Pages:
Author

Topic: Недовольство собой в конце дня - page 13. (Read 3578 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
да, есть. постоянно какое-то недовольство собой. ничего сделать с этим не получается. тоько нервы себе портить. сижу и психую Angry Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
я всегда стараюсь быть довольным собой в конце дня так как ничего я плохого не делаю, а это и есть мой большой плюс.
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
Может быть, человек перфекционист и очень придирчив к себе? Анализируя прожитый день он находит недостатки и недоделки и начинает "пережевывать", часто и несуществующие проблемы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
ИМХО: Чтобы избавиться от этого чувство, надо сначала выполнять самые важные дела, а потом уже переходить к менее важным, если на них остается время!
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Конечно же, когда все успеваешь сделать, то ложишься в кровать с полным успокоением и сладко замыпаешь. Но чаще всего все же хоть что-то да не успеваешь и тогда появляется недовольство собой, в итоге все это приводит к стрессам. Тут выход один - не ставить себе недостижимых целей на день. По-другому справиться с этой проблемой у меня не получилось. И конечно же строгая самоорганизация на первом месте.
member
Activity: 101
Merit: 14
Если ставить перед собой реальные цели, то таких проблем не возникает. Научитесь выделять важное, и забивать на неважное, и будет вам душевный покой.
member
Activity: 115
Merit: 11
Я вот даволен. Чего печалиться-то. Завтра новый день, новые рубежи.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
Запаланируй меньше и с приорететностью - поможет говорят )
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Пора научится забивать болт на многое. Потому как все успеть невозможно. Но это приходит с годами  Smiley
Согласен, надо принять факт - не все зависит только от тебя. С годами, это точно.
А ТС дам совет - лучше планировать!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Какая то серьезная самокритика) Не бывает такого да надеюсь и не будет) Все везде успеваю...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Часто и ооооооочень даже часто. Всегда задаюсь вопросом "а если" или же "я же мог лучше") Ну это хорошая черта... хоть и занудная
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Все дни последнее время серые, тоже думаю что могло быть лучше или же еще лучше, наверное из за погоды... Зима все таки
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Постараться не обращать внимание, и наоборот хвалить себя)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?

Про таких обычно говорят: «Сиську, письку и кинжал он в одной руке держал»

Пора научится забивать болт на многое. Потому как все успеть невозможно. Но это приходит с годами  Smiley
member
Activity: 420
Merit: 14
Это случается,  когда день прошел без пользы. Без реализации задуманного.
member
Activity: 322
Merit: 13
Понимаю вас,у меня такое самоощущение почти каждый день,вот когда много дел запланировано на день и не успеваешь все выполнить
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
у меня нет такого - я не планирую свои дела  Grin, интересно это у меня жизнь такая скучная тогда получается ? или дел просто мало  Grin Grin Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
каждый человек в конце дня собой не доволен так как всё успеть сделать не возможно.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
Просто попытаться понять что день был самодостаточен.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Бывает такое и ничего не хочется делать, аппатия наступает. Нужно уметь расслабляться ,возможно спорт ,сауна и тд.
Pages:
Jump to: