Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 55. (Read 43098 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Нет конечно же.Судьбу свою изменить нельзя!!!!И никакие переезды её не изменят,а если вы куда то переехали,значит у вас это было на роду написано!!!
full member
Activity: 347
Merit: 100
Да судьбу можно изменить, ето зависит от человека, от ево слов, действий, как он мыслит, от окружающих, мне кажетса судьба слажылась так, где ты радился в каком кантиненте, в какое время, в каком гаду,а астальное васнавном, от человека, и обстоятельств
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
конечно да, если кардинально все изменить то конечно можно
full member
Activity: 523
Merit: 101
Мы сами строем свою жизнь,судьбу. Иногда у нас получается сделать так как хочешь ты,но бывает так, что ничего не изменить. Как бы не старался,всё равно будет так как должно. Не все в нашей жизни происходит так как хотим мы
full member
Activity: 392
Merit: 100
моё личноре мнение."каждый человек строит сам свою судьбу"-могу конечно ошибаться.но этого мы при жизни не узнаем)
member
Activity: 145
Merit: 10
Каждый человек может изменить свою жизнь.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Слышали такое мудрое философское изречение, что на проблему нужно смотреть со стороны и тогда решение придет само по себе? Именно этот постулат и лежит в основе ответа на такой глобальный вопрос: «Как изменить судьбу в лучшую сторону?». Нужно подняться на несколько ступенек вверх по лестнице и посмотреть на свою жизнь с высоты, перестать, наконец, отождествлять себя со своими проблемами, увидеть их в другом виде.
full member
Activity: 256
Merit: 105
Конечно можно, хто стараеться тот изменит не только судьбу но и мир
newbie
Activity: 7
Merit: 0
мне кажется что изменить можно абсолютно все
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я бы свою судьбу не стал менять. Откуда я знаю, что в той, другой судьбе у меня будет все отлично. Жизнь непредсказуема. Что-нибудь изменишь и пойдет все не так, как должно быть. Уж лучше так, как есть.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Любые перемены выводят из хождения по кругу. Захотите делать то как делали вернётесь на круги своя с другими персонажами по тем же сценарием на другой территории. Захотите иначе - делайте иначе. Будет лучше чем было продолжительный срок - делаете что-то в соответствии с собой, облако дхармы увеличивается.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Судьбу можно изменить, но не каждому это дано.
full member
Activity: 565
Merit: 117
Я тоже придерживаюсь мнения что:  "Каждый - кузнец своего счастья". Мы каждый день делаем сотни мелких выборов, изредка крупные и от этого наша жизнь постоянно меняется
member
Activity: 112
Merit: 10
наша жизнь-как в фильме матрица-можно изменить судьбу лишь некоторым и избранным
full member
Activity: 247
Merit: 100
Можно, главное желание!
full member
Activity: 588
Merit: 120
Я думаю что нет.может слышали такое вырождение"от судьбы не уйдёшь "вот я в этом полностью уверена. Чему быть того не миновать.
member
Activity: 64
Merit: 10
Нельзя, судьба есть судьба.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Мне кажется что нет. Я два раза сходил со своего пути и два раза судьба возвращала назад.

Может это была не судьба, а лень или наоборот высшие силы оберегали от чего-то плохого. В любом случае можно немного изменить свою судьбу, но для этого нужно приложить много усилий.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
"Каждый - кузнец своего счастья", и "мы в ответе за то - куда сядет наш зад". Судьба - это то что мы делаем с своей жизнью. Она не прописана на перед - а есть некая предрасположенность, в зависимости от наших черт характера, привычек и т.п.   
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если изменить место жительства, то изменятся только соседи, а нить судьбы не порвешь. Но я считаю, что человек может изменить свою судьбу, приняв однажды кардинальное решение, изменив тем самым ход событий в своей жизни.
Pages:
Jump to: