Pages:
Author

Topic: Недовольство собой в конце дня - page 17. (Read 3596 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
Раньше тоже целый день пахал и многое не успевал сделать, и было после этого недовольство, сейчас придерживаюсь тайм-менеджменту, расписываю по часам чем буду заниматься, стал успевать сделать больше, недовольства в конце дня сейчас почти никогда не испытываю.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
В принципе, это нормальное чувство, только иногда. Если часто, значит нужно что-то поменять - может слишком много планируете на день? пересмотрите свой график.
member
Activity: 182
Merit: 10
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?

Надо научиться радоваться жизни, тогда будут видны достижения, хоть и поначалу маленькие а дальше больше закреплять этот успех
member
Activity: 294
Merit: 10
Когда начал заниматься своим делом а.к.а работать на себя, то это чувство впервые меня посетило ) Постоянно хочется больше и часто недовольство в конце дня, но оно не распространяется на других и как-то вполне ок ) Сейчас это просто фон  Grin , не мешает жить абсолютно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
с тех пор как работаю дома, такое чувство меня тоже не покидает
Кстати тоже заметил такое
member
Activity: 98
Merit: 20
Планировать дела заранее по времени, записывать это и оставлять небольшой запас времени, распланировал сколько по силам сделать - сделал. Тайм-менеджмент и все дела))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Душик принять, вкусно поужинать, и, конечно же, хороший секс!
member
Activity: 158
Merit: 10
с тех пор как работаю дома, такое чувство меня тоже не покидает
full member
Activity: 336
Merit: 100
Не стоит так сильно за марачиваться!! то так и жизнь пройдет, а вспомнить не чего будет, кроме упреков в свой адрес!!
member
Activity: 392
Merit: 10
Я считаю, что недовольный собой может быть только тот человек который ленится, что то делать и из за этого происходит недовольство!
member
Activity: 70
Merit: 10
Причиной главного недовольства является не успевание или забывание чего-то. Не люблю откладывать на завтра, так как завтра и так постоянно хватает дел)
member
Activity: 378
Merit: 35
Нервы дороже. Если тут зависит все от денег, чем больше работаешь, тем больше получаешь, то, конечно, нужно вкалывать больше, а если нет, то война-войной, а...сами знаете.  Wink
newbie
Activity: 137
Merit: 0
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
заведите дневник и пишите по времени и вы увидете, что вы точно успеете.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
ооочень часто такое бывает со мной. в основном из-за невыполненных задач по работе. бывает что просто настроения нет ничего делать. так и сижу в соц сетях весь день, а к концу дня разбитое состояние.  Sad
member
Activity: 98
Merit: 10
Такое чувство есть почти у каждого. Иногда я остаюсь и доделываю все, что запланировано, а иногда просто ухожу домой и стараюсь об этом забыть.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Я всегда доволен собой в конце рабочего дня. Если что - то не успеваю сделать, то делаю это на следующий день. От моей работы ничего не зависит срочного.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Дополните свой рабочий день любой физической нагрузкой, тоже подойдет...
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Quote
Планировать только то, что реально выполнить.

каждый пункт в планах можно разбивать на подпункты, это даже психологи рекомендуют
но при планировании возникает такая проблема, как накопившийся завал планов и заметок, разгрести которые уходит много времени
member
Activity: 185
Merit: 10
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?


Планировать только то, что реально выполнить.
Пересматривать планы в связи с возникшими изменениями.
Хвалить себя за выполнение намеченного.
member
Activity: 136
Merit: 11
ГТД должно быть простым. Записать 6 самых важных дел. Сделать за неделю ну или за месяц. Профит.
Pages:
Jump to: