Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 57. (Read 43098 times)

full member
Activity: 658
Merit: 104
Все зависит от самого человека.
Если ничего не делать можно прозябать в нищете, ровна как тот же чел может стать миллионером
Согласен, как говорится: Под лежачий камень вода не течёт.

Главное поставить себе цель и идти к ней, не взирая на проблемы и трудности. Еще заметил, что если что-то и начинает получаться, судьба подкидывает новые палки в колеса(( Главное не сдаваться и делать, тогда все окупится. И, самое главное, надо заниматься тем, что нравится.

Желаю всем удачи!
full member
Activity: 331
Merit: 100
Все зависит от самого человека.
Если ничего не делать можно прозябать в нищете, ровна как тот же чел может стать миллионером
все так только и что то делая можно загонять себя в долги если неудачник.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Все зависит от самого человека.
Если ничего не делать можно прозябать в нищете, ровна как тот же чел может стать миллионером
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Само понятие «судьба» у многих людей подразумевает что-то загадочное и мистическое, что-то предначертанное свыше и от самого человека независящее.
Прежде чем приступить к изменению судьбы, нужно осознать: а можно ли изменить судьбу если она заранее предречена, и действительно ли будущее человека зависит от чьей-то Высшей воли, а не от самого человека.
Также, необходимо понять, что собственно я сам хочу изменить в своей судьбе, что в ней мне не нравится, и какие у меня для этого есть ресурсы и возможности. Каково оно, мое будущее, моя судьба…

Что же такое судьба и как ее изменить

Судьба, в обычном понимании — это совокупность всех предопределенных жизненных, внешних событий и обстоятельств, которые прямо влияют на жизнь отдельного человека, семьи, нации, страны и мира в целом.
В понимании, восприятии и интерпретации каждого отдельного индивида, судьба может играть различные роли: Для кого-то — это судьба-участь…у другого — судьба-игра (фортуна), у третьего — судьба-предназначение, у четвертого — судьба-дар, а у кого-то — судьба-судья (роковая)…

Как же можно изменить предначертанную свыше судьбу, если у человека фаталистическое мышление и взгляд. Ответ один — никак
Поэтому, для изменения судьбы, нужно, сперва, поменять свои взгляды и стереотипные убеждения, а заодно, и образ мышления (менталитет).
member
Activity: 63
Merit: 10
Еще как можно. Но откуда знать что именно тебе суждено?) Вот ты думаешь что поменял судьбу но может быть так что именно так суждено тебе сделать  Smiley
full member
Activity: 208
Merit: 100
Судьба - это как и когда вы делаете свой выбор! Всё зависит от вас!
full member
Activity: 420
Merit: 113
все зависит от бога и немного от нас
full member
Activity: 168
Merit: 100
судьбу изменить можно!!!!
Но только физического тела.
Есть 2 точки.
Рождение и Смерть.
Все что промежду ними это право выбора решений для физического тела.
можно пролететь жизнь плывя от точки до конечной еще и подгребая (искать смерть)
Можно плыть зигзагами, и еще множество вариантов.
Есть промежуточные точки (испытания) которые мы можем приблизить либо отдалить (как это там называется откат вроде).
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Судьбу изменить можно.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Изменить можно только исход нашей судьбы, только вот вопрос, а нужно ли это нам? Хорошо или идеально все равно никогда не станет, так что не стоит лезть.
member
Activity: 77
Merit: 10
this
мне кажется, что место обитания тут совсем не при чем.. можно жить в одном и том же городе, но при это перевернуть свою жизнь с ног на голову. если только желание появится.. все зависит от самого человека, от его желаний и действий. Очень удобно сваливать все свои беды на судьбу, Бога, звезды и так далее по списку. Но причина всему одна - это сам человек.. каждый день мы принимаем решения, которые в совокупности и определяют наш жизненный путь.. не спорю, чудеса случаются, но при чем тут геопозиция?

Полностью согласен. Менять свою жизнь к лучшему можно в любом месте. Все зависит от самой личности, а не места его обитания.
full member
Activity: 302
Merit: 103
Я верю что каждый наш шаг и поступок может изменить нашу судьбу - каждый день мы принимаем разные решения которые влияют на всю нашу последующую жизнь. Верят в судьбу только слабаки которые не хотят сражаться, добиваться и пробираться сквозь трудности
full member
Activity: 294
Merit: 100
Конечно! Всё зависит только от тебя!
member
Activity: 64
Merit: 10
QBIC - the best! =)
Мне нравится версия, что судьба - это как река - у кого-то она быстра и полноводна, а у кого-то того и гляди пересохнет. И человек плывет всю свою жизнь по этой реке. Кому-то надо сделать очень много усилий, чтоб свернуть, выплыть на берег или даже поплыть против течения, а кому-то усилий надо гораздо меньше.

А еще верю в кАрму, что всем воздается по заслугам.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ну если вернутся в прошлое то наверное можно .но как по мне это не к чему.Меня все устраивает. Кроме войны в моём городе😞
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Конечно можно, все зависит от нас самих, если сильно захотеть то можно добиться всего, ну а если просто "плыть по течению" то ничего изменить и не получится
member
Activity: 336
Merit: 10
Судьба на прямую зависит от человека
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
На этот вопрос вряд ли кто даст точный ответ. Мы не можем знать, что наша судьба поменялась из-за переезда или так оно все было бы и без переезда. Это спорный вопрос и у каждого свое мнение
full member
Activity: 266
Merit: 100
Со сменой места проживания, жизнь человека однозначно меняется, не могу сказать что судьба, но смена места меняет человека. Мы порой очень боимся оторваться от насиженного места, а когда таковое случается, мы в недоумении, почему же мы раньше этого не сделали?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Думаю, что судьбу не надо менять вовсе.
Pages:
Jump to: