Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 16. (Read 9664 times)

full member
Activity: 686
Merit: 105
Вы на год пропадаете?Даже отсюда?Или просто не будет роликов?Почему?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Но ведь вы выкупили мой Богдан дороже чем за один цент.А покупали Вы по регламенту от 9.11
Богдан - это совершенный конечный продукт, который я собираюсь выкупать у майнеров, за сопутствующую прибыль, проекта, преследуя сразу несколько целей:
- Успокоить инвесторов, что продукт будет востребован.
- Вернуть инвесторам все лишние или непригодившиеся проекту средства.
- Получить в личное владение токены Богдана, осознавая их будущую ценность.
- Создать реальную конкурентную стоимость новоиспечённой валюты Богдан.
А то, что я у кого-то выкупил первый подарочный Богдан - это всего лишь демонстрация того, как просто это будет происходить, после запуска платформы НамБогДан. Хотя, скорее всего, мне вначале придется выкупать именно Дендеры, стоимость которых, к тому времени будет гораздо больше, - как минимум в 10 раз (смотрите регламент продажи дендеров 9.11), так как многие запасутся ими, в целях получения дальнейшего профита.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Но ведь вы выкупили мой Богдан дороже чем за один цент.А покупали Вы по регламенту от 9.11
newbie
Activity: 15
Merit: 0
full member
Activity: 298
Merit: 100
Пока людей нет в проекте как-то все не очень привлекательно.Баунти для продвижения.Если монета стоит один цент то это не значит что вы должны давать всего одну монету.
Да и за 9.11 ценая это же старая цена.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Если я сейчас куплю несколько Дендеров то когда ждать профит хоть какой-то?Вы же не выкупите у меня его дороже если больше никто не будет в него вкладывать?
  Дороже не выкуплю, к сожалению. Но ведь я собираю инвестиции, для создания уникального и креативного продукта. А то, что нет "баунти", - это разве проблема, со стоимостью токена = 1цент ?

П.С.Суровое айсио у Вас.Баунти вообще нету(если не считать операцию с первым Богданом).Как я понимаю вы все же решили продвигать проект по законам форума и продвижение в массы очень слабое.

   Знаете, если мне, лично идея по душе, то я не буду сожалеть, о потерянной паре сотен, а наоборот - буду с увлечением рассказывать всем, что данный токен перспективен, а там глядишь - и не я один окажусь заинтересованным в нем инвестором, ибо спрос на предложение - это лучший в Мире пиар.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Если я сейчас куплю несколько Дендеров то когда ждать профит хоть какой-то?Вы же не выкупите у меня его дороже если больше никто не будет в него вкладывать?
П.С.Суровое айсио у Вас.Баунти вообще нету(если не считать операцию с первым Богданом).Как я понимаю вы все же решили продвигать проект по законам форума и продвижение в массы очень слабое.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Есть новости какие-то?
full member
Activity: 686
Merit: 227
Лайкнул.Буду ждать следуюющее видео.
full member
Activity: 196
Merit: 100
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
full member
Activity: 196
Merit: 100
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

Моей идее нужны не просто "умные люди", ведь её, только "умом не понять". И, если хотите, то в "этих кадрах", что на фото, я уверен уже больше, чем в тех, кто вечно ищет самоутверждения, принижая чужое достоинство... Да, пойду-ка я к ним, - там, наверно, толку будет поболя.

Умные люди потому и умные, что могут сопоставить факты и сделать выводы. А если умом это не понять, то предлагается отсутствие фактов и принятие утверждений на вере, что противоестественно для умного человека. Потому Вам так и трудно.

Ваша главная ошибка, как и ошибка всех коммунистов - это обязательное наличие одинакового мышления, отсюда и крах всех ваших мысленных построений на практике.

Требовать единый стандарт мышления для работоспособности вашей конструкции - значит идти против Бога, который изначально дал человеку выбор, что предполагает различность мнений и взглядов.

Когда пойдете к тем медитирующим  кадрам, то ваша идея со временем трансформируется в идею "отнять и поделить". К каким последствиям это приводило, все прекрасно знают.

full member
Activity: 196
Merit: 100
Так радоваться нужно, что общаетесь с умными людьми, потому, как вот эти с Вами разговаривать не смогут  Grin Grin Grin
Моей идее нужны не просто "умные люди", ведь её, только "умом не понять". И, если хотите, то в "этих кадрах", что на фото, я уверен уже больше, чем в тех, кто вечно ищет самоутверждения, принижая чужое достоинство... Да, пойду-ка я к ним, - там, наверно, толку будет поболя.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Republia - New Blockchain Technology
Муть какая-то  Huh
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

Да, пока что мне приходится иметь дело с такими ка Вы...

Так радоваться нужно, что общаетесь с умными людьми, потому, как вот эти с Вами разговаривать не смогут  Grin Grin Grin


full member
Activity: 252
Merit: 103
целый день потусишь на форуме, вот и богдан заработал, фигли. Хочешь, я тебе отдам все свои богданы, которые я заработал на прошлой неделе?
full member
Activity: 252
Merit: 103
так он же нахаляву раздаёт её, бери, только адрес скажи
member
Activity: 476
Merit: 10
А можно попасть в вашу "виртуальную страну ВЕГДА" без вложений и покупок?  Ведь Робин Гуд всегда помогал беднякам......
full member
Activity: 252
Merit: 103
электронный богдан это EBOGDAN
Pages:
Jump to: