Pages:
Author

Topic: Недовольство собой в конце дня - page 20. (Read 3596 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
О да такая проблема есть, ложишься и думаешь, что не сделал то, то и то, завтра встаешь по раньше и хватаешься с азартом успеть сделать, что вчера не закончил реализовать сегодняшние планы и чу чуть забежать на завтра, одни говорят, что сегодня нужно успеть многое, что бы завтра хорошо провести время, но ловишь себя на мысли, что завтра может и не настать это жизнь, и если есть не завершенные дела просто от них абстрагируюсь.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Как я могу быть не довольна собой это же я любимая! А все что не получилось сделать сегодня я с улыбкой переношу на завтра. Завтра не конец же света. Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 104
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
мне кажется тебе просто нервишки надо подлечить , а некий вид параноидального расстройства ...
full member
Activity: 154
Merit: 100
Я стараюсь специально планировать меньше, чем реально могу сделать... в итоге когда появляются неожиданные задачи, то на них находится время
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
Никак. Обнимаю жену и засыпаю, говоря себе что утро вечера мудренее. Все дела сделать за день сделать нереально, потому что день не расписан по минутам, обязательно вылезет какая нибудь проблема, которая отвлечет от запланированного дела.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Пробуй планировать свой день и дела, это помогает сфокусироваться на нужных делах , откложить ненужные не в приоритет , и грамотно все сделать , и будешь удовлетворен, так как ты хочешь без планирования все успеть , а времени у тебя не хватает , вот поэтому и не справляешься, поэтому и нужно планирование на следущий день писать вечером, и тебе и мозгу будет легче главное чтобы это вошло в привычку.
member
Activity: 266
Merit: 12
Если вы ответственный человек, то это нормальное чувство. Так и должно быть и с этим не надо ничего делать.
member
Activity: 210
Merit: 10
Не стоит так сильно заморачиваться. Попробуй планировать день так, что бы зотя бы примерно укладываться в исполнение всех запланированных дел, и расслабься)
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
У меня такое же чувство бывает часто. Я пытаюсь перед сном спланировать следующий день, прокрутить его в голове.
Но правда на следующий день тоже не всегда выполняю план )))
member
Activity: 254
Merit: 10
НЕ строю никаких планов на будущее, просто е**шишь как черт, а выходные у компа. И независимо от всего, каждый день ненавидишь себя, это что-то вроде трамплина, всегда что-то делаешь и спрашиваешь:-"Это все на что я способен или я могу лучше?", но никогда не "могу больше".
full member
Activity: 420
Merit: 100
Часто такое бывает, но если ты и правда многое всё таки сделал, а остальное просто не успел, то всё нормально) Просто перепланируй свою неделю по-другому, чтобы успевать.
member
Activity: 114
Merit: 11
Может тебе все же не нравится то чем ты занимаешься? Спроси себя честно, ведь если нравится своя жизнь, работа и люди вокруг, то чувства недовольства в конце дня не должно возникать. Я тоже много чего не успеваю в конце дня, но такого чувства не бывает, тк делаю действительно любимые вещи, а раньше такая же фигня была.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Не спешите жить, а то передаете за один два дня все дела на свою жизнь, а что потом Huh Лучше потихоньку, не успел сегодня, доделаю завтра. Wink
member
Activity: 118
Merit: 10
Нужно избавиться от напряжения и хорошо отдохнуть и потом раскинуть все ваши задание не на один день, а допустим на два
member
Activity: 66
Merit: 10
либо иду доделывать , что запланировал Ю либо если устал спать ложусь чтобы больше сделать завтра.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
если ты полностью работал с полной отдачей то нет о чем сожалеть!
full member
Activity: 546
Merit: 100
Есть такое понятие - тайм менеджмент. Для меня это значит ставить перед собой выполнимые задачи. Лучше сделать меньше, но качественнее. И расставлять приоритеты.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Старайтесь ставить реальные цели на день, тогда к концу дня их осуществите и будете довольны собой

Это верно. Иногда человек слишком самонадеян и ставит себе нереальные цели. И конечно же их не выполняет. От этого потом и неприятные чувства. Всегда нужно радоваться сделанному и хвалить себя)
member
Activity: 154
Merit: 11
Всегда надо уметь зарядиться заново: на свои локальные битвы, победы, на задор.

Бить иль не бить? Но биться надо стойко.
Без промедленья. Не ругаться чтоб.
Азарта пью победную настойку
И как набат гудит от шишек лоб.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
попробуйте уменьшить количество дел на каждый день,если вы пашите. спишите все на отдых,отдыхать тоже надо,ну или заняться спортом,легким каким-то,например бег или йога.
или просто побудьте со своими близкими,можно сходить куда-то с друзьями,развеяться,тогда точно все будет в порядке. просто вы планируете на день много дел наверное.
Pages:
Jump to: