Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 56. (Read 43098 times)

full member
Activity: 235
Merit: 100
Та не ну конечно можно изменить. Это что для тех ктоверит в судьбу значит уже все решено там на верху?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Я думаю что каждый строит свою судьбу сам Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 101
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Мне кажется что нет. Я два раза сходил со своего пути и два раза судьба возвращала назад.
full member
Activity: 630
Merit: 100
Конечно же, переезд может может изменить судьбу. Но переезд не изменит характер и дурные привычки, глупые поступки и прочий мусор в самом человеке. Хотите изменить жизнь? Измените себя.

Надо переехать для этого? Переезжай на здоровье, только вот не забудьте при переезде себя изменить.

Хотите изменить себя и никуда не ездить? Да, на здоровье! Медитируйте и меняйте свою судьбу.

Когда Будда Шакьямуни после просветления вернулся к своей жене, она спросила мог ли он просветлеть дома. Будда ответил ей, что мог просветлеть и дома, но тогда этого не знал.
full member
Activity: 602
Merit: 110
А черт его знает? Может или не может. Может так казаться, что может. А на самом деле, так было задумано. Зачем об этом задумываться, все равно ситуацию никто и ничто не прояснит, никто не ответит,  потому , что никто не знает. А если он утверждает, что знает, - не верьте...
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
многие говорят.мол"как начертано-так и будет"а что если человек строит сам свою судьбу и будущие зависит на прямую от его прошлого и настоящего?
full member
Activity: 239
Merit: 101
Судьбы не существует, всё лишь череда совпадений
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Да, человек сам выбирает себе путь...но задумывался ли кто-нибудь над тем, что один из тех путей, который он выбирает-это и есть его судьба, его стезя, путь. Судьбой предначертано несколько дорог и какую бы ты не выбрал-результат один.
Судьба человека - это его характер. Человек сам кузнец своего счастья.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Я считаю, что мы сами руководим своим жизненным путем, конечно не стоит забывать о высших силах, но все же мы тоже маленькие "творцы".
full member
Activity: 195
Merit: 100
можно,все в руках  Божьих,надо стараться жить по заповедям Господа и тогда судьба найдёт верное направление!

Потиворечите сами себе. Можно - но все в руках божьих. Так если в руках - значит нельзя, а все предначертано.
Я думаю, что все же можно менять судьбу. Только для этого должно быть волевое решение - действие. Встать и уйти, переехать, сказать нет
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я переехал. Да, все со временем поменялось. Причем эти изменения казались незначительными, но они происходили постоянно. И сейчас я понимаю, что я стал абсолютно другим человеком, с другими ценностями и взглядами на жизнь. Возможно, поменялась судьба. Но как это узнать?
full member
Activity: 392
Merit: 100
можно,все в руках  Божьих,надо стараться жить по заповедям Господа и тогда судьба найдёт верное направление!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Конечно,ваша судьба меняется каждую секунду,в старых деревенских книгах писали что судьба не пишется человеку при рождении,а он сам ее строит,много ситуаций которые меняют судьбу,но мнения розделяюся на два,некоторые говорят что с судьбой розжаются,а другие говорят что мы ее сами строем,а выбор ответа всегда за вами,в что вы верите.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Судьбу изменить можно, однако не всем. Есть люди, которым позволено строить свою судьбу самим, а есть люди, которым судьбой все назначено и изменить они ничего не могут. Разве что в мелочах.
full member
Activity: 322
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
В моем понимании, жизнь определяется выбором который преднамечается судьбой, то есть совкупностью не видимых для нас обстоятельств и выборов других людей. В итоге то что "должно" то произойдет, а то что нет - нет, как ни старайся

Нет, можно что-то изменить если очень хорошо постараться. Ведь если человек постоянно будет опускать руки и думать что ничегт нельзя изменить, то он ничего и не достигнет.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Считаю, что мы самим творим нашу судьбу.
full member
Activity: 227
Merit: 100
В моем понимании, жизнь определяется выбором который преднамечается судьбой, то есть совкупностью не видимых для нас обстоятельств и выборов других людей. В итоге то что "должно" то произойдет, а то что нет - нет, как ни старайся
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Я думаю что  можно изменить  свою судьбу, потому что у человека своё право выбора, идти по тому  или иному пути!! Человек сам кузнец своей судьбы!!)
full member
Activity: 227
Merit: 100
ну тут уж слишком филосовский вопрос,если можно,то как узнать что ты это сделал ,а не то , что это была твоя судьба?
Ну да, автор топа не много не правильно высказал, ведь судьба это куда большее чем проживание в пределах одного города. Сам переезд может быть назначен судьбой так и личным выбором
full member
Activity: 257
Merit: 100
Стоит понимать, что каждый из нас постоянно совершает тот или иной выбор, обычно это происходит на интуитивном уровне, благодаря сложившимся привычкам, которые могут носить родовой характер или быть приобретенными. Имена совокупность привычек и является определяющей в направлении русла судьбы. Для изменения своей судьбы, следует поменять привычки. Wink
Pages:
Jump to: