Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 58. (Read 43098 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Живу 30 лет в одном месте,  менялась судьба уже 4 раза))) И я вместе с ней)))
full member
Activity: 329
Merit: 147
Конечно можно, ведь никакой судьбы не существует - есть человек и его поступки - делать надо, что велит тебе твоя воля
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я помню читал где то как одному мужику циганка нагадала ,что он умрет такого то числа в такое то время ,и он так поверил в судьбу ,что именно в этот день взял и повесился-судьба?или дурость человеческая  Undecided

Гадалку бы эту сюда.
У меня к ней много вопросов по крипте)
А вообще я не верю в судьбу. Вселенная  - это непонятная каша в которой мы все варимся. И нет там никаких закономерностей и подобного. Куда повернул - то и "судьба"
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
а вы не думали что даже если вы переедите в другое место, это все равно ваша судьба, значит так предназначено переехать
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я помню читал где то как одному мужику циганка нагадала ,что он умрет такого то числа в такое то время ,и он так поверил в судьбу ,что именно в этот день взял и повесился-судьба?или дурость человеческая  Undecided
full member
Activity: 378
Merit: 100
 Можно ли изменить свою судьбу? вопрос риторический так же как есть ли жизнь на Марсе?
full member
Activity: 237
Merit: 100
Незначительно - можно .
Но круто - нельзя.
Судьба - этот тот богаж, который ты несёшь из своих прежних жизней.

Да, если тебе суждено попасть в аварию из-за того что в прошлой жизни ездил пьяным за рулем, то в этой жизни можно хоть сто раз изменить место жительства, но все равно попадешь в аварию. Можно только творить больше добрых дел чтобы после аварии остаться целым и здоровым.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я с уверенностью могу сказать,что мы можем повлиять на ход нашей жизни,но никак ни на судьбу. На своем опыте знаю. И люди окружающие тебя играют не маловажную роль в твоей жизни. Те кто рядом они влияют на все,на обстоятельства,на твои решения,которые не зависят только от тебя,ведь мы не всегда можем поступать так как мы хотим,все время есть что-то что обязательно подправит твое решение и повернет так как угодно судьбе.И вообще,что не делается,то все к лучшему-вот это и есть, я считаю, судьба.
full member
Activity: 607
Merit: 103
Незначительно - можно .
Но круто - нельзя.
Судьба - этот тот богаж, который ты несёшь из своих прежних жизней.
full member
Activity: 350
Merit: 100
если человека всё устраивает где он живёт то возможно нет большого смысла переезжать. а что касается судьбы....мы решаем свою судьбу в большей мере....но и доля случайности тоже много чего может решить
member
Activity: 111
Merit: 100
Я капитан своей души, я верховожу своей судьбой!
Каждый день ,час,секунду нам выпадает выбор: пойти за кофе как всегда ,перед работой или сразу на остановку и выпить кофе после поездки , и вот допустим ,если пойдёт сразу на остановку то там может встретиться старого друга,одноклассницу или же красивую девушку или деньги найдёт ,а если пойдёт сразу за кофе там тоже свои отдельные моменты и действия . Суть в том ,что человек этим движет и право выбора всегда за ним ,его мысли ,привычки ,сущность ведут его по книге бесконечности с пером в руках....
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...

Поменять свою судьбу,примерно тоже самое,что если ты кардинально изменишься. Смена геолокации сильно тебе в этом не поможет.Единственный выход изменится - это выходить из своей зоны комфорта,к которой мы все привыкли.А изменить можно все,абсолютно,главное этого захотеть)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Мне кажется ,свою судьбу человек изменить не может ,она предначертана с выше .Переездом в другие страны можно поменять уклад жизни или другие обстоятельства ,но не судьбу .
full member
Activity: 140
Merit: 100
Кто во что верит, то и работает Smiley
Мне кажется надо пробовать..., если есть желание ))
Лично в моей жищни работает правило- от судьбы не убежиш) Как не крутилась))
member
Activity: 129
Merit: 10
В судьбу не верю, но для себя понять не могу от куда эти предсказатели инфу читают
full member
Activity: 270
Merit: 100
Все мы сами строим свою судьбу и расплачиваемся за наши грехи (мысли). Верю, что какие-то силы существуют и помогают нам, но свою дорогу мы прокладываем сами.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Нашу судьбу создают любимые родители, когда объясняют как нужно и как не нужно себя вести, что хорошо, а что плохо. Именно родители формируют первичное отношение ребенка к окружающему миру и задают жизненные сценарии, которые катаются целыми поколениям и передаются как "священная реликвия". То, что формируется в семье до 6-летнего возраста ребенка трудно изменить, но вполне реально. А то, что судьба уготована нам высшими силами - ничто иное как способ переложить ответственность. Отмазка для тех, кто ничего не хочет делать - мое сугубо личное мнение.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Твоя судьба зависит от тебя же она связана с тем или иным действием.Мы имеем шанс ее изменить своими действиями. Все зависит от нас самих
member
Activity: 82
Merit: 10
Судьбы нет, мы сами делаем выбор и когда выбор не удачный говорим что это судьба
full member
Activity: 277
Merit: 101
почему муторно?
вот  встал человек у перепутья подумал и решил улучшить свою жизнь и выбрал нужное направление и на тебе угадал и посыпались:  деньги, яхты, Куршавели всякие и получается помрешь уже не бомжем  от холода и дезинфекции, а как солидный человек к примеру от рака.   
вот только нету надписей на камне в темную выбираем спрашиваем у друзей советуемся с родственниками, бегаем к гадалкам.
Pages:
Jump to: