Pages:
Author

Topic: Недовольство собой в конце дня - page 23. (Read 3560 times)

full member
Activity: 607
Merit: 103
Самое основное это правильно расставить приоритеты, что для вас самое необходимое выполнить в этот день. Как говорил мой руководитель: "Съесть лягушку", т.е. первым делом сделать самое неприятное, а дальше день пойдет легче, т. к. все не приятное уже произошло
full member
Activity: 258
Merit: 100
Действительно, если к концу дня не успеваешь сделеть запланированное, возникает ощущение недовольства собой. Но это проходит.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я просто не забываю закладывать пару часов в день на непредвиденные дела. Тогда все успевается и план на день оказывается выполнен.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Лучше начать с самого важного дела дня, если его завершить, то уже не такое сильное недовольство будет по поводу других
Согласен,необходимо расставлять дела в порядке их важности,тогда не будет сожаления,что не сделал маленькое дело,а будет радость за проделанную работу в больших делах)
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Лучше начать с самого важного дела дня, если его завершить, то уже не такое сильное недовольство будет по поводу других
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
это чувство меня не покидает уже давно... ничего не могу поделать  с этим... так и живем
full member
Activity: 602
Merit: 110
Есть конечно. Но, надо забить на это дело, расслабиться и получать удовольствие. Пойти поплавать, позаниматься йогой или еще чем-то спортивным.
full member
Activity: 630
Merit: 100
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
Pages:
Jump to: