Pages:
Author

Topic: Недовольство собой в конце дня - page 15. (Read 3560 times)

jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Читайте книги по управлению времени Smiley
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
У всех так, расслабься
member
Activity: 238
Merit: 10
День прошёл,денег не заработала,значит очень не довольна собой.каждый день мы тратим деньги,если из дома выходишь.Значит заработать обязаны в 2 раза больше,чем тратишь.

Так вот эти все недовольства собой они основную энергию и забирают, накручивают стресс и как результат эффективность еще ниже падает. Себя надо любить и относится к всем зарабатываниям денег проще, так здоровье целее будет. ) 
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
День прошёл,денег не заработала,значит очень не довольна собой.каждый день мы тратим деньги,если из дома выходишь.Значит заработать обязаны в 2 раза больше,чем тратишь.
member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю это начальная стадия дипрессии
newbie
Activity: 182
Merit: 0
когда в конце рабочего дня меня обуревает желание надовать под зад 80% клиентам из-за своей наглости , приезжаю домой и начинаю просто кидать камни в поле пока спасает  Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
как можно осознавать , что просто не хватает времени и чувствовать недовольство за себя Undecided
member
Activity: 68
Merit: 10
Это вроде даже как-то называется. Синдром незавершенного действия или типа того. Расслабьтесь, концентрируйтесь на расслабоне.)
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Да наша проблема в том, что мы хватаемся одновременно за несколько дел, нет порядка действий.
member
Activity: 99
Merit: 10
у меня такое тоже бывает
member
Activity: 136
Merit: 10
можно заняться физическими упражнениями
newbie
Activity: 150
Merit: 0
это больше похоже на лень, сам с таким сталкивался
full member
Activity: 742
Merit: 121
Очень похожая ситуация. у меня практически то же самое. Никогда не успеваю делать все, что планирую. Наверное дело в том, что я слишком много на себя беру. Нужно распределять свое время иначе, более организованно.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Почему возникает недовольство. Важно понимать. Если просто не хватает сил. Значит нужно беречь здоровье больше. Если низкий КПД , то тут в помощь время. Чем больше опыт , тем меньше затрат труда нужно чтобы сделать ту же работу. А если еще и менять деятельность. Например поприседать с гантельками, то производительность труда явно вырастет и делать будешь больше.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Советую прочитать книгу :«7 навыков высокоэффективных людей», Стивен Кови
Название говорит само за себя. Книга поможет определить истинные цели, выстроить план их
достижения и получить энергию для действия. Благодаря этой книге вы сможете приучить себя
расти и развиваться как личность во всех областях жизни, стать эффективнее и успешнее.
Главное, помните: изменения приходят постепенно, если каждый день делать для этого по чуть-
чуть.
member
Activity: 238
Merit: 10

Это нормально бро! Я когда просыпаюсь уже собой недоволен )  А если серьёзно, то это очень вредно для здоровья так делать, прям в прямом смысле, снижается иммунитет и могут проявиться серьёзные болезни. Надо просто понимать, что нельзя успеть всё-всё и сразу, а делать то что можешь и действительно любить себя за это. А вставать в 5:30 утра, идти на пробежку, а затем феерично рубить целый день бабло чтобы вечером кататься на порше, это только в рассказах пришедших к успеху фантазёрах из пабликов ВК.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Надо полюбить себя, просто и мир заиграет другими красками)
member
Activity: 364
Merit: 10
Недовольство возникает,  когда день прошел безрезультатно.  Нужно научиться распределять свое время для получения результатов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
По-возможности планировать свои дела заранее.. Для андроида даже знаю  простенькие приложения ( а их масса на самом деле) - "Секреты мотивации" или "Секреты успешной жизни". Попробуйте..
full member
Activity: 504
Merit: 100
Бывает такое.В таких случаях я меньше стараюсь планировать,что бы все успевать,а если не получается тогда просто отдыхаю иначе дела дальше не пойдут.
Pages:
Jump to: