Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 59. (Read 43090 times)

full member
Activity: 277
Merit: 101
Немного мы можем изменить свою судьбу, если будем стремиться это сделать. Не просто сидеть на попе и думать, что моя судьба написана быть бомжом, я таким и умру, а подняться с колен и стать миллионером, вот тогда ты изменишь свою судьбу.

это напоминает уже тренинг "познай себя" или "шаг в будущее"
скачешь ты или идешь но в один прекрасный момент ты у камня а там сказано налево пойдешь коня потеряешь, прямо пойдешь ..........., направо........
а ты такой стоишь чешешь репу и говоришь сам себе стану ко я миллионером и интуиция тебе говорит иди на налево...
идешь налево: коня менты отобрали, налогами обложили, баба тут же бросила уехала с начальником на Мальдивы.
ты запереживал и сдох.
и куда делось хочу стать миллионером? почему то оно отсутствует в цепочке событий.    
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?


Я думаю, что человек сам творец своей судьбы! Всё зависит от мыслей, намерения, желаний, ЦЕЛЕЙ!
Поэтому стоит остановиться на мгновение и задуматься: "а правильно ли я поступаю? что я должен сделать, чтобы изменить свою жизнь? как я это могу сделать? и т.д.
member
Activity: 92
Merit: 100
Немного мы можем изменить свою судьбу, если будем стремиться это сделать. Не просто сидеть на попе и думать, что моя судьба написана быть бомжом, я таким и умру, а подняться с колен и стать миллионером, вот тогда ты изменишь свою судьбу.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Судьбу народ не изменить, для каждого все прописано от начала и до конца.
Все что мы можем натыкаясь на перепутье - это выбрать ту или иную дорогу по которой продолжим путь.
Каждая такая дорога предопределена и конец известен, но зато мы сами выбираем куда пойти.
Право выбора это единственное что нам дается.
Ванга (царство ей небесное) обладала способностью видеть тот путь, ту дорогу с наименьшим злом для человека.
А мы целиком уповаем на интуицию при выборе нужного пути.  

Почему-то от таких слов становится муторно. Получается мы живем, волнуемся, пытаемся что-то изменить - а все совершенно зря.
остается только один путь - расслабиться и принимать все как должное
Ну не знаю...все же мне кажется что мы не такие-то и безучастные в своих судьбах

Нет, плыть по течению - это удел слабаков. Нужно все-таки пытаться хоть немного улучшить свою жизнь. Кому-то может тяжело даваться зарабатывание денег, но если он будет настойчивым то сможет позволить себе хорошую жизнь.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Судьбу народ не изменить, для каждого все прописано от начала и до конца.
Все что мы можем натыкаясь на перепутье - это выбрать ту или иную дорогу по которой продолжим путь.
Каждая такая дорога предопределена и конец известен, но зато мы сами выбираем куда пойти.
Право выбора это единственное что нам дается.
Ванга (царство ей небесное) обладала способностью видеть тот путь, ту дорогу с наименьшим злом для человека.
А мы целиком уповаем на интуицию при выборе нужного пути.  

Почему-то от таких слов становится муторно. Получается мы живем, волнуемся, пытаемся что-то изменить - а все совершенно зря.
остается только один путь - расслабиться и принимать все как должное
Ну не знаю...все же мне кажется что мы не такие-то и безучастные в своих судьбах
full member
Activity: 277
Merit: 101
Судьбу народ не изменить, для каждого все прописано от начала и до конца.
Все что мы можем натыкаясь на перепутье - это выбрать ту или иную дорогу по которой продолжим путь.
Каждая такая дорога предопределена и конец известен, но зато мы сами выбираем куда пойти.
Право выбора это единственное что нам дается.
Ванга (царство ей небесное) обладала способностью видеть тот путь, ту дорогу с наименьшим злом для человека.
А мы целиком уповаем на интуицию при выборе нужного пути.  
full member
Activity: 364
Merit: 100
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
все заложено вище, думаю нелжя
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Изменить судьбу. Когда любовь и судьба вместе - это счастье. Фильм про Ванну. Ванга не изменила свою судьбу...
full member
Activity: 145
Merit: 100
Кто во что верит, то и работает Smiley
Мне кажется надо пробовать..., если есть желание ))
member
Activity: 106
Merit: 100
Конечно можно, ведь каждый человек сам создает свою судьбу и строит свою жизнь.

Не всегда получается создавать и строить судьбу. Зачастую мы просто попадаем в обстоятельства которые от нас не зависят и изменить мы их не можем.
Случай из жизни: Я сегодня собирался в командировку, но не уехал из-за поломки маршрутки. Что от меня зависело? ни-че-го. И таких моментов очень много
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Конечно можно, ведь каждый человек сам создает свою судьбу и строит свою жизнь.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Каждый человек сам кузнец свой судьбы,если сидеть и ждать с моря погоды или бегать к гадалка и узнавать свое будущее Grin
У каждого человека своя программа но мы можем ее изменить.Кому суждено умереть в теракте,кому разбиться в дтп и случайностей не бывает.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я уверен на все сто процентов что нет никакой судьбы.
Человек сам выбирает свой путь и идет по нему. И делая выбор в какой-то ситуации он навлекает на себя те или иные последствия. Причина - следствие. Равно как и нет никакого прошлого будущего и настоящего.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Судьбу нельзя полностью изменить, но можно значительно откорректировать. По поводу места жительства нужно научиться чувствовать где человеку наиболее благоприятно для развития во всех сферах.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Своими руками вы можете дерево посадить и т.п. ,а судьба нам предназначена Богом,и то что вы делаете,это по судьбе так угодно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я верю в судьбу. Да мы сами делаем ее, своими руками,но бывают моменты и такое стечение обстоятельств,что никаких других обьяснений не находишь.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Не верю я в судьбу. Мы сами её делаем, своими руками
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я верю в судьбу,в предначертание. Также знаю,что можно изменить свою судьбу-но для этого должны,как говорится, сойтись звёзды..то есть должен подвернуться определенный момент,случай.Ну и человек должен увидеть эту возможность и суметь воспользоваться своим шансом.

Да, судьба есть но мы каждый день имеем возможно даже несколько шансов чтобы хоть что-то изменить. А если человек переедет в другой город и будет целый день валяться на диване, то ничего не изменится.
вооот, сидеть и ждать пока звезды сойдутся можно вечно, только навряд ли человеческую эволюцию можно обусловить путами судьбы.. Труд, господа, труд
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я верю в судьбу,в предначертание. Также знаю,что можно изменить свою судьбу-но для этого должны,как говорится, сойтись звёзды..то есть должен подвернуться определенный момент,случай.Ну и человек должен увидеть эту возможность и суметь воспользоваться своим шансом.

Да, судьба есть но мы каждый день имеем возможно даже несколько шансов чтобы хоть что-то изменить. А если человек переедет в другой город и будет целый день валяться на диване, то ничего не изменится.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я верю в судьбу,в предначертание. Также знаю,что можно изменить свою судьбу-но для этого должны,как говорится, сойтись звёзды..то есть должен подвернуться определенный момент,случай.Ну и человек должен увидеть эту возможность и суметь воспользоваться своим шансом.
Pages:
Jump to: