Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 12. (Read 9664 times)

full member
Activity: 1064
Merit: 100
Кто подскажет, стоит что-то вкладывать в этот проект?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Пускай так, но для чего и зачем мне по прежнему не понятно, увы. Для себя только если, но тут нет никаких претензий. Каждый колотит собственный капитал, если есть для этого причины и возможности. Надеюсь, что это у Вас получится.
Это нужно для гарантии, достойной оплаты труда, в любой сфере жизни, - даже в обычном ручном майнинге, так как токен будет обеспечен всеми материальными ресурсами общества, страны и планеты, в зависимости от его территориального обихода. А так же для того, чтобы оставить некоторый шанс государственному апарату, в попытках проявить свою полезность для территории его обращения. Это, так называемый, цифровой социализм, как апогей демократии, взамен бумажного капитализма.

Спасибо за Ваши пожелания, но лучше, если бы сказали: "Надеюсь, что это у НАС получится". Ибо я, в проекте, принял ответственную роль "беспристрастного" посредника, между настоящим инвестором и будущим производителем... ну и конечно же, - роль идейного вдохновителя.
member
Activity: 112
Merit: 10
Да, этот показной пафос напоминает очередной хайп.
Совершенно не понятно что к чему, какие-то гуманистические речи Smiley
Чем майнинг любой другой монетки отличается от этой?
На сайте ничего понятно не стало.
МАЙНИНГ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ, НА КОМПЕ - ЭТО САМАЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ЭМИССИЯ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ, С ДОБРОВОЛЬНОЙ ПРИВЯЗКОЙ/ОТВЯЗКОЙ К ЕДИНОЙ ГОССУДАРСТВЕННОЙ КАЗНЕ - БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ЭФФЕКТ И ПОПУЛЯРНОСТЬ ПРОДУКТА ОЧЕВИДНЫ.

Пускай так, но для чего и зачем мне по прежнему не понятно, увы. Для себя только если, но тут нет никаких претензий. Каждый колотит собственный капитал, если есть для этого причины и возможности. Надеюсь, что это у Вас получится.
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
Да, этот показной пафос напоминает очередной хайп.
Совершенно не понятно что к чему, какие-то гуманистические речи Smiley
Чем майнинг любой другой монетки отличается от этой?
На сайте ничего понятно не стало.
МАЙНИНГ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ, НА КОМПЕ - ЭТО САМАЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ЭМИССИЯ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ, С ДОБРОВОЛЬНОЙ ПРИВЯЗКОЙ/ОТВЯЗКОЙ К ЕДИНОЙ ГОССУДАРСТВЕННОЙ КАЗНЕ - БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ЭФФЕКТ И ПОПУЛЯРНОСТЬ ПРОДУКТА ОЧЕВИДНЫ.
full member
Activity: 196
Merit: 100
После прочтения нескольких сообщений, а так же первого поста я вообще пришел в глубокое недоумение, о чем тут вообще речь то идет? Что за проект такой? В чем его уникальность и вообще нужда? Объясните простыми словами.
СОЦИАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО, РАВНОПРАВИЕ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, "ЗОЛОТОЙ ВЕК" - СМОТРИТЕ РОЛИКИ, ЧИТАЙТЕ ИНФУ НА САЙТЕ.
full member
Activity: 644
Merit: 101
После прочтения нескольких сообщений, а так же первого поста я вообще пришел в глубокое недоумение, о чем тут вообще речь то идет? Что за проект такой? В чем его уникальность и вообще нужда? Объясните простыми словами.
member
Activity: 112
Merit: 10
Да, этот показной пафос напоминает очередной хайп.
Совершенно не понятно что к чему, какие-то гуманистические речи Smiley
Чем майнинг любой другой монетки отличается от этой?
На сайте ничего понятно не стало.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
full member
Activity: 196
Merit: 100

ДАЙТЕ МНЕ 1BTC,
И Я "ПЕРЕВЕРНУ ЗЕМЛЮ" ! Cool

full member
Activity: 686
Merit: 227
full member
Activity: 196
Merit: 100
Не все стремятся жить не хуже других.Мне например нужно столько сколько будут требовать мои потребности.
Неужели Вы откажетесь от хорошей "прибавки к пенсии", когда вам её предложат ? Сомневаюсь.
А вот если Вам предложат жить в равенстве, что, по сути, одно и тоже, то увы, - вы начнете считать, что кто-то захотел Вас обобрать. Потому что Вами, как и всеми остальными, "равенство" понимается, как способ разделить, а не как возможность умножить и жить в вечном изобилии - таково наше восприятие, которое верит больше навязанным стереотипам, замешанных на страхе, чем своему разуму и сердцу, умеющих шептать нам нашу "горькую" правду.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Не все стремятся жить не хуже других.Мне например нужно столько сколько будут требовать мои потребности.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Токен - то имеет место быть? Торгуется где - нибудь?
Пока мы в него просто инвестируем свои средства, приобртая токены DENDER, на платформе WAVES, с верой в то, что прозрачность, популярность и прибыльность пректа, с самого начала, станут главными его двигателями к намеченной цели - созданию уникальной платформы, NamBogDan, генерирующую токен равенства BOGDAN, по описанному, в контенте сайта http://WEGDA.ru, сценарию.

Пока, что токен DENDER (ДЕНежное ДЕРево) будет нашим "РУССКИМ БИТКОЙНОМ", раскрутка которого принесет свои результаты в виде небывалого профита, конечного цифрового продукта и интереснейших приключений Wink
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Токен - то имеет место быть? Торгуется где - нибудь?
full member
Activity: 686
Merit: 227
full member
Activity: 196
Merit: 100
Но писать ему надо, чтобы ни кто нас с Вами не обвинил в "подпольном" заговоре, против ненасытной системы. Чтобы дать им шанс вовремя ретироваться, испугавшись своего позорного краха, перед наступающей ЭРОЙ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ.
И первое, что мы должны сделать, это не жалеть средств, ради провозглашения НОВОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ИДЕИ, на весь Мир. Ведь только так можно защитить эту ИДЕЮ, от "мировых жандармов", накопив, к тому времени достойный человеческий потенциал. Именно в нашем случае, слова должны опережать действия, как бы сомнительно это ни звучало.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Россия собираются выпускать крипторубль и у него совсем другая концепция.Огромные поборы и полный контроль чиновниками.Так что Путину писать думаю безмысленно.
ВОТ ИМЕННО, ДОРОГОЙ ДРУГ, ВОТ ИМЕННО !!! Такую передовую технологию, так бездарно пустить "коту под хвост" может только российский минфин, чтоб ему пусто было !
Но писать ему надо, чтобы ни кто нас с Вами не обвинил в "подпольном" заговоре, против ненасытной системы. Чтобы дать им шанс вовремя ретироваться, испугавшись своего позорного краха, перед наступающей ЭРОЙ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Россия собираются выпускать крипторубль и у него совсем другая концепция.Огромные поборы и полный контроль чиновниками.Так что Путину писать думаю безмысленно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
We Make revolution in gambling Industry - PlayBets
Pages:
Jump to: