Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 13. (Read 9664 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
We Make revolution in gambling Industry - PlayBets
full member
Activity: 196
Merit: 100
Мне интересно сбылась мечта Робингуда)? А то всё так прекрасно описывается и где действия.
Действия ? Это я хочу спросить Вас, как потенциальных инвесторов: ГДЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, если Вы и правда прониклись "красотой" моей идеи?

Лично моё действие в том, чтобы создать минимальную площадку, для инвестиций, с максимально простой, прозрачной и прибыльной схемой, для инвесторов. Я готов пожертвовать многим, если не всем, ради реализации проекта, в надежде не подвести тех, кто мне поверил. Поэтому жду конкретных действий, предложений и советов, а не абстрактных упрёков, и пожеланий, типа "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"

Или Вы хотите спросить: почему я не создал свой собственный телеканал, потратив целое состояние ? Или, быть может, - чтобы я начал постигать азы программирования, и лет через 50, родил свой, уже бесполезный продукт? Так вот признаюсь, что, к сожалению, у меня нет ни состояния, ни 50 лет, поэтому я обратился к общественности, рассчитывая на её предприимчивую осознанность, и предлагая ей, взамен, свою "гарантию на успех", ибо мне, как патриоту, а не оболтусу, хочется быть неотъемлемой частью единой команды, частью идейного общества, частью процветающего вида.

 Хочу ещё обратить Ваше внимание, что в ситуации, когда ко мне подходят просить денег, всякие "неликвиды", криминального вида, у входа в магазин, то, я, с болью в душе, думаю о том, где бы найти им достойную работу, которая облагородит их жизнь и мою собственную, чтобы им не пришлось побираться, а не, как многие, бурчу себе под нос: "иди лучше работать", наивно веря, что таковая работа для них существует. А когда я вижу как одинокой девушке-домохозяйке, с маленьким ребёнком, приходится обнажаться, перед веб-камерой, ради "звона копеек", то я не обзываю её "шалавой", выставляя, на показ, свою лживую "порядочность", а упрекаю себя за то, что мне уже скоро сорок лет, но Мир, в котором я живу, до сих пор, ТАК НЕСОВЕРШЕНЕН. Вот моя действительность, и таковы мои ДЕЙСТВИЯ !

Ни чего личного, Ирина. Может быть Мир, в котором, Вы живёте, готов подстраиваться под Вас, при каждом щелчке пальцев, поэтому Вы так капризно отчитываете меня, по привычке, за мою "бездарность". И если так, тогда я намерен просить Вас, "щёлкнуть" там, "как надо", чтобы наш проект, вдруг волшебно попятился в гору, и готов инвестировать, в такое чудо, столько, сколько Вы скажете ))

ps: Да-да, Ирина, представьте, что я Вам готов платить. Ведь разве кто-то ещё сомневается, что платить надо за всё, если не дорогим временем, то, хотя бы, пустыми деньгами ?
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Мне интересно сбылась мечта Робингуда)? А то всё так прекрасно описывается и где действия.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Я понимаю что вам нужно зазывать людей в проект но мужчина должен делать а не говорить.Так что Вы такой же оболтус как остальные.Сколько вы уже слов написали,сняли роликов,переименовывали раз тему и создавали подобные темы в других ветках а по факту по проекту сделано маловато.
full member
Activity: 238
Merit: 100
One Token to Move Anything Anywhere
Чтобы любую идею можно было рассматривать как живую на суд предлагают бизнес-план с концепцией реализации. При его составлении сам носитель идеи проверяет свои гипотезы, анализирует рынок и планирует реализацию.
Воды быть вообще не должно  Wink
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quotНадо поработать над проектом, Успехов Вам. Все начинают  с малого, идем только вперед
full member
Activity: 298
Merit: 100
Мне кажется такие письма нужно писать максимально конкретно..
Сперва представиться (лаконично и по делу).Описать проблему и способы её решения.Лаконично раскрыть суть и детали проекта ВЕГДА.
full member
Activity: 630
Merit: 101
full member
Activity: 630
Merit: 101
Что-то мне подсказывает что это письмо не дойдет до президента.Лично мне кажется что Вы пишете совсем не то что надо.
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 252
Merit: 103
newbie
Activity: 71
Merit: 0
За Императора! Каждому по своей крипте с биржей в придачу и будет всем счастье  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Некоторые умы задаются вопросом: "Почему стоимость какой-то соцсети FACEBOOK обгоняет стоимость такой мощной компании как ГАЗПРОМ ?", обвиняя в "маразме" спекулятивные мировые масмедиа, создающие "пустой" ажиотаж, на ровном месте, подогревающий стоимость первой. Но, на самом деле, реальность такова, что стоимость, или ценность, любого продукта измеряется не материальными ресурсами, как то, золото или нефть, а лишь только, и всегда, - потребительским спросом. Только СПРОС может считаться "мерилом" стоимости. А теперь спросите у себя: "Каков, сегодня, спрос на СОВЕСТЬ, СВОБОДУ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ и РАВЕНСТВО ?". Думаю, что если Вы были честны, сами с собой, то осознаете, что в этих вещах Человечество нуждалось, и будет нуждаться ВСЕГДА !!!

Делайте выводы, Товарищи, и не тормозите свой прогресс, прогресс своей Нации и прогресс будущей человеческой Цивилизации. Или тормозите, бойтесь и, в итоге, сгиньте, превратившись в атавизм, из "темного" исторического прошлого.

"Прекрасное Далеко, Мы начинаем ПУТЬ..."
full member
Activity: 196
Merit: 100
Спасибо.Теперь всё пришло.
Ну и хорошо. А насчёт "потерянных" ДЕНДЕРОВ не переживайте - я их отсутствие компенсирую, в КАЗНУ, из своего кармана, ибо, если Вы заметили, в отчётах фонда стоит автоматический подсчёт прибыли, по гласной формуле (от 11.09.2017). Благо, что немного отправил ))

Сори за оффтоп.А что такое Waves desk?Мне 3 монеты пришло.Чуток погуглил.Вроде Airdrop какой-то  был.
Да, где-то так - я сам ещё не нашёл времени, чтобы разобраться с этим. У меня в портфеле уже около десяти активов разных пришло, мне неведомых, мешают только. Думаю, что их надо сбагрить на бирже, за обычные Вевисы.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Спасибо.Теперь всё пришло.
Сори за оффтоп.А что такое Waves desk?Мне 3 монеты пришло.Чуток погуглил.Вроде Airdrop какой-то  был.
full member
Activity: 196
Merit: 100
3P2mx7L2kd3R16UxENHSvLVHXzPK3nrWViY
П.С. А Вы специально коверкаете слово Waves?
Всё - я прислал Вам 11 дендеров, получил хороший опыт, который без ошибок не бывает, исправил слово WAVES, чтобы глаз не резало. Надеюсь, что транза прошла успешно, а наша сделка закончена без обид Smiley
full member
Activity: 728
Merit: 130
3P2mx7L2kd3R16UxENHSvLVHXzPK3nrWViY
П.С. А Вы специально коверкаете слово Waves?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Выключил-включил и как было 11 так и осталось.Может позже появятся.
Укажите, пожалуйста, номер своего акаунта WAVES. Это он 3PJaDyprvekvPXPuAtxrapacuDJopgJRaU3 ?
full member
Activity: 728
Merit: 130
А что такое RE-ISSUABLE-false ?
Почему 11 дендеров?Вы же сказа что отправили мне еще 11 Дендеров.
RE-ISSUABLE-false - это значит, что создатель данного актива ограничил себе доступ к искусственной эмиссии токенов (самостоятельному допечатыванию). Если бы было -TRUE, то значит возможна запланированная эмиссия.
Насчёт недостачи - попробуйте перезагрузить акаунт (у меня транза прошла, в теченнии минуты - баланс списан)
Выключил-включил и как было 11 так и осталось.Может позже появятся.
full member
Activity: 196
Merit: 100
А что такое RE-ISSUABLE-false ?
Почему 11 дендеров?Вы же сказа что отправили мне еще 11 Дендеров.
RE-ISSUABLE-false - это значит, что создатель данного актива ограничил себе доступ к искусственной эмиссии токенов (самостоятельному допечатыванию). Если бы было -TRUE, то значит возможна запланированная эмиссия.
Насчёт недостачи - попробуйте перезагрузить акаунт (у меня транза прошла, в теченнии минуты - баланс списан)
Pages:
Jump to: