smiley НООО.. !!! Однажды он решил прийти в церковь и помолится Богу, попросить прощения за все его грехи, попросить сил быть хорошим человеком.... Можно в это не верить !!!! Его жизнь изменилась, он стал совсем другим человеком,хорошим семьянином,перестал пить и на пьяницу даже совсем не похож!!! Он изменил свою судьбу Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
Думаю что нет.Раньше об этом не задумывалась, но последнее время наблюдаю такие случаи,что люди были бессильны изменить свою судьбу,например,семья поехала на отдых,все хорошо,все счастливы,на обратной дороге взорвался самолет.Как они могли изменить свою судьбу?

Если эти люди много плохого делали в прошлой или настоящей жизни, то пространство просто убрало их с помощью авиакатастрофы, а они так и не смогли изменить свою судьбу или наоборот повернули свою судьбу в худшую сторону плохими поступками.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Я считаю, что каждый кузнец своего счастья, и дальнейшее будущее человека завис от того выбора, который он делает каждый день. Слепо верить в то, что ничего нельзя изменить и просто плыть по течению удел слабых духом.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Никто не сможет изменить свою судьбу,переезд тоже,если вам дана долгая,счастливая жизнь,так и будет
full member
Activity: 322
Merit: 100
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Судьба дана нам при рождении,и это изменить нельзя!
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
На то это и судьба, что просто невозможно что-то просчитать или повлиять на ее исход. Поэтому, стоит просто наслаждаться.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Нельзя изменить судьбу.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Думаю что нет.Раньше об этом не задумывалась, но последнее время наблюдаю такие случаи,что люди были бессильны изменить свою судьбу,например,семья поехала на отдых,все хорошо,все счастливы,на обратной дороге взорвался самолет.Как они могли изменить свою судьбу?
Не ехать на отдых))
Pages:
Jump to: