Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 11. (Read 9664 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Я не знаю, уже как скоро второй год в крипте. Но ТАКОГО я еще не видел. Это просто товарищи полный кабздец! Цитаты "Да прибудет с нами сила" , "Мир прозреет" , "Ибо". Ванга такой креативности позавидовала бы, Мавродий как оказалось был неудачником.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Сегодня посмотрел сайт, что-то выглядит не презентабельно у компании.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Что-то ни какой конкретики не вижу , одна вода. На какой платформе будет работать проэкт?
На платформе NamBogDan, которую мы, если не сможем создать с нуля, сами, то попробуем "форкануть", например с Ethereum. Это пока не важно, так как большого спроса на идею пока не наблюдаю, ни со стороны Кремля, ни со стороны криптосообщества (всего 2 инвестора, за месяц - это не спрос). Но это лишь, пока люди ни очнулись, что НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
При всем уважении к Вашей основной  идее, я ведь просто о том, что фраза о том чтоб возглавить революцию в корне не верна. И не стоит ее здесь приводить. Смахивает на демагогию. Она лишняя.
Дело в том, что РЕВОЛЮЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, типа "блокчейна", в виде БИТКОЙНА, на мой взгляд, ни чем ни громче РЕВОЛЮЦИОННОЙ ИДЕИ, типа "социального равенства", в виде БОГДАНА. Можно даже сказать, что первая революция была подготовкой ко второй, как в России, в 1917 году. Так что, мои аналогии вполне уместны.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Что-то ни какой конкретики не вижу , одна вода. На какой платформе будет работать проэкт?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вот это уж точно, насчет проходимцев, исторический опыт говорит нам, что все кто возглавил революции, потом плохо кончали, чего уж там говорить о разорении Grin
Простите, но я сюда не преператься пришёл, поэтому не могу Вам в этом помочь.
При всем уважении к Вашей основной  идее, я ведь просто о том, что фраза о том чтоб возглавить революцию в корне не верна. И не стоит ее здесь приводить. Смахивает на демагогию. Она лишняя.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вот это уж точно, насчет проходимцев, исторический опыт говорит нам, что все кто возглавил революции, потом плохо кончали, чего уж там говорить о разорении Grin
Простите, но я сюда не преператься пришёл, поэтому не могу Вам в этом помочь.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ БОГОМ - это, уж точно, лучше, чем продать душу Дьяволу.


ps: И не слушайте всяких проходимцев, ведь ЧТОБЫ РЕВОЛЮЦИЯ ВАС НЕ РАЗОРИЛА, ЕЁ НУЖНО ВОЗГЛАВИТЬ Wink
Вот это уж точно, насчет проходимцев, исторический опыт говорит нам, что все кто возглавил революции, потом плохо кончали, чего уж там говорить о разорении Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
full member
Activity: 196
Merit: 100
Прочитав пару листов мне случайно показалось, что люди предлагают инвестировать в какую-то секту. Модератор тут идейный вдохновитель. Grin Вы уж меня извините, но может такое мнение сформировалось из-за моего неосведомленного взгляда или глупости моей. Но тем не менее выглядит это со стороны так.
Ну я, вообще-то и не скрываю того, что взял, на себя, роль "вдохновителя". Увы, без вдохновения окружающих, ни одна здравомыслящая идея не реализуется в массы. Признаюсь Вам, что работа "грязная", но раз кто-то обязан её выполнить, то пусть это буду я. Да и знаете что такое секта, на самом деле ? Это когда все смотрят в один ящик, где им обещают "райскую жизнь", но спустя много лет, некоторые люди, оглядываясь по сторонам, осознают себя, как "в Аду", а остальных видят как зомби, со стеклянным взглядом спрашивающие: "Если не Он (ну, в смысле, тот ящик), то кто, вместо Него ?". Так и хочется дать по башке, чтоб очнулся, и спросить: "Если не ты, то кто, вместо тебя, начнёт думать своей головой ?". Не хотел обидеть, но я ТАК вижу сегодняшнюю реальность.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Прочитав пару листов мне случайно показалось, что люди предлагают инвестировать в какую-то секту. Модератор тут идейный вдохновитель. Grin Вы уж меня извините, но может такое мнение сформировалось из-за моего неосведомленного взгляда или глупости моей. Но тем не менее выглядит это со стороны так.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Почему вы так решили?Я как бы в плюсе  Smiley
Раскрою секрет.22 Дендера купил на сдачу от продажи Богдана.Тем более быть первым всегда прикольно.Даже если ничего не выйдет то монетки останутся на память о данной истории.А меня Вы в телеграм не звали.Видимо мало Дендеров купил?
Я пока что ни кого туда не зову - слишком мало инвесторов. Тот наверно видео посмотрел, где я объясняю возможность покупки ДЕНДЕРОВ через "телеграмм", и решил меня поздравить таким образом. А я 7 октября был на юбилее (не у Путина), телефон сел в гостях, поэтому не сразу заметил. Спасибо и Вам, vgk88, что вы настолько прохладно относитесь к своей инвестиции, что я не чувствую больших угрызений, за низкую рентабельность своего "ГЕНИАЛЬНОГО" проекта. Помните, что, поначалу, всё гениальное, кажется незадачливым обывателям, таким бесполезным. Наверно потому, что они видят пользу только тогда, когда её поимел кто-нибудь другой, вместо них. И хорошо, что мы, с Вами, уже так вовремя, подстраховались. Roll Eyes
full member
Activity: 728
Merit: 130
Кстати были еще какие-то новые продажи?Загадочный Владимир не докупался?

Боюсь, что он, как и Вы, уже пожалел о своей инвестиции. В "телеграмм" даже не появляется с 7 октября - видимо заходил в него только чтобы меня обрадовать.
Почему вы так решили?Я как бы в плюсе  Smiley
Раскрою секрет.22 Дендера купил на сдачу от продажи Богдана.Тем более быть первым всегда прикольно.Даже если ничего не выйдет то монетки останутся на память о данной истории.А меня Вы в телеграм не звали.Видимо мало Дендеров купил?
full member
Activity: 728
Merit: 130
Кстати были еще какие-то новые продажи?Загадочный Владимир не докупался?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Форум никак не модерируется или это платное размещение? Какой-то откровенный скам  Embarrassed
Тема была изначально, месяц назад, размещена мною, в разделе ИДЕИ. Но модераторы, сегодня утром, посчитали, что моя идея приобрела черты форка, и перенесли её сюда. Я и сам считаю, что они немного поспешили, но возможно виной этому и была та СИЛА, которую я так часто призываю ))
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Кто подскажет, стоит что-то вкладывать в этот проект?

Я бы не стал, хотя бы потому что ничего не понял. Краткое резюме проекта "Золотой Век - вручную"
Спасибо, за ответ )
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Форум никак не модерируется или это платное размещение? Какой-то откровенный скам  Embarrassed
Это форум о децентрализации, и форум такой же. Каждый может размещать любую информацию и любые мысли на этом форуме, в рамках правил конечно - но что обсуждать а что нет тут не указывают.
member
Activity: 191
Merit: 51
Форум никак не модерируется или это платное размещение? Какой-то откровенный скам  Embarrassed
member
Activity: 74
Merit: 10
Кто подскажет, стоит что-то вкладывать в этот проект?

Я бы не стал, хотя бы потому что ничего не понял. Краткое резюме проекта "Золотой Век - вручную"
Pages:
Jump to: