Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 54. (Read 43098 times)

full member
Activity: 420
Merit: 113
я могу быть алкоголиком ,а могу не быть ,я могу работать а могу не работать.следовательно от меня зависит моя судьба.вот так,так что трудитесь сами под лежачий камень вода не течёт.
full member
Activity: 145
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Нет, ребяты. Увы судьбу изменить не возможно. Чего на роду начертано не изменить. Иногда просто умиляют советы, поменяйте имя и фамилию, и вы измените жизнь.
Полный бред. Вот к примеру Иосиф Давидович Кобзон рассказывал, на заре его карьеры в начале 60х, ему было разрешено выйти на концерт с фамилией и именем Юрий Золотов.
Так он говорит первое выступление перед публикой. Спел,  ведущий говорит поддержите вашими аплодисментами совсем юного певца Юрия Золотова, в ответ от зрителя полнейшая тишина.
На другом концерте, ведущий говорит хочу вам представить молодого исполнителя Юрия Золотова, не большая пауза, выходит И.Кобзон и говорит, вы извините ведущий перепутал меня с другим исполнителем,
меня зовут И.Кобзон, после исполнения песни И.Кобзон услышал аплодисменты. Так, что не верьте сказочкам, что как то можно изменить судьбу.   

Вы хоть сами поняли что написали? Имя и фамилия несут огромное влияние на человека, смена имени или фамилии может кардинально изменить жизнь как в лучшую так и в худшую сторону.
full member
Activity: 420
Merit: 113
но бог может всё, только спасти человека без самого человека не может.от каждого человека зависит его судьба ,я могу быть алкоголиком а могу не быть
full member
Activity: 420
Merit: 113
Есть такое выражение -все зависит от бога и немного от нас. с христианской точки зрения,в этом мире действует промысел божий направленность которого к тому что бы спасти всякого человека
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Нет.Нельзя изменить то с чем вы родились.
member
Activity: 93
Merit: 10
Нет, ребяты. Увы судьбу изменить не возможно. Чего на роду начертано не изменить. Иногда просто умиляют советы, поменяйте имя и фамилию, и вы измените жизнь.
Полный бред. Вот к примеру Иосиф Давидович Кобзон рассказывал, на заре его карьеры в начале 60х, ему было разрешено выйти на концерт с фамилией и именем Юрий Золотов.
Так он говорит первое выступление перед публикой. Спел,  ведущий говорит поддержите вашими аплодисментами совсем юного певца Юрия Золотова, в ответ от зрителя полнейшая тишина.
На другом концерте, ведущий говорит хочу вам представить молодого исполнителя Юрия Золотова, не большая пауза, выходит И.Кобзон и говорит, вы извините ведущий перепутал меня с другим исполнителем,
меня зовут И.Кобзон, после исполнения песни И.Кобзон услышал аплодисменты. Так, что не верьте сказочкам, что как то можно изменить судьбу.   
member
Activity: 158
Merit: 10
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Да можешь , потому что судьбы нет и все в жизни зависит от тебя
full member
Activity: 602
Merit: 100
Конечно. Ведь всё в твоих руках.
ykd
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Своими руками вы можете дерево посадить и т.п. ,а судьба нам предназначена Богом,и то что вы делаете,это по судьбе так угодно.
Получается если человек вор, убийца - это судьба и ничего ему менять не нужно в жизни, да и винить не его а судьбу нужно, а точнее Бога! «Обстоятельства людей во многом влияют на их взгляды, и, наоборот, их взгляды во многом влияют на их обстоятельства»,— писал английский философ Бертран Расселл.
По сути, вера в судьбу, существует ли она на самом деле или нет, может влиять на наши поступки. Уверенные, что такова воля богов, многие пассивно смиряются со своими обстоятельствами, какими бы тяжелыми или несправедливыми они ни были, считая, будто ничто не изменит их участь. Таким образом, вера в судьбу не дает человеку нести ответственность за свои действия. Я считаю что каждый сам решает свою "судьбу".
full member
Activity: 294
Merit: 100
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?

Судьбы нет, есть ваше желание, и последствия ваших действий. Если вы ничего не будете делать, даже если вам предназначено судьбой стать самым великим в мире, у вас ничего не выйдет, в нашем мире всё добывается трудом, многими жертвами, но никак по велению высших сил!

Судьба есть, но своими действиями человек может её корректировать как в худшую так и в лучшую сторону. Если человеку предназначено стать великим художником, а он станет врачем, то просто пойдет не тем путем и потеряет много времени и возможностей.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
"У каждого человека своя судьба..." Так говорят многие, но человек способен повлиять на неё сам или с помощью других. Вообщем, человек сам строит свою судьбу.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Если бы мы знали своё будущее,то да,можно было бы изменить судьбу.Но так как мы его не знаем,значит и судьбу тоже изменить не можем!!!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я думаю что это просто не возможно потому что ее на предвидеть
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Думаю что нет. Если увидеть свою судьбу то ты будешь делать в любом случае так как она хочет
hero member
Activity: 770
Merit: 501
судьба зависит от тех или иных выборов в течение жизни , и при определенных выборах происходят плоды,
каждый выбор новая судьба,) поэтому нет написанной определенной линий по которой Вы идете ,вы всегда можете все поменять.
full member
Activity: 162
Merit: 100
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?

Судьбы нет, есть ваше желание, и последствия ваших действий. Если вы ничего не будете делать, даже если вам предназначено судьбой стать самым великим в мире, у вас ничего не выйдет, в нашем мире всё добывается трудом, многими жертвами, но никак по велению высших сил!
full member
Activity: 518
Merit: 242
Можно конечно изменить, нужно требовать большего от себя, так как мы те кем себя считаем сами.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Счастливая жизнь и удачная судьба полностью в руках самого человека и как он будет распоряжаться ей — зависит только от него: от его желания, заметьте, желания, а не просто хотения, типа, «хорошо бы…»
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Конечно можно, изменить до неузнаваемости.
Судьбу можно изменить самостоятельно, также ее может изменить и внешний фактор.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я считаю что мы сами свою судьбу строим,вот только повороты в ней она нам крутые иногда подкладывает,наверное что бы не расслаблялись Wink
Pages:
Jump to: