Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 60. (Read 43098 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
мне кажется, что место обитания тут совсем не при чем.. можно жить в одном и том же городе, но при это перевернуть свою жизнь с ног на голову. если только желание появится.. все зависит от самого человека, от его желаний и действий. Очень удобно сваливать все свои беды на судьбу, Бога, звезды и так далее по списку. Но причина всему одна - это сам человек.. каждый день мы принимаем решения, которые в совокупности и определяют наш жизненный путь.. не спорю, чудеса случаются, но при чем тут геопозиция?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Когда смлтрела сериал ''Ванга'', то мнк погравилась фраза главной героини, что в каждого человека есть своя судьба и свой выбор. И они взаимосвязаны.
full member
Activity: 658
Merit: 102
ну тут уж слишком филосовский вопрос,если можно,то как узнать что ты это сделал ,а не то , что это была твоя судьба?
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Pages:
Jump to: