Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 15. (Read 9664 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Будущее за глобализацией.Национализм не имеет будущего.Тем более такой как в Рф или того хуже как у нас на Украине.Тем более если Вы пишите про силу в единстве а национализм это разделение и противостояние.
П.С.Вы Путина с ДР поздравили?Может живую открытку сделали как студенты которых сгоняли на это мероприятие.
"Национализм" и "национализация" - суть разные термины, если ни противоположные. Первый призывает отделять "зерна от плевел", а второй - разделить общее богатство, по признакам принадлежности к какой-либо идее (чуть ни сказал: "территории", забыв, что - это тоже идея). Простите, но если Вы, всей душой, голосуете за "разбазаривание" средств, то наверно мы друг-друга не поймем, ибо я, в первую очередь, приверженец разумного и поэтапного объединения всех людей, ради гармоничной структуризации общества, для блага каждого его, составляющего, индивида.
День Рождения я не отмечаю даже свой собственный, так как считаю, этот ритуал, излишне праздным. То есть, в жизни, есть события более достойные внимания, чем персональные "отметки" или "зарубки". В жизни любого здравомыслящего человека бывают Свершения, которые, уже сами по себе, являются приятным подарком судьбы, так как принесли благо его обществу, и поздравить именно с таким событием, на мой взляд, действительно полезно. Да и тем более, что, повторюсь, Владимир Владимирович - не мой президент, ибо я ВЕГДАНЕЦ и меня, с этим, можно поздравить ))
full member
Activity: 280
Merit: 100
И как ты собираешься единить людей, если все злые и у всех разные мысли, на фоне последних политических новостей. Сейчас к сожалению единения не будет, тут тебе не 41 год, разве что зомбировать общей идеей.
full member
Activity: 490
Merit: 100
We Make revolution in gambling Industry - PlayBets
full member
Activity: 686
Merit: 105
Будущее за глобализацией.Национализм не имеет будущего.Тем более такой как в Рф или того хуже как у нас на Украине.Тем более если Вы пишите про силу в единстве а национализм это разделение и противостояние.
П.С.Вы Путина с ДР поздравили?Может живую открытку сделали как студенты которых сгоняли на это мероприятие.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Веселья у нас и так хватает, вот по лучше жить хотелось бы наверное всем!
Золотые слова, Товарищ ! Только нам всем надо осознать, что, сегодня, наша "лучшая жизнь" находится у нас в руках. Как только мы, с Вами, это поймём, то наша жизнь изменится в тот же день. Но я не переживаю, ибо вижу цель и вижу все способы её достижения. Так что теперь Ваша очередь доказать Миру свою Волю и свой Выбор, как свободных Творцов своей судьбы и судьбы всего Человечества.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Веселья у нас и так хватает, вот по лучше жить хотелось бы наверное всем!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Как же интересно назовут русскую?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Только что, в новостях: правительство России собирается запустить собственную Национальную криптовалюту, подробности пока Набиулина скрывает...

Наверно презедент поглядел на форум, увидел как "тухло", присутствующие люди хотят жить, и решил, что их надо нагнуть так хорошенько, чтобы они думать быстрее начали. Если так и будет, то я уже посмеюсь ))
full member
Activity: 196
Merit: 100
Схема проста:

- ДЕНДЕР обеспечен БОГДАНОМ
- БОГДАН обеспечен СОЦИАЛЬНЫМ РАВЕНСТВОМ
- СОЦИАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО обеспечено НАЦИОНАЛЬНЫМ СПРОСОМ
- СПРОС обеспечен ВСЕМИ РЕСУРСАМИ.

Надеюсь, что хоть кто-то с этой логической схемой согласен. Кто согласен, того призываю к совместной, беспрецедентной победе, над господствующим, в Мире, "экономическим рабством". Кто не согласен, тот пусть  ищет другого выражения своих единоличных амбиций. Но лично я, от таких недалеких, в своей алчности, индивидуумов, держался бы подальше, - с ними нормальной "каши" не сваришь... простите за грубость.
full member
Activity: 686
Merit: 105
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Мир, равенство, братство. А кого богданов будет больше, тот будет самым равным среди равных.
member
Activity: 143
Merit: 17
Добрый день. Есть тут спекулянты?
Хотелось поделиться своим мнением и услышать по возможности ваше.

В общем продал биткоин от 4400 с целью 3500. Достижима ли цель или стоит откорректировать. Насмотрелся всяких идей. Теперь вижу много шума на графиках и ничего не понимаю.

Благодарен заранее за ответ!
full member
Activity: 196
Merit: 100
А что будет через 3 дня?
  Через три дня, президент посмотрит на эту тему в форуме, и поймёт, что моя идея не по душе его народу, что равенства они ещё не заслужили, и ответит мне, - соответственно своему видению.
Кто, из присутствующих, захочет стать инвестором, если ответом президента, на моё обращение, к нему, будет оповещение о том, что он намерен прикупить токенов на приличную сумму (рублей, так, на миллион), в качестве доказательства своей заинтересованности рассматриваемым проектом ?

И каков, по Вашему, минимальный размер бюджета проекта, может гарантировать идеальное сходство конечного продукта, платформы НамБогДан, с заявленными мною качествами ?
full member
Activity: 196
Merit: 100
А что будет через 3 дня?
  Через три дня, президент посмотрит на эту тему в форуме, и поймёт, что моя идея не по душе его народу, что равенства они ещё не заслужили, ибо "рабы" будут тащить своё ярмо пожизненно, до тех пор, пока к ним не придёт осознание, что "рабство" - это их собственный выбор, которого они так долго боялись лишиться, и ответит мне, - соответственно своему видению.
  Но я ему через год напишу опять, чтобы он заметил и оценил произошедший сдвиг Национального самосознания, индуцируемый появившейся социальной активностью, в данном направлении, и принял предлагаемый проект, к своему сведению, уже как растущий бренд, или как пробуждающуюся народную волю, конечно, если таковая будет иметь место.
full member
Activity: 686
Merit: 105
А что будет через 3 дня?
hero member
Activity: 644
Merit: 500
криптобормотание
Хороший термин. "Достаточно сложная технология неотличима от магии"
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Ты наверное по профессии маркетолог так красиво написал. А вот ответь на вопросы, как ты собираешься национализировать все ресурсы, и какую ты дашь гарантию невероятного умножения инвестиций. Пока название мне напоминает лишь марку автобусов Богдан, зная их и видео смотреть не хочется.
member
Activity: 85
Merit: 10
видео пару минут посмотрел и выключил - ни о чем...
зачем их вообще было выкладывать? та и проект сомнителен
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Экономика самой маловлиятельной страны может выйти на достойный уровень при помощи криптовалюты. А что может сделать Россия при помощи блокчейн технологи? вы только подумайте. Пора избавляться от посредников и иметь реальные деньги, не зависимые от долларов, которые можно печатать столько, сколько ИМ нужно.
full member
Activity: 298
Merit: 100
Сперва не смог найти этот топик но потом заметил что тема переименована.В связи с чем?Кстати интересно а почему Вы скрываете себя?Всё таки вы хотите чтобы Вам люди давали свою крипту.
Pages:
Jump to: