Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 14. (Read 9664 times)

full member
Activity: 728
Merit: 130
А как посмотреть баланс Дендеров?
Нажмите иконку PORTFOLIO (где портфель нарисован) - там все ваши активы, кроме главных.
А что такое RE-ISSUABLE-false ?
Почему 11 дендеров?Вы же сказа что отправили мне еще 11 Дендеров.
full member
Activity: 196
Merit: 100
А как посмотреть баланс Дендеров?
Нажмите иконку PORTFOLIO (где портфель нарисован) - там все ваши активы, кроме главных.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Хватило на 2.3 минуты просмотра видео, этот противный голос...
Лучше опиши в теме о чем речь в видео!
Масштабный проект - Bitcoin

  Вы же можете без звука почитать титры - нет особой необходимости здесь всё выкладывать. Тем более, что я не успел раскрыть всю тему в первом ролике, - готовлю к выпуску ещё два, разворачивающих идею до конца.
  А насчёт биткойна - сомнений нет: "Мавр сделал своё дело..."
Но все же, я советую описать всё здесь в теме. Не зря это
full member
Activity: 728
Merit: 130
Купил 11 Дендеров.
Ой, простите меня, я по запарке, или по "незнанке", удалил самый дешёвый ордер, поэтому Вы скупили дендеров по следующему ордеру - 1&=0,00006666 (0,02$).
НО Я УЖЕ ИСПРАВИЛСЯ И ВЫСЛАЛ ВАМ НЕДОСТАЮЩИЕ 11 ДЕНДЕРОВ !!!

&&&&&&&&  СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ  &&&&&&&&

ps: И спасибо Вам за эксперимент. Получается, что на какую бы сумму ни был выставлен ордер, проходит сделка по самому выгодному, для его владельца, из всех перечисленных ордеров, в стакане - это хорошо ))
А как посмотреть баланс Дендеров?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Купил 11 Дендеров.
Ой, простите меня, я по запарке, или по "незнанке", удалил самый дешёвый ордер, поэтому Вы скупили дендеров по следующему ордеру - 1&=0,00006666 (0,02$).
НО Я УЖЕ ИСПРАВИЛСЯ И ВЫСЛАЛ ВАМ НЕДОСТАЮЩИЕ 11 ДЕНДЕРОВ !!!

&&&&&&&&  СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ  &&&&&&&&

  Теперь НАС - РАТЬ     Wink

ps: И спасибо Вам за эксперимент. Получается, что на какую бы сумму ни был выставлен ордер, но автоматически проходит сделка по самому выгодному, для его владельца, из всех выставленных ордеров, в стакане - это хорошо, но, всё равно, надо быть внимательнее.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Купил 11 Дендеров.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ладно.Ща пофикшу.
Есть 0.0007777 эфира.Сколько это Дендеров?Я куплю на них с удовольствием.
Давайте попробуем. Сейчас, в самом дешёвом ордере, 1& = 0,00003333 ЕТН (0,01$). Если вы повесите сумму 0,00077777 ЕТН, то даже не знаю что произойдет, ведь дендер не делится меньше целого числа, - мне и самому интересно, ведь я на биржах раньше не торговал  Roll Eyes
full member
Activity: 728
Merit: 130
Кинул пару ордеров в эфире
Ага, я их вижу. Только, к сожалению, цена покупки = 0,00004444 ЕТН - это, где-то в 2,5 раза меньше 1 цента, а я за рамки регламента выйти не имею права Undecided

Но всё равно, спасибо за ценный опыт ))
Ладно.Ща пофикшу.
Есть 0.0007777 эфира.Сколько это Дендеров?Я куплю на них с удовольствием.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Кинул пару ордеров в эфире
Ага, я их вижу. Только, к сожалению, цена покупки = 0,00004444 ЕТН - это, где-то в 2,5 раза меньше 1 цента, а я за рамки регламента выйти не имею права Undecided

Но всё равно, спасибо за ценный опыт ))
full member
Activity: 728
Merit: 130
Кинул пару ордеров в эфире
newbie
Activity: 22
Merit: 0
А может быть и совсем не хороший, ситуации разные, мнения у всех разные как и результат.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вай, Мартин, прости, брат, но я такой тупой, что не разобрал чё по чём у тебя там. Может как-нибудь в другой раз, партейку сыграем, а пока бабосов нет лишних - не насобирал ещё ))
Хотя некто, по имени Владимир, из Москвы, купил на бирже 1666 & (дендеров). Прям не знаю, может быть это "хороший знак", учитывая, что он совершил покупку 7 октября, и отписаться мне, в "телеграм" - это я только сегодня заметил  Roll Eyes

  Спасибо Вам, Владимир, - теперь МЫ ВМЕСТЕ, а значит "НАС - РАТЬ", и мы УЖЕ победили ! 

ps: В целях соблюдения рамок, установленных регламентом 911, с сегодняшнего дня, ордера на продажу Дендеров будут выставляться, мною, только в паре с Эфиром (DENDER/ETH), так ка считаю токен Ethereum самым популярным, из всех возможных, в акаунте WAWES.
full member
Activity: 196
Merit: 100
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

твоя манера подспудно поливать говном всех, кто тебя читает, не приведёт тебя к успеху, дружище. =)

Наоборот, это достаточно эффективная технология применяемая в сектах, здесь четко давят на эмоции, за добро и правое дело, попутно определяются наши и ваши, а также вводятся новые понятия и подмены смыслов.

Рекомендую не мешать проекту, есть шанс, что он сможет выстрелить, а мы неплохо заработать  Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 103
твоя манера подспудно поливать говном всех, кто тебя читает, не приведёт тебя к успеху, дружище. =)
full member
Activity: 378
Merit: 107
Пора уже вызывать санитаров. Smiley
newbie
Activity: 52
Merit: 0
новая ммм мавродьки-)
full member
Activity: 686
Merit: 105
full member
Activity: 196
Merit: 100
Сегодня, всем людям Мира, я предлагаю участвовать в глобальном проекте, направленном на достижение, гуманистической идеи, социального равенства. Но так как сам, всего лишь пребываю в РФ, не являясь её полноправным гражданином, то, в качестве организующего центра проекта, сочинил условную виртуальную одноименную страну ВЕГДА, гражданнами которой и называю всех причастных к моей идее.

И меня не смущает тот факт, что, на первых порах, государственная валюта будет выглядеть как финансовый пузырь, ибо вдальнейшем, каждый гражданин ВЕГДЫ будет требовать оплаты своего труда, у любого работодателя, в своей собственной "национальной" валюте, подогревая, тем самым, её стоимость и ресурсообеспеченность лучше любой, ныне обиходной, валюты.

Но всё же, Президент РФ, необходим проекту, как гарант законности и легитимности данного предприятия, с будущим планом интеграции новой виртуальной страны ВЕГДА, с уже существующими, ближайшими к ней Державами.


ps: Хотя, не наблюдая публичного интереса, к моему пректу, скорее всего, любой возможный высокопоставленный "гарант", отнесется негативно к моей, "крамольной" идее. Поэтому, вместо пассивного наблюдения, за развитием проекта, призываю, всех любопытствующих и нуждающихся, в нем поучаствовать, - эта "игра" стоит любых свеч.
full member
Activity: 196
Merit: 100
И как ты собираешься единить людей, если все злые и у всех разные мысли, на фоне последних политических новостей. Сейчас к сожалению единения не будет, тут тебе не 41 год, разве что зомбировать общей идеей.
"Злые мысли" - это да, но сердца-то, у всех, одинаково добрые, а я именно к серцам и взываю. БОльшая часть населения Земли живет в "рабстве", как по собственным ощущениям, так и по внешним признакам. И скажите: "От чего собака бывает кусачей ?"... Вот именно: от того, что ей ни кто никогда не давал возможности побыть свободной, собака рычит на всех из зависти и страха, что кто-то живет лучше неё. Да, возможно она ошибается, в своей оценке, но на лицо факт того, что она, как многие остальные "цепные псы" недовольна своей цепью, хоть и боится свободы, как предмета не исследованного, и потому, возможно, опасного. Вся "свобода", цепной собаки заключается лишь в том скудном выборе, как то: либизить перед своим хозяином или ненавидеть его, что, в принципе, одно и то же. Мой посыл к людям в том, чтобы они доказали своим "сильным выбором", что они достойны жить в свободе, распоряжаясь своей судьбой так, как хочется сердцу, а не "пастырю". И я уверен, что тот путь, который я им, вдальнейшем, осмелюсь предложить, как свободным существам, понравится им всем ещё больше, так как пробудит в них исконное желание творить и созидать, подобно Богам, с помощью своей Любви.
Pages:
Jump to: